Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну наконец-то... ;)))

Даже не знаю, стоит ли похвастать, может, и не стоит раньше времени... Но хооооооочется. Мой муж со вчерашнего дня начал РА-БО-ТАТЬ (после 2-летнего перерыва) !!! Теперь он тоже является частичкой рабочей массы. И я с вожделением выслушиваю, как тяжело добираться на метро и как же трудно пробиваться сквозь пробки на машине. :))))))) Вчера я ему так и сказала, теперь, мол, ты знаешь, что я ощущала и ощущаю, когда добираюсь на работу на другой конец Москвы либо с двумя пересадками на метро, либо по окружной и потом по шоссе через пробки. Особенно было тяжело в первое время, когда молоко набегает, а ты стоишь, зажатая между двумя немытыми и слегка трезвыми мужиками и чувствуешь, как начинают отекать ноги, подкатывает тошнота от перегара и тухлых ботинок, а тётка, сидящая напротив, так и норовит своей сумкой пройтись по твоим суперским колготкам, чтобы оставить на них заметный рваный след. Вообще, я чаще в брюках хожу (по этой же причине). Да и муж тоже в брюках. :))) А так хочется его вырядить в тоненькие колготочки, поставить на каблючки и заставить так на метро кататься деньков с пяток, а по возвращении домой, ежедневно - ужин, игры с ребенком, постирать мелкие детские вещи, погладить, выкупать ребенка, переодеть, уложить спать, ну а дальше - по взаимному согласованию сторон. Ну, с моей стороны согласование лишь в плане лечь, закрыть глаза и забыться глубоким сном. Вот и всё мое согласование (одностороннее). Хи-хи. Да, забыла сказать, что всё желательно делать с тем рассчётом, чтобы на след. день выглядеть на все 100%". Правда, у мужа волосики короткие, прическу по утрам сочинять не нужно. Да, и пудриться, губки подкрашивать, тоже не нужно. Ну ничего, можно придумать что-то вроде погладить жене костюмчик с утречка. :-))) Так вот, сказала я об этом мужу, а он поёжился так... как-то странно на меня посмотрел...., а потом вымыл посуду. Это всё называется "практическая терапия". ;))) или "с погружением".
03.10.2000 17:12:48,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Vika, ya svoemu eto vse tozhe raspisivau, no nepomogaet, xot" tresni. 04.10.2000 08:48:10, Natsi
Мужа - в колготочки? Вик, ты бы ему еще
молока набегающего пожелала! :-)
Его ж теперь беречь надо!!!А ты его такими ужасами пугаешь! Немудрено, что он посуду выбрал.
04.10.2000 03:30:12, Марина П.
Ооо! Я не пугаю, я подготавливаю к весёлым серым будням, чтобы для него не было неожиданностью всякое такое, что для нас является обыденным, но малоприятным. :-)))))) ... А тут ещё "зима катит в глаза..." 04.10.2000 09:52:23, ВИКА
Это здОрово! Когда мужчина работает, ощущение, что все на своих местах. Так естественнее, что ли...
Поздравляю! (Мой тоже, как-то около года не работал - ка-ра-ул!!!):о))))))))
03.10.2000 21:22:38, OLAV
Охохо! Зато у него теперь такое одухотворенное работой лицо, столько нового и интересного в голове, аж дух (его) захватывает. Приятно посмотреть!

PS/Оль, если мы не соберемся родителей с Анечкой навестить, то обязательно позвоним на предмет погулять вместе с Данилкой. А то мы всё в песке, да в магазины. Скучно. А с другими детками она почему-то общается очень опосредованно (посредством отнять игрушку). :)
04.10.2000 09:55:56, ВИКА
Вика,я ТААААААК за тебя рада!У тебя теперь другая жизнь начнется!:-)) 03.10.2000 19:01:13, BelKa
Ага, - финансово-устойчивая и морально-здоровая. ;) 04.10.2000 09:56:28, ВИКА
Вика, прими и мои поздравления тоже! Надеюсь теперь тебе станет полегче рядом с крепким, работящим мужчиной . 03.10.2000 18:48:36, Маруся
Дааа, у меня прямо на глазах формируется хорошая ж/бетонная стена, прямо-таки крепость. :) (на полном серьезе, ведь работа облагораживает любого человека). 04.10.2000 09:57:34, ВИКА
Как в каждом слове, в каждой запятой чувствуется любовь к мужу!:))С какой заботой и нежностью написано! Хи-хи :) Вика, поздравляю от души! Я вот все тоже мечтаю, когда же мой любимый начнет зарабатывать намногоооооо больше меня, чтоб послать это все можно было куда-нибудь подальше и ходить на работу, как на праздник... 03.10.2000 18:38:45, Марийка
Это я просто иронизирую. :))). А мужа очень люблю. Ну сама посуди, если бы не любила, то стала бы это всё писАть? Когда не любишь, тогда всё "до фонаря", особенно, если женщина самодостаточна. :) Вот сегодня я ему с любовью брюки гладила ;) 04.10.2000 10:03:34, ВИКА
:) Викуша, никогда даже и не сомневалась в твоих чувствах к мужу! Да и чуство юмора, я смотрю, не подводит.:) 04.10.2000 11:08:43, Марийка
Я тоже поздравляю со своей стороны! Помнится, у меня тоже был такой момент в жизни, когда муж после аспирантуры пошел, наконец-то, на работу. Через неделю на него было страшно смотреть - спортзал забросил, секс тоже, не говоря уже о пьянках-гулянках начиная с четверга... Сразу нашлось взаимопонимание! 03.10.2000 18:01:17, Крыска
Robin
Господи! Дай моей жене работу! :-))) 03.10.2000 17:52:53, Robin
Дааа, я тож замечала, что женщины малость съезжают с катушек без работы, поэтому постаралась побыстрей выйти. :))) 03.10.2000 18:30:05, Лелик
Уууууу, счастливая! Поздравляю и желаю удачи ему и тебе, конечно! Про метро - это вообще надо отдельную темку вынести, песня бурлаков, а точнее плач Ярославны. :))) 03.10.2000 17:37:58, Лелик
Пасибы. :) 03.10.2000 17:45:42, ВИКА
мамАнечка
"Лед тронулся, господа присяжные заседатели!".
Викуль, мои поздравления, с почином вас:-)))))
03.10.2000 17:23:48, мамАнечка
;-))))))) Cпппассибо, МамАненчик ;))) 03.10.2000 17:29:16, ВИКА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!