Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

fat mouse

Нашла отличную книжку, рекомендую

Фрида Вигдорова, "Семейное счастье". Книга очень здоровая, я бы сказала. Очень 7ейная :))). Явно написанная замечательным человеком (каким Вигдорова и была). Читаю с таким удовольствием, как давно не. Возможно, лучшее из изданного за последнее время по разряду женской литературы. "Клетчатая" серия издательства "Слово" (в которой Розамунд Пилчер и др.).
20.02.2003 13:13:16,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ее Харас рекламировала. :) Мне тоже понравилась. 20.02.2003 13:43:59, Мата Хари
Читала ее по рекомендации Харас.
Понравилась. Очень шестидесятническая, на мой вкус, книжка.
20.02.2003 13:30:10, Элисон
fat mouse
Естественно. Но именно шестидесятнической наивности, готовности радоваться миру и хлопать глазами сейчас в литературе очень не хватает. Она вообще почти сплошь весьма безрадостная :))) 20.02.2003 13:39:15, fat mouse
(назидательно) Нужно правильно выбирать современную литературу. ;о) 20.02.2003 13:45:03, Элисон
fat mouse
Возможно. Дайте пример. А то я до сих пор пребываю в трансе от прочитанного мною романа Face Control (Владимир Спектр, изд-во "Ад Маргинем). :))) 20.02.2003 14:02:02, fat mouse
Вам русское или зарубежное? Потяжелее или полегче? ;о) 20.02.2003 14:09:31, Элисон
fat mouse
И то, и другое, главное, без кровавого хруста и психопатологии :) 20.02.2003 14:14:17, fat mouse
Кондратея
Мне тоже так кажется. Я вообще вроде как ничего "черного" не замечаю. 20.02.2003 13:49:44, Кондратея
fat mouse
А я замечаю :(((
Поделитесь и вы -- куда смотреть, чтобы не видеть?
20.02.2003 14:06:33, fat mouse
Кондратея
:-) Все просто - я ведь не в реале в русские книжные магазины хожу, вижу только некоторую выборку русских книг, причем от случая к случаю. 20.02.2003 14:10:47, Кондратея


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!