Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Соперница по неволе....

Недавно узнала что человек с которым я встречалась больше 8 лет назад стал отцом- если честно от всей дущи порадовалась за него...А вчера узнала что я для его жены СОПЕРНИЦА и она меня ненавидит всей душой((( Скажу вам неприятно это....
А теперь предистория:

Встречаться с Лёшкой я стала когда мне было 15 лет, а ему 21- он как раз с Армии пришёл. Приличные девушки его за км стороной обходили, а для меня это было просто развлечение. Любить я его не любила, а если често, то просто хотела по своей наивности отомстить его лучшему другу, который расстался со со мной, аргументировав это тем что он взрослый мужчина, а я ещё девочка и девствиница к тому же, со своей девственостью я тогда и не думала раставаться. Должна сказать что по сей день это был единственный мужчина который расстался со мной, а не я с ним, а было их у меня за эти годы не мало...
Своими встречами с Лёшкой я убила всю деревню, мы жили тогда в райцентре. Учителя за голову хватались- отличница и с таким хулиганом встречается, соседи головой качали, а мои родители отраевгировали довольно таки спокойно, но вероятно они просто про него ничего не знали, да и времени у них на нас с братом не было, вечно мотались по командировкам, а мы жили с бабушкой. Ну а бабушка была просто за меня уверена, что глупостей я не наделаю. К тому времени у Лёшки было уже условно ща якобы изнасилование, которое никто никогда не доказал. Было ли это на самом деле меня интересовало мало, я видела в нём только путь к достижению цели. Цель я свою достигла, только намного позже,где то 3 года спустя- Сашка разошёлся с к тому времени уже женой (из за неё он бросил меня) из за меня, но в этот раз его бросила я...
Так вот встречались мы с Лёшкой почти год, должна признаться что за этот год я поняла что постепенно начала влюбляться в него, а точнее в его хитрые карие глаза с длинющими загнутыми к верху ресницами...А он..Он меня прото боготворил и планировал нашу свадьбу, планировал и нашу первую брачную ночь, до неё я должна была оставаться девочкой... Его родители просто на меня молились- их шалопай, хулиган сынок нашёл работу, не брал в рот ни грамма спиртного, стал помогать отцу, прислушиваться к советам матери... Но когда то мои родители сообщили мне что после нового годв мы уежаем жить за 3000 км. к тому времени мне было уже 16 лет и я устроила настоящий бунт с уходами из дома, истериками и прочим. Закрывать меня в комнате не помогало, пытались воспитать мтодом ремня, но и это не помогло- в ответ могла вслед "любимому" папе полететь хрустальная ваза....Лёшка всё это тихо переживал, но оставил выбор мне- сказал только что он меня любит и будет счастлив если я останусь, а если я уеду, то приедет ко мне....Я решила поехать посмотреть куда едут мои родители...
К тому времени я училась в 11классе.
Наступило 31.12.1994 года- 5.01.95 мы должны были уежать... Этот новый год наперекор родителям я не вернулась ночевать домой, и в эту же ночь я лишилась невинности....Родители не сказали не слова они были рады что я вернулась вообще...
Переехав на новое место жительства я писала иногда Лёшке, он писал мне каждый день... В новой школе я быстро нашла себе компашку, и однажды одна из моих новых подружек сообщила мне что у нас есть мальчик Женя, симпатичный тааакой- зашатаешься- по её словам и что он часто на меня посматривает...Я очень удивилась- потому что Жень было несколько, но симпатичных я не заметила...На следущий день она мне его показала и я поняла что он будет мой...Полшколы женского пола на меня оплчились, но мне было на это глубоко наплевать...Через пару лет Женя стал моим законным супругом...
Что происходило в это время с Лёшкой- когда мы с Женей встречались уже больше месяца, я набралась духу и написал всё как есть Лёшке- от него я больше ничего не слышала...Но как я потом узнала от общих закомых- он закрылся у себя в комнате на мсяц...Выходил только когда заканчивалась водка, пить он не бросил и по сей день...В деревне осталась жить моя бабушка- к ней он и сейчас иногда заходит, послушать о том как я живу...Я его видела только один раз с тех пор, в году 97 наверное, он меня пытался сбить на мотоцикле...Через пару месяцев его посадили на пять лет...В прошлом году от вышел с тюрмы, за эти годы умерли его родители, я успела развестись и снова выйти замуж, этой осенью родила дочь...А он выйдя с тюрьмы начал встречаться с девушкой, которая вскорости залетела. На аборт идти отказалась, а её братья заставили его жениться...По его словам- он её не любит и не любил никогда, по ночам зовёт её моим именем, сказал что если бы родилась дочь, то её звали бы точно так же, вымаливает со слезами у подруг мои фотографии, целует на фотографиях меня и мою дочь- она похожа на меня...Пьёт и бьёт жену...Обо всём об этом я узнала только сейчас- мне стало ужасно горько на душе...Я думаю если вы меня осудите, то будете правы- наломала я дров, но мне было тогда 16 лет, о последствиях я и не думала...Кстати Сашка тоже женился и у него сейчас двое детишек и по его словам он мне даже благодарен что развёлся с первой женой...
20.02.2003 12:17:12,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
гусеничка
компиляция :-(
Анализ текста показывает, что за основу взята история из газеты/журнала, добавлено немного отсебятины "по поводу".
А сформулировать? почётче желательно...
20.02.2003 13:33:14, гусеничка
Ага :). Я даже до середины дочитать не смогла, такая каша с комками... :( 20.02.2003 13:40:54, Чудик
гусеничка
тебе это ничего(никого ;-) не напоминает? :-( 20.02.2003 13:47:28, гусеничка
kisska
История, достойная журнала Cool, в его лучшие времена....
Ваши родители молодцы, что смогли увезти Вас оттуда.
20.02.2003 13:16:26, kisska
"Девствиница" и "с Армии" и см. заголовок. Отличница! 20.02.2003 12:59:26, Русский язык для автора не родной
Lyta
Родной - итальянский, наверное.. 20.02.2003 15:19:33, Lyta
Я в 14 лет приезжая в деревню к бабушке с дедушкой начала встречаться (ему тогда было 16)с парнем. Удивительно похож на Тома Круза, до сих пор не могу смотреть спокойно филмы с его участием.
Он был в прямом смыле первым парнем на деревне. Потом армия, я даже и не думала его ждать, хотя письма писала, но без каких либо обещаний. Ну просто дружеские отношения. Ну целовались мы с ним до арми вот и все для меня.
Потом он вернулся, я с порога, извени, нет общих интресов (пишу кратно, немного жестко, но это утрировано, просто передаю сюжет отношений). Вообщем я просто практически забыла про его сущестование (так приятное воспоминание считай даже ещё и не совсем молодости, но уже и не совсем детства).
Дальше равивались события в моё отсутствие, но с передачей из мне через знакомых спустя пару лет. Он заявил, я просто не нужен ей, так как бедный (его мама приходила к моей бабушке, говорила сын переживает, та ответила, что ничего не может сделать, выбирать мне самой) перебрался в город за большими деньгами якобы требующимися мне
Звонит мне: купил машину, купил квартиру.
Честно отвечала - мне от него ничего не надо. Не верил
1-ый срок - 1 год
Когда стал грозить второй срок -родители женили на девушке (которую он в свое время бросил из-за меня), которая его очень любила и ждала, как выяснилось, все это время и у которой родная тетка была судьей. Срока смогли избежать с помощью тетки. В город назад не отпустили, сумели удержать. Сплошное пьянство, битье жены, она любит его, все терпит, у них сын. Все вокруг говорят, у него есть в городе девушка (причем конкретно называют меня) он её любит. И ЭТО ГОВОРЯТ ВСЕ:((((
Я с ним не виделась лет 6 точно и не считаю себя виновной в его бедах.
Это слабый мужчина:((
Вам параллель на Вашу ситуацию.
20.02.2003 12:47:22, Касяся
Siniy
неразделенная любовь часто бывает причиной попорченных жизней

Но портится жизнь только тех, кто позволяет ей портиться
20.02.2003 12:32:22, Siniy
Иришка.(26-27..)
Урод он.. Бить жену и дите..Ж-(((((((( 20.02.2003 12:22:54, Иришка.(26-27..)
Off: "Поневоле" лучше слитно написать, а то очень прикольный смысл получается :-) 20.02.2003 12:20:00, Газель
Катер'ОК
:о) 20.02.2003 13:19:16, Катер'ОК


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!