Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Такой вопрос у меня есть. вкратце предыс

Такой вопрос у меня есть.
вкратце предысторияч к нему. Есть у меня очень близкая подруга. У нее молодой человек. У того компания. Т.к. подруга с ним живет, то мы с мужем ходим в гости к ним обоим.
Так вот в компании мужа подруги есть девушка, которая очень похожа на бывшую девушку моего мужа. Та девушка мужа для него была очень сексуально привлекательна, но жениться она сам на ней не хотел т.к. любви не было. Так девушка из компании молодого человека моей подруги моего мужа явно привлекает. Я это вижу. В связи с этим не хочу ходить в гости в=к подруге, когда там компания ее молодого человека, дабы не трепать себе нервы. Но к сожалению, когда у моей подруги гости, там всегда бывает та девушка. Получается, что мы из-за этого к ним в гости почти не ходим. А общаться с подругой хочется.
Были ли у кого-нибудь подобные ситуации и как вы решали эти проблемы.
17.02.2003 13:27:55,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Немножко уверенности в себе..
17.02.2003 13:43:44, Gulchatai
В принципе она есть, но на данный момент у нас что то вроде кризиса семейных отношений и поэтому реально смотреть на вещи тоже нужно.
И потом я не боюсь, что она его уведет скажем. Я даже практически уверена, что ничего такого не случилось бы или даже не случилось бы контакта какого-то между ними, окажись они наедине. Просто неприятно видеть, что она ему интересна явно, больше, чем остальные женщины (себя в данном случае в расчет не беру, т.к. я ес-но любимая им женщина, но интерес он к ней проявляет, может быть заметный только мне).
17.02.2003 13:47:10, автор
Во избежании подобных ситуаций (с наихудшими результатами), у меня вообще нет подруг, но ни в коем случае не призываю Вас к этому.
17.02.2003 13:52:15, Gulchatai
не тоскливо? 17.02.2003 13:56:22, автор
Не-а)) Пообщаться здесь могу. В жизни переговоров-встреч хватает. 17.02.2003 14:03:38, Gulchatai
Гонзик
Приглашайте их к себе 17.02.2003 13:35:37, Гонзик
Приглашаем. Но то, что мы к ним почти не ходим их уже обижает по-моему и вообще как то подозрительно. 17.02.2003 13:40:16, автор
Иоанна
А Вы по секрету объясните подруге нежелание навещать их _Вашей личной_ неприязнью к той особе, ни словом не упомянув мужа. Ну, придумайте что-нибудь про свою "прошлую" жизнь... Что-нибудь неприглядное. А эта, мол, тааааак на нее похожа... сил нет! ))) Боюсь, мол, обидеть ни в чем не повинного человека своим отвращением, но и терпеть сил нет. ))) 17.02.2003 15:28:09, Иоанна
Спасибо. Наверное это самый разумный выход. 18.02.2003 11:42:04, Автор
Иоанна
))) Рада помочь! ))) 18.02.2003 18:25:45, Иоанна

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!