Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Синему

Слушай, ты действительно обладаешь какими-то потусторонними чарами... Ты что-то мне стал частенько сниться по ночам. Ужас прям какой-то!
03.10.2000 19:01:33,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:) А мне вот на днях ты приснилась :)) вообще загадка почему :))))
Мы сидели на Lexington, в NY в какой-то кафешке и завтракали %))))
Душевно так :)
03.10.2000 23:51:33, Lea
Неужели? Вот это да! Вот тебе и виртуальное общение!!! 04.10.2000 01:01:11, Крыска
Ага :) Не, я бы поняла, если было какое-то особо интенсивное виртуальное общение и мы ежедневно обменивались килограммовыми письмами, но вот так.. :)))
А кафешка симпатичная была, европейского типа. Такая, где вместо окон - стеклянные двери, которые в хорошую погоду оставляют открытыми...
04.10.2000 02:02:44, Lea
А что ели-пили? Одни, или в присутствии кавалеров?... 04.10.2000 02:12:22, Крыска
Сами, без кавалеров :) А пили мы какой-то особенный кофе с необыкновенно вкусными пирожными... очень вкусный сон получился :) 04.10.2000 02:34:54, Lea
Siniy
в каком виде? и что ты со мной во сне делаешь? и что ужасного? можно мылом... интересно... (ведь даже и голоса еще не слышала :) 03.10.2000 21:56:34, Siniy
В детали вдаваться не буду по объективным причинам, но скажу только, что сон был приятный...

Я не то, что голоса не слышала, я и лицо-то твое видела только по произведениям нетрезвых фотографов... Просто помню, что по форме головы определила, что это - Синий. Вот и ходи после этого на конфы...
03.10.2000 23:16:45, Крыска
Joint
Мне только за Justa обидно, почему те кто о нем по ночам вздыхают молчат и не признаются при людях? 03.10.2000 23:36:32, Joint
Joint
Вообще-то заочное увлечение надо лечить очной встречей. Думаю, тогда это пройдет как любая болезнь в ранней стадии. Просто легкое недомагание и все... Запушеные случаи труднее лечаться. Это я как друг сына врача, авторитетно заявляю.

Дать координаты неплохого travel agent?
03.10.2000 23:11:20, Joint
Siniy
лучше встречаться на нейтральной территории :) 03.10.2000 23:15:14, Siniy
Joint
Ну правильно, в Питере будет самый раз. Интересно, а супругу н встречу возьмешь? 03.10.2000 23:19:16, Joint
А где у тебя нейтральная территория? 03.10.2000 23:19:05, Крыска
Joint
Не зря значит парень старался. Ну, девки, давайте все подряд, вываливайте какие у кого по ночам галюцианации возникают. Тут еще куча мужиков. оставивших свой след в нежных и впечателительных натурах. (Матильду мы уже слышали).

Кому сниться Just? Леший? Сомневающийся?
Продолжите список. Интересно послушать. Поймите меня только правильно, я это не для того, что бы обо мне разговаривали, действительно интересно послушать реакцию на ярких личностей. Реакцию на самого себя я изучил и это мне не столь любобытно.
03.10.2000 19:13:31, Joint
А мне вот после обсуждения темы о помощи мужей по хозявству снится такой сон: Леший на кухне готовит экзотическое блюдо, Синий с криками "не
хочу, но буду" моет посуду. Я же в это время валяюсь на диване,курю сигаретку, рядом Джаст пепельницу держит, а напротив сидит Джоинт и рассказывает сказки...
Наверное, я извращенка, да?
04.10.2000 03:09:37, Марина П.
Не расскажу, так как все меня тут же начнут ревновать и вообще закидают камнями... 03.10.2000 19:34:20, Крыска
Joint
Ну мужья-то тут за женами не подсматривают. А камни приличные люди держат за пазухой, так что не дрефь. как в шахматах, взялся -ходи! 03.10.2000 19:38:36, Joint
Ксана
Так вот, оказывается, зачем тут немногочисленные мужчинки среди многочисленных теток тусуются!!! Глядишь, кто перед сном по тебе вздохнет, а кто и во сне увидит!!:)) 03.10.2000 20:32:28, Ксана
Ну так! Я тут один раз поставила себя на их место - преставляете, сидишь в конфе среди мужиков, они тебя холят и лелеят, потом еще в своих сновидениях видят. Кому не захочется? 03.10.2000 20:49:12, Крыска
Ксана
ХОЧУ-ХОЧУ-ХОЧУ!!! 04.10.2000 09:09:39, Ксана


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!