1. Рецептик для блестящих волос. Когда в шампунь добавляют масло чайного дерева. Три капельки, как мне помнится, - только вот "на раз" или на целый флакон шампуня?
2. Чем разбавить тушь для ресниц? Давно этим не занималась, забыла :) то ли глицерином, то ли коньяком :0
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Помогите
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
1. Масло чайного дерева или лимона 2 капли на один раз, а не на банку шампуня.
2. Вроде бы парой капель коньяка. 20.02.2003 11:03:48, Лёлик
2. Вроде бы парой капель коньяка. 20.02.2003 11:03:48, Лёлик

а насчет туши, кто-то говорил, что глазными каплями:-) 20.02.2003 11:01:18, мамАнечка ©
Боюсь, от чайного дерева запах будет. Но воообще для кожи это полезно.
А зачем разбавлять тушь? 20.02.2003 11:00:06, IR
А зачем разбавлять тушь? 20.02.2003 11:00:06, IR
Читайте также
Взрослый ребёнок перестал общаться: почему у матери и детей две разные правды
Сын не звонит, дочь отвечает одной строчкой. Исследования показывают: у матери и взрослого ребёнка почти всегда две разные версии разрыва. И 81% таких разрывов не навсегда
СДВГ и скрытые родовые травмы: на что обратить внимание родителям
Прежде чем ругать детей за низкие оценки или постоянное плохое настроение, важно убедиться, что эти ситуации возникли не по медицинским причинам. Расскажем, что такое СДВГ и как помочь ребенку, если у него возникают трудности с учебой или общением.
