1. Рецептик для блестящих волос. Когда в шампунь добавляют масло чайного дерева. Три капельки, как мне помнится, - только вот "на раз" или на целый флакон шампуня?
2. Чем разбавить тушь для ресниц? Давно этим не занималась, забыла :) то ли глицерином, то ли коньяком :0
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Помогите
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
1. Масло чайного дерева или лимона 2 капли на один раз, а не на банку шампуня.
2. Вроде бы парой капель коньяка. 20.02.2003 11:03:48, Лёлик
2. Вроде бы парой капель коньяка. 20.02.2003 11:03:48, Лёлик

а насчет туши, кто-то говорил, что глазными каплями:-) 20.02.2003 11:01:18, мамАнечка ©
Боюсь, от чайного дерева запах будет. Но воообще для кожи это полезно.
А зачем разбавлять тушь? 20.02.2003 11:00:06, IR
А зачем разбавлять тушь? 20.02.2003 11:00:06, IR
Читайте также
Чай из клюквы, облепихи и шиповника: вкусная поддержка иммунитета осенью
Клюква, облепиха и шиповник — три осенние ягоды для крепкого иммунитета и хорошего настроения. Рассказываем, чем полезны такие чаи и как их правильно заваривать.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.