Раздел: Подскажите адрес/телефон...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иоанна

Потеряла ссылку (((((((((((((((

Не так давно какая-то добрая душа рассказывала про курсы англ. при каком-то совете. Помню только, что 250-300 уе за пару месяцев...
Больше ничего не помню! (((

Помогите, кто может!
Пожааааааааалуйста! )))
18.02.2003 19:13:19,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дочь самурая
Британский совет, небось? :))) Эта добрая душа раз 200 уже про него рассказывала, почти каждый день. Типа - не реклама вовсе :))))) Что-то вроде этого, да? 18.02.2003 20:48:28, Дочь самурая
Иоанна
Ага... А что - это не очень? Мне бы что-нибудь такое... Чтобы достаточно быстро и эффективно... И денег мало... (((
Куда ж податься?! (((
18.02.2003 20:59:01, Иоанна
Дочь самурая
Есть только одно маааленькое и неквалифицированное ИМХО. Быстро и эффективно - только в языковой среде. Т.е. - в стране изучаемого языка, увы :((( 18.02.2003 21:03:01, Дочь самурая
Дочь самурая
Неее, ты не подумай, я не спец в этих вопросах :) Я понятия не имею, что лучше, что хуже. Это я просто прошлась по поводу частоты появления здесь этой ссылки :))) 18.02.2003 21:00:53, Дочь самурая
Иоанна
)))
Ага...
А мне-то что делать?..(((
18.02.2003 21:07:49, Иоанна
Дочь самурая
Лучше задать тот же вопрос завтра днем. Я думаю, найдутся живые очевидцы и ответят более предметно :) 18.02.2003 21:10:41, Дочь самурая
Ну, это просто. Найдите по любому поисковику British Council, тот самый Британский Совет :) звоните туда и спрашивайте. Там девочки наши на телефоне сидят, могут и по ихнему и по нашему. Вот я ссылочку потеряла, это да. Все перерыла, найти не могу. Кажется где-то здесь кто-то про Advanced English как-то рассказывал и клевую ссылочку давал, которая начиналась примерно http://edu..... и что то там такое длинное дальше, блин не помню. И не сохранила толком. Там были тесты он-лайн и куча всякой информации по дальнейшему углублению своего английского.... Люди, может кто мне поможет? :-)) 18.02.2003 19:50:18, DearAlena
Неа, не то. Точно не ру. Там все было не нашем, не на наших серверах. Фактически сборник ссылок по теме. Эххх........ Но все равно спасибо :-) 18.02.2003 20:33:58, DearAlena
Иоанна
А вот еще... 18.02.2003 20:42:25, Иоанна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!