Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чемодан

В хозяйство бы с такими вопросами надо, но тут народу больше...

Мужа скоропостижно отправляют в командировку, на неделю. Начали вещи паковать, оказалось - некуда! То, с чем мы с ним ездили до рождения детя - и так уже было стареньким, а теперь после двух лет поездок с этим на дачу-шашлыки-пикники и вовсе вид потеряло. Решили купить нечто новое.

Походили поблизлежащим хозяйственным и спортоварам, но там только здоровенные спортивные "бананы", к ним так и просится костюм, кроссовки и бейсболка. А нам бы что-нибудь посолиднее, типа с выезжающей ручкой, твердым корпусом и на колесиках. еще, я знаю, бывают какие-то трансформирующиеся (из небольшого в побольше) модели...

Улетать уже в пятницу, выручайте, подскажите - где ТОЧНО в Москве можно купить хорший чемодан, так как времени на его поиски совсем нет :(
18.02.2003 14:27:47,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Варвара
В Рамсторе такой купили, опять же в Робинзоновом отделе. Там были полностью с жестким каркасом, но поменьше и наполовину с жестким, но большего размера. Мы купили второй вариант, не жалуемся)) Колеса, ручка и замочек кодовый - все при нем. 18.02.2003 16:37:32, Варвара
а сколько он стоил, не помните? 18.02.2003 18:07:22, Лина Степанкова
Lyta
Очень удобная вещь!!! Именно для мужика в командировке.
Увы, не знаю, где купить, но думаю - почти во все крупных универмагах.
Такая складная сумка - вешалка. В разобранном виде - висит в "полный рост", можно на спец. вешалки повесить отглаженные рубашки, костюм, брюки. По большим карманам распихать обувь и белье.
Затем она (сумка) складывается пополам, не сминая пр этом ничего внутри (!) - получается что-то вроде небольшого чемодана.
18.02.2003 14:39:21, Lyta
Действительно, удобно, но у него работа не костюмно-галстучная, и чемодан нам нужен более универсальный, мы с ним собираемся вскоре на юга.
Но все равно - спасибо!
18.02.2003 14:53:22, Лина Степанкова
Женя Пайсон
Вам относительно недалеко "кинуться" в Ашан - там есть Робинзоновский большой магазин (и там сейчас скидки) плюс еще один-два похожих магазина. 18.02.2003 14:37:00, Женя Пайсон
Про Ашан - поняла, спасибо. А еще один-два похожих магазина == ? 18.02.2003 14:51:45, Лина Степанкова
Женя Пайсон
В нем же, в Ашане. Один - слева от входа с осташковского шоссе, прямо напротив магазинчика "Этти Детти". Другой - в дальней части, кажется, 4-й. если идти от Обжорного ряда. Да и в самом "маркете", на задних стеллажах весьма неплохой чемоданный выбор. 18.02.2003 14:55:48, Женя Пайсон
Спасибо, Жень! 18.02.2003 14:58:22, Лина Степанкова
http://www.polar-bags.ru/ 18.02.2003 14:36:52, &&&
Ценный ресурс! Спасибо! 18.02.2003 14:57:25, Лина Степанкова
В магазинах сети Robinzon всегда хороший выбор чемоданов от разных производителей. Такие секции есть в ГУМе, ЦУМе и во всех крупных торговых центрах. 18.02.2003 14:33:50, Nadka

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!