Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фяка-Пфяка

Срок годности у брусники?

Моченой, домашней, - какой? Я с утрячка сегодня, с похмелья, хлопнула прям из банки, а потом задумалась - она ж у меня с осени стоит, может, протухла уже? С час назад я ея выпила, ждать ли мне желудочных неприятностей, или как?
20.02.2003 11:28:07,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
гусеничка
или как.
(если дедушка через два часа не умирал, то обед ели все...ЧЮ :-)
20.02.2003 12:52:16, гусеничка
Фяка-Пфяка
Утешила, дааааа?
Я смотрю (там, нижее), зима тебя тож достала? И кипятильник не помог? :)))
20.02.2003 12:55:35, Фяка-Пфяка
гусеничка
мой мелкий кипятильник недотрёхлетка помогает мне не уснуть по вечерам %)

Обычно не задевает, но тут на морде лица вскочила ТАКАЯ простудища - а может, это от шоколада, от которого я сижу и чешусь, как распоследняя блохастая псина(шоколад периодически кто-нибудь домой приносит, несмотря на мои вопли о спасении от этой напасти :-(

Ты как, после вчерашнего? :-)
20.02.2003 13:40:28, гусеничка
Фяка-Пфяка
Так это ты мне ее предлагала? Напрокат, чтоб жисть медем не казалась?

Согласно исходному топику, гы... Интересно, за сколько времени домашние слопают все конфеты, мне надаренные. Совершенно понимаю знакомых врачей, которые всегда от сладкого физии воротят. :)))
20.02.2003 13:48:08, Фяка-Пфяка
гусеничка
я НЕ люблю сладкое, у меня аллергия на шоколад :-(((Ем его редко, но потом вот, чесоточная :-((( 20.02.2003 14:32:21, гусеничка
Фяка-Пфяка
Я тож сладкое не люблю. Вчера. например, пока дети торт наворачивали. я с удовольствием закусывала кальмарами и соленым миндалем, и ни с кем не делилась. :))) 20.02.2003 14:40:13, Фяка-Пфяка
гусеничка
я люблю маринованные огурцы :-)
И кальмаров(но только сушеных ;-)
20.02.2003 14:47:31, гусеничка
Морская
У меня и два года стояла как-то не испортилась. Она долговечная, не бойтесь. Если пахнет нормально, то все ОК :-)
З.Ы. никогда не видела испортившейся брусники :-)
20.02.2003 11:39:11, Морская
Ольга Оводова
У меня до зимы стояла, потом горьковатая стала. Эх,хорошая вещь моченая брусника. 20.02.2003 11:36:06, Ольга Оводова
А на вкус как? Прокисла?
ИМХО, моченая хранится очень долго, по воспоминаниям детства - год, не меньше.
20.02.2003 11:31:41, Ада
Фяка-Пфяка
На вкус - ничаго вроде. Я знаю, что она долго хранится, но обычно мы ее до весны уже неоднократно выпивали и заливали заново, а эту банку я забыла. Помереть я, конеШно, не помру, острого отравления со мной точно не случилось, полтора часа уже прошло, но как-то стрёмно...
"Надо меньше пить, пить надо меньше..."(С)
20.02.2003 11:36:02, Фяка-Пфяка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!