Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

kisska

Пойти/не пойти...

Есть у меня подруга. Подруга хорошая, практически лучшая.
Но встречались мы последнее время в основном у нас дома и встречи представляли собой разные совместные занятия с ребенком. С небольшими перерывами "Деточка, подожди, пожалуйста, ну дай нам чаю попить" - под рев ребенка, который хотел запереть "тетю" в своей комнате и плотно с ней общаться :-)))
Поэтому давно планировали встретиться в нейтральной обстановке, сходить куда-нибудь, просто посидеть, поболтать.
Тем более, что не была я нигде 100 лет, а без мужа и того больше :-)))
Чтобы не наносить ущерб семье решили сделать это в будний день после работы.
И вот долгожданный час "Икс" наступил.
А у меня как-то настроения никакого нет, денег мало, подруга заканчивает на полчаса позже, значит и мне дольше на работе сидеть, ребенка уложить не успею, а тут еще муж не знает, когда закончит, моет придется ребенку укладывать няне...
Хотя я все выходные с ней была, но все равно очень мучает совесть. Так сильно, что уже никуда не хочется, хочется домой. В принципе можно еще позвонить подруге и что-нибудь соврать (хотя и так уже переносили несколько раз). Но в следующий раз, я не представляю когда мы соберемся....
Как бы Вы поступили?
17.02.2003 12:47:53,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гонзик
Ксюша а давай лучше настроение поднимем! Вот, почитай...

Папа Карло, войдя в автобус с поленом под мышкой:
- Где здесь места для беременных?

Пришла как-то мысль в голову и говорит: "Выпить хочешь?"

17.02.2003 13:16:30, Гонзик
kisska
Ладно, в общем и целом удалось приглушить мое чувство вины перед брошенным ребенком и голодным мужем :-)))
Пойду развлекаться :-)))
Большое СПАСИБО всем!!!!!!!
17.02.2003 13:05:28, kisska
Молодец :))))) 17.02.2003 13:06:19, Сотис
Gamma
Общение хорошо, когда в радость. Судя по вашему настроению, о радости говорить сложно.:) 17.02.2003 12:56:09, Gamma
ИДТИ!!!!!
Все классно будет
17.02.2003 12:54:47, Мотатик
Мурзя
Пошла бы :) Иногда тоже такое бывает, но иду, раз договорились. Это просто затягивает быт :), надо разорвать порочный круг, нарушить сложившийся распорядок. Все будет Оk :-)) 17.02.2003 12:52:52, Мурзя
Я бы пошла непеременно,т.к. мной уже проверено,что если не сделаешь чего-то,то будешь больше мучаться от несделаланного,чем от того что сделала :)) 17.02.2003 12:52:12, КарГа
Пошла бы. Для меня совершенно нормально в последний момет почувствовать, "а на фига мне это надо"? Если иду - получаю массу удовольствия.

Сходи, хоть развеешся :)
17.02.2003 12:50:20, Сотис
kisska
Хорошо бы так, а то я боюсь, что буду сидеть и думать, куда бы я еще могла деньги потратить, и как там ребенок без меня :-(((
Хотя раньше вроде в таком замечена не была....
17.02.2003 12:54:18, kisska
Скорее всего так не произойдет :) Наоборот пообщаетесь, развлечетесь, договоритесь повторять подобное не реже раза в месяц :) 17.02.2003 12:55:22, Сотис
kisska
Здорово бы!
А то правда дом-работа-дом-работа....
17.02.2003 12:56:22, kisska
Вот и я о том же! Замечательный повод отвлечься :) Тем более если это общеие с приятным человеком :) 17.02.2003 12:58:40, Сотис
Собрать волю в кулак и пойти с подругой :) 17.02.2003 12:50:06, КрОлик
kisska
Хорошо, попробую :-))) 17.02.2003 12:54:49, kisska


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!