Русля пошел мыться в душ и от туда через какое то время раздается плач. Прихожу, задаю вопрос в чем мол проблема то??? отвечает. У меня мол, вон какой живот толстый, меня в матросы (21 февраля в садике у них праздник и он капитана изображать будет) невозьмут, толстых, мол, матросов не бывает:)))) Говорю: у мамы мол вон тоже пузико есть и ничего, не плачу:))) У мам пузико и должно быть:)))
Потом папа ему по мужски объяснил, что мол посмотри Врунгель вон какой пузик имеет и ничего счастлив:) Капитаны должны быть толстенькими, это матросы должны быть худыми:))))
Вот сижу сегодня и вспоминаю а какие еще капитаны то были??:)))))Вот всмпомнила еще боцмана РОМУ:)))
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

19.02.2003 14:32:34, Жамбын Батмунх



Капитан Немо
16-летний капитан :-)
Грей из Ассоли был капитаном :-)
Как-то меня потянуло на Жюля Верна :-) 19.02.2003 14:18:30, гусеничка



Все знаменитые капитаны были с уютными пузиками - начиная от капитана Немо (где вы вообще видели немолодого индуса, чтобы он был тощим?!) и заканчивая весьма даже неслабого телосложения капитаном Грантом из старого фильма. :)) Один тольк 15-летний капитан был тощий - но он же еще не вырос и тела не набрал! :)))))) 19.02.2003 14:16:21, O'Merry




Меррик, ты гений! Это же решение проблемы сожительствования двух лидеров: сегодня - шеф, завтра - помощник и т.п. :))
19.02.2003 14:57:25, bim

Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.

