Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЧерниКа

интересно, есть ли такие...

типы, вроде меня, которые-
- не любят принимать ванну...
- абсолютно равнодушны к украшениям, у меня есть пара сережек, два кольца и цепочка и все это на мне, я это никогда не снимаю. А больше мне и не надо вроде...
- не люблю ходить в салон на всякие процедуры типа масок для лица, тела и т.п.
- ненавижу шейпинг и другие спорт. упражнения "до седьмого пота"
- не умею и наверно никогда не научусь кататься на горных лыжах, потому что ужасно боюсь высоты...
17.02.2003 11:34:27,

85 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой! Надо же! Я наоборот все это очень люблю и уважаю. ;) 18.02.2003 00:35:22, IQ
Как мило что я забрела на эту конфу. Я такая же! И так рада что не одна я такая :) 17.02.2003 19:19:50, Fairy
Прямо про меня - на 100% :-) 17.02.2003 19:17:57, Арлет
Фунтик
Ванну принимать люблю, а остальное - про меня:) 17.02.2003 18:47:21, Фунтик
vinograd
не любят принимать ванну..- не люблю ..точно .
- абсолютно равнодушны к украшениям, у меня есть пара сережек, два кольца и цепочка и все это на мне, я это никогда не снимаю. А больше мне и не надо вроде... -есть кольца- 2 цепочки- ношу не снимая.1 цепочку и пару колец ..терпеть не могу...серег нет ....
- не люблю ходить в салон на всякие процедуры типа масок для лица, тела и т.п.-нууу дома как т овсе делаю- любила б может если б денег дофигища было:)))

- ненавижу шейпинг и другие спорт. упражнения "до седьмого пота" -
-ненавижу-но дома во имя фигуры делаю зарядку...честно-получаю удовольствие от упругого тела
- не умею и наверно никогда не научусь кататься на горных лыжах, потому что ужасно боюсь высоты...от это ДА и снег и мокрость и всю эту мутотень на себе- типа лыж ботинок палок....
17.02.2003 18:21:34, vinograd
ТанГо
О, то же самое :))))
Ну только с шейпингом не до ненависти, ничего :)))
17.02.2003 18:06:47, ТанГо
Иоанна
1 и 2 )))

3,4 5 - обожаю...
17.02.2003 15:44:43, Иоанна
Туська
Я лишь подобие.
Про ванну забываю как про класс, хотя всяческие "прибамбасы" имею. Украшения у меня есть, но настоящее желание их купить у меня было лишь раз в жизни. Шейпинг и т.д. - лень. Горные лыжи - вообще не мое. Но вот маски делаю. Знаю, что "НАДО"!
17.02.2003 14:59:10, Туська
Прямо мой портрет :))) Ванну последний раз принимала лет 15 назад, а может быть и раньше :)) Признаю только душ.
Укашений имею примерно столько же. Но ничего не ноши, кроме сережек. Всякие кольца и цепочки ужасно раздражают :) Обручальное кольцо носила только на первом году совместной жизни :)
Всякие косметические процедуры вообще не признаю. Более того, совсем не пользуюсь кремами. Очень редко кремом для рук.
От спорта любого очень сильно устаю. Под влиянием моды ходила на шейпинг, но после занятия в 1 час мне нужно часа 3-4 отсыпаться :)) А на это нет времени :))
Горные лыжи боюсь ужасно, впрочем, как и все виды спорта, связанные с неустойчивостью (коньки, велосипед и др.) Могу только на санках или агромаке с горки скатываться, причем с невысокой и без трамплинов :))
17.02.2003 14:38:44, Ольга*
ванна - редко деяствительно ТЯНЕТ ее принять, украшения - вообще не мое, горные лыжи - тоже. 17.02.2003 13:31:23, Лорис
п. 3-5 (про лыжи не категоричничаю, а вдруг...:-))) 17.02.2003 13:30:19, Юкка
- ванну люблю, но чаще раза в месяц не получается
- из украшений одно кольцо, которое не снимаю, и куча висюлек на шею (деревянных, каменных и пр. бижутерия). К драгметаллам и драгкамням равнодушна.
- за 30 лет на салонные процедуры не ходила ни разу - наверное, не люблю :))
- из интенсивных упражнений люблю только секс, танцы и велосипед :)),
- горные лыжи - никогда :))).

А еще у меня никогда не было, нет (и вряд ли будет) шубы, дачи и машины :))).
17.02.2003 13:14:46, Чудик
Когда-то мой муж говори, что у него (у нас) никогда не будет видеомагнитофона и машины. В итоге у нас целых 3 видака и машины меняем каждые два года :))
Никогда не говори никогда :)))
17.02.2003 14:41:56, Ольга*
6-))) 17.02.2003 14:58:00, Чудик
А почему не получается чаще? Или если ванна, то часа на три? 17.02.2003 14:12:51, Харас
Просто к тому моменту, когда все покормлены и Сашка уснула, мне чаще всего уже НИЧЕГО не хочется :((.
Даже чтобы зубы почистить, требуется усилие воли :((.
17.02.2003 14:33:40, Чудик
А ты ставь воду, пока она укладывается. Тогда можно сразу взять книжку и занырнуть. И 15 минут в будни вполне достаточно для хорошего завершения дня:)

Еще есть варинат залезать в ванну с пеной пораньше и отттуда вести с Сашкой беседы. Но это уже не даст нужного расслабления.
17.02.2003 14:39:53, Харас
Лен, так я прихожу домой не раньше девяти. Потом гуляю с собакой, готовлю ужин, кормлю собаку, едим. Потом Санька умывается, чистит зубы - и спать. Раковины в ванной у нас нет, так что налить ванну ДО того, как она почистит зубы и умоется - нельзя :(.
17.02.2003 14:57:20, Чудик
А после того как она умоется, ты с ней еще сидишь? 17.02.2003 15:06:48, Харас
Когда она уложится и погасит свет, всегда подхожу поцеловать и посидеть/полежать несколько минут, да :). 17.02.2003 15:45:07, Чудик
Вот эти минуты и идут на набор ванны. Т.е. как только она умылась, пусть сразу же споласкивает ванну и включает тебе. На автомате. Пока разденется, пока поговорите, тут вода и наберется. К тому же учти, что можно залезать в ванну, когда набрано % 70. Остальное наберется уже с тобой:)

Я вечно экономлю минуты на этом.
17.02.2003 16:08:46, Харас
Нееее, это не пойдет, к сожалению :((.
Если я сразу же приму ванну, то после неё уже только спать - в квартире у нас холодно, я мерзлявая, да и спать будет хотеться сильно-сильно. А у меня обычно еще всяких дел на полчаса минимум, хозяйственных и прочих. А в 11 часов плюс-минус 10 минут обычно звонит любимый человек :)). Болтаем мы минут 10-15, а когда попрощаемся - уже точно поздно ванну наливать - спать пора, ибо вставать мне в начале восьмого так или иначе. Вот :).
Не выходит у меня с ванной перед сном, как ни крути :((
17.02.2003 16:37:59, Чудик
Ну и проблемы у тебя:) Болтай в ванне. Это отличное место для разговоров, а шум воды будет навевать на него интересные мысли:)
Т.е. опка ты делаешь хозяйственные дела набирается ванна, потом ты туда идешь и уже там принимаешь звонок:) Просто тихо отмокая в ней. По окончании разговора заканчиваешь дела в ванной и идешь спать.
Это только захотеть нужно и понять, что все реально. Я не люблю душ, поэтому процедуру принятия ванны оптимизирую на 99%:)
17.02.2003 17:14:00, Харас
Леееен, у меня телефон ТОЛЬКО в моей комнате. Больше розеток в квартире нет, причем к розетке подключен модем, и только к модему - телефон. Радиотелефона тоже нет, и матресурсов на его покупку - аналогично.
Я даже к кровати не могу трубку переместить, не то что в ванную...
17.02.2003 17:43:38, Чудик
Есть такое понятие: удлинитель телефонного шнура:)) Стоит копейки. Фактически шнур с окончаними как в розетке и в вилке на концах:)

А вообще ты мало говоришь по телефону? Если много, то радиотелефон (самый простейший) - это великая вещь. Потому что позволяет параллельно заниматься почти ЛЮБЫМИ домашними вещами.

И ты не будешь бояться, что ужин сгорит, если отлучишься к телефону... Я бы себе и Сашке подарила бы. Без наворотов, самый-самый простенький.
17.02.2003 17:52:21, Харас
Я говорю немного, на самом деле.
К радиотелефонам давно приглядываюсь. Но, Лен, если брать две трубки (кстати, Санька свою гарантированно терять будет), то дешевле сотни все равно не выйдет, а для меня это сейчас - вполне сумма :((.
Удлинитель же, боюсь, моментально перегрызут животные :)). Они у нас вечно нападают на шнуры - особенно, если шнур уходит под закрытую дверь :))).
17.02.2003 18:10:47, Чудик
А зачем 2 трубки??????????? У меня нет ни одной идеи, кроме совместных разговоров. Ктому же можно поставить еще розетку и оставить оба телефона разом. 17.02.2003 18:33:01, Харас
Если будет одна трубка, то я вечно буду искать её, плюясь и ругаясь, потому что мелкая взяла к себе в комнату и не принесла обратно %))). А потом буду ругаться, что трубка разрядилась %))).
А если учесть, что я звоню обычно тогда, когда мелкая уже спит, то... сама понимаешь :))))

А еще розетку ставить - муторно очень. Меня ж дома не бывает, понимаешь? Тем более - прятать модем придется :(.
17.02.2003 19:21:37, Чудик
А любимый человек или Сашкин отец не могут поставить сами? Это не из тех работ, что требуют вызова специалиста.

С базы можно нажать на кнопку и трубка будет звонить. Да и быстро привыкаешь не терять ее. Если с утра будешь класть на базу (а это полезно с точки зрения пиратских звонков), тои не разрядится она никогда.
17.02.2003 19:24:49, Харас
Лен, да я сама хочу трубку...
Но вот я только позавчера где-то 2000 рублями посеяла, а вчера обнаружила, что фотоаппарат глючит - тоже, стало быть, на деньги попала.

Буду свободные деньги - куплю радиотелефон обязательно. А в ближайшие месяц-два мне проще мыться в душе, честное слово :)))).
17.02.2003 19:56:32, Чудик
Вот они разные пристрастия.:) Для фотоаппарат явно стоит на более далеком месте, чем радиотелефон.

Но ладно я прекращаю тебя уговаривать, что вполне можно организовать жизнь так, чтобы ванна в нее вписывалась.
17.02.2003 20:15:22, Харас
Пристрастия разные, это точно :)))

На самом деле, я тебе очень благодарна за идеи и, главное, за внимание к моей жизни :). Серьезно :))
18.02.2003 13:08:14, Чудик
O'Merry
Крепись, недолго осталось! :)) Меня уже после устройства на ночлег дитятко к себе в комнату не впускает - я ей кайфовать (с плеером или детективом) мешаю. :)))) 17.02.2003 15:59:30, O'Merry
Мерь, так сто раз говОрено - у нас с тобой мелкие очень разные :((.
Твоя и с гостями твоими не сидит, и к бабушке ночевать в пустую квартиру ходила в темноте, и много чего еще.

А Санька когда услышала от Бобра про это хождение ночевать к бабушке - два дня потом с квадратными глазами ходила, потому что она бы НИКОГДА на такое не согласилась, ей бы элементарно было страшно - и идти, и ночевать. Вот :(((
17.02.2003 16:02:50, Чудик
O'Merry
Ну у тебя же еще есть несколько лет в запасе, правда? :)) Пусть не два, пусть чуть больше- но день-то этот обязательно наступит, никуда не денется! :))

А насчет того, что моя не сидит с моими гостями - так это, извиняйте, моя жесткая дрессировка ее с младенчества. Тут мы и впрямь сильно расходимся во взглядах :)))
17.02.2003 16:17:15, O'Merry
Мерь, ну а сам посуди. Меня почти не бывает дома. Кроме меня и школьных учителей она мало с кем из взрослых общается. На учителей надеяться не приходится.

Мораль: если я буду изгонять дитя, когда ко мне приходят взрослые гости, откуда она ума и кругозора наберется? Не из видика же, и не из журналов для девочек, и не от перовских подружек?
17.02.2003 16:41:13, Чудик
O'Merry
Ну, я тебе свой опыт отнюдь не навязываю, я же о совей ситуации, и только о ней...
Просто мне кажется, что ты уже чуточку переоцениваешь родительскую роль... Увы, мы уже не настолько авторитетны и не настолько интересны, как нам бы того хотелось... мне так кажется :(((
17.02.2003 16:57:33, O'Merry
По моей девице этого не скажешь пока :)), о том и речь :)). 17.02.2003 17:11:07, Чудик
А какая цель этой дрессировки? Мне кажется, это хорошо, когад ребенку интересны взрослые гости. 17.02.2003 16:29:05, Харас
O'Merry
Да, но далеко не всем взрослым гоятм интересно общаться с чужим ребенком, правда? :)) Мне в раннем ребенкином возрасте было важнее, чтобы люди, с которыми я и без того крайне редко виделась, получили от общения со мной удовольствие, а не напрягались ежесекундно от "теребления" их младенцем. Поэтому я и приучала ее к тому, что если гости пришли ко мне, то ей с ними делать нечего. Сейчас, разумеется, ее никто из комнаты не гонит, и друзья у нас уже во многом общие, но она не стремится постоянно присутствовать там, где люди (в отличие от Джоника). :) 17.02.2003 16:47:30, O'Merry
По-моему, естественнее приучать, что вмешиваться во взрослый разговор имеет смысл только, если есть что сказать, а не изгонять в принципе. Потому что же должен на чем-то научиться ребенок правильно принимать гостей, вести неповседневные беседы, не считать алкоголь запретным плодом и многое, многое другое. 17.02.2003 17:16:24, Харас
O'Merry
С этим совершенно согласна. Просто я подразделяла всегда гостей на "общих" (теперь это уже, понятное дело, подавляющее большинство гостей), Маринкиных и моих личных. К примеру, если ко мне прихоят одна-две подруги, никаких "социализирующих" навыков из нашей трепотни в уголочке ребенок не почерпнет, а напряжет нас всех своим присутствием изрядно... А "общие" гости - это как раз из серии воспитания и развития, но наряду с ними у меня всегда были и "личные визиты" :)))
17.02.2003 17:51:19, O'Merry
Ну вот, для тебя главней был "комфорт гостей", потому что развивать дитя, слава Богу, было кому - у вас в семье взрослых достаточно.
А у меня все же "пригретость ребенка" и "развитие ребенка" главнее, потому что гости придут и уйдут, и у них своё житье-бытье, а о ребенке, кроме меня, заботиться некому.
Это не наезд, а констатация факта :))
17.02.2003 17:13:44, Чудик
шубы и дачи у меня тоже скорее всего никогда не будет :) 17.02.2003 13:18:29, Сотис
O'Merry
А зачем, простите, в ваших краях шуба?? :))
Впрочем, шуба у меня однажды была - больше не будет, ну ее! :)) Квартиры- дачи тоже нет и не будет - а и не надо! :))) А вот на машину робко-робко надеюсь... хотя переупрямит моего мужа еще никому из ныне живыщих не удавалось :((
17.02.2003 13:28:39, O'Merry
Вот и я о том же :) Шуба мне не нужа, так же как и дача :) Ну зачем мне дача, если мне до моря 15 минут езды?

На машину я тоже надеюсь :) А еще! Может быть... когда-нибудь... ну вдруг?... у меня будет МОТОЦИКЛ :))))) Вот :)))


А почему твой муж против машины?
17.02.2003 13:34:00, Сотис
O'Merry
Он против не машины как таковой, а против того, чтобы я водила :(( Сам он водить не сможет по здоровью (зрение никакое, ноги больные), да и не захочет, что самое важное :(( А мне он сказал: "Ты по дому-то ходишь - углы сшиабешь, на улице и на своих двоих представляешь собой повышенную опасность для общества, а хочешь, чтобы я тебя на дорогу выпустил... да я же себя буду ощущать просто пособником мирового терроризма!" :)) Вот и поговори с ним! :( На курсы вождения пойти - пожэалуйста, он не против, но срауз предупредил, что права (ежели таковые заведутся) буду лежать без дела в ящичке :((( "Он сатрап, восточный деспот" (с) Шаов :) 17.02.2003 13:41:48, O'Merry
Ясно. Ты знаешь, я сама такая . Все врема на что-то натыкаюсь, обо что-то ударяюсь и т.д. А вот вожу, говорят :), хорошо. У меня опыта еще никакго, конечно, но все же :))) Ты пошагово это делай :) сперва права, а потом будет видно :) 17.02.2003 13:44:02, Сотис
O'Merry
Да я боюсь, что права-то рано или поздно получу, пусть и не с первого раза, а потом буду много-много лет мужа уламывать, и все приобретенные навыки за это время намертво позабуду... :(( Но так мне хочется свою таратайку - просто слов нет! :( Может, и вправда - пойти по весне (как дороги подсохнут) на курсы, а? 17.02.2003 13:47:01, O'Merry
100% пойти! Одновременно уламывая мужа :) Вот! Пусть он с тобой сходит на пару уроков, когда уже будешь хорошо водить и сам ( с помощью учителя) убедится, что ты угрозы для общества не представляешь ;) 17.02.2003 13:49:00, Сотис
Наташа С.
Со всем согласна, только украшения люблю.:) 17.02.2003 13:00:38, Наташа С.
IR
3-5 - про меня. 17.02.2003 12:43:59, IR
sheryl
- не люблю принимать ванну...
- ненавижу шейпинг и другие спорт. упражнения "до седьмого пота"
- не умею и наверно никогда не научусь кататься на горных лыжах, потому что ужасно боюсь высоты...
17.02.2003 12:40:18, sheryl
*Забава Путятична
пункт 4 - это я ! 17.02.2003 12:34:35, *Забава Путятична
Lyta
Абсолютно все про меня. 17.02.2003 12:21:26, Lyta
Это про меня, кроме пункта 1:) 17.02.2003 12:15:26, GalaNTka
ЧерниКа
Спасибо большое всем за ответы. Приятно все таки осознавать, что я не одна такая, но с другой стороны все равно конечно хочется понять радость от принятия ванны и получить удовольствие от занятий спортом и ухаживания за собой в парикмахерской...
Но сказать честно, наверно нелюбовь к украшениям, и салонам объясняется довольно просто - у меня никогда не было и нет такого количества денег, с которым это все можно себе позволить.
Ну а лыжи, мне вот кажется, если бы меня кто-то уговорил, вытащил, я бы наверно и на лыжи встала:)))
17.02.2003 12:12:39, ЧерниКа
O'Merry
:) Про украшения я тебе ответила - они как раз копеечные :))) А салоны - знаешь, мне кажется, что тут, помимо финансовой стороны, присутствует еще и некий элемент психологического неприятия чужих прикосновений :( Мне, например, сам процесс стрижки или тем более педикюра ни малейшего удовольствия не доставляет - терплю, стиснув зубы, как у врача, только ради результатов. :( 17.02.2003 12:22:12, O'Merry
ЧерниКа
Насчет украшений, согласна, мне все равно, но если бы у меня были бы деньги я бы скорее на одежду потратилась, на обувь... а вот на украшения в посл.очередь.
А что касается салонов и уходом за собой, кроме того, что ты написала, я кстати согласна - у меня даже вот такая проблема. Не могу выщипывать брови в салоне, - ужасно больно, а дома сама себе когда выщипываю, мне не больно. Только вот дома у меня не получается красиво, поэтому нужно все идти в салон и терпеть:(((
17.02.2003 12:29:43, ЧерниКа
O'Merry
Слушай, а расскажи мне темной - это в любом салоне можн осделать или надо искать какой-то специализированный? Что-то я в воскресенье неожиданно озаботилась (впервые в жизни!) "лешачьими" своими бровями... а сама с ими возиться даже начинать оюсь - я ж такого натворю, что потом останется только все вообще сбрить! :)))) 17.02.2003 12:40:40, O'Merry
Оль, а почему вдруг захотелось? Я никак не могу понять, зачем это делают. Вдруг и мне нужно?:))
Ты, кстати, приедешь? Я только боюсь, что кот линяет, тебе не вредно?
17.02.2003 14:50:11, Харас
O'Merry
Ничего, я переживу! :))Слушай, а можно к тебе приехать в пятницу после работы? :)) 17.02.2003 15:50:20, O'Merry
Можно:) У Ксюхи, правда, на этот день приятель из сада позван. Но, думаю, пока ты доедешь, он уже домой соберется. 17.02.2003 16:09:44, Харас
O'Merry
Это точно! :)) 17.02.2003 16:17:52, O'Merry
ЧерниКа
По-моему, в любом приличном салоне, и даже в неприличном...
А по поводу того, что делать это самой, так я с тобой согласна, лучше не рисковать, если не умеешь, я вот после последнего раза еле отрастила себе брови...
А вообще то у меня даже где то книжка есть, как это правильно делать, исходя их формы лица и тд и тп... вообщем не знаю зачем я ее купила, по-моему гемморойно, проще в салон сходить:))
17.02.2003 14:41:40, ЧерниКа
Бреке Ке
Кроме последнего. И на шейпинге до 7-го пота не гоняла, все в удовольствие, до приятной усталости Ж:) 17.02.2003 11:58:33, Бреке Ке
ЧерниКа
Сколько раз пыталась заняться шейпингом, бросала после второго занятия. Мне было ужасно тяжело почему-то, тут же начиналась одышка и всякое такое... Но я ужасно добросовестно пыталась выполнять все упражнения...
17.02.2003 12:01:11, ЧерниКа
Почти:)) -кроме пункта 2:))) 17.02.2003 11:55:08, Спящая Бабочка
практически офф. А как горные лыжи связаны с боязнью высоты??? Над поверхностью земли там высоты всегда одинаковая - нулевая (ну, если по пяткам мерить) 17.02.2003 11:52:22, мышка на сервере
ЧерниКа
Я из детства вспоминаю, что всегда боялась и на обычных лыжах с крутых горок съезжать...
А на горных в моем представлении - это с большой высоты и на большой скорости... Или я ошибаюсь?
Я никогда не пробовала, поэтому судить могу только на основании фантазии...
17.02.2003 11:56:39, ЧерниКа
Высота может быть большая, может - не очень. Опять же, смотря относительно чего эту высоту мерить...(вот относительно уровня моря у нас трасса начинается на 3100м). Главное - крутизна, и как следствие - скорость (хотя и она регулируется). 17.02.2003 12:00:39, мышка на сервере
O'Merry
Три посдениъ пункта - это про меня! :)) Горячую и очень продолжительную ванну я предпочитаю душу по причине проблем с кожей, а любовь к побрякушкам у меня неистовая, "сорочья" :))))) Однако могу заметить, что среди моих цацек нет ничего "благородного", кроме маленького золотого прабабкиного колечка да пары серебряных сережек :))) К драгметаллам и самоцветам я тоже равнодушна :)))) 17.02.2003 11:50:12, O'Merry
Катя Ден.
Все это присутствует. Кроме последнего пункта.
Первый пункт тоже не люблю.
Все остальное не из-за не любви моей к этому. А из-за какой-то пожизненной спешки. Мне все это хочеися и салоны, и украшения, и шейпинг, но ничего не успеваю.
Плохо это, на самом деле, что за собой следить не успеваешь.
17.02.2003 11:47:24, Катя Ден.
Я тоже хочу в салон, но нет времени просиживать там... Но стараюсь все сделать сама (кроме стрижки, конечно).. 17.02.2003 11:59:08, Gulchatai
Почти:) Но спорт "до седьмого пота" уважаю, а шейпинг к нему не отношу:) И иногда люблю в ванне поваляться с книжкой, особенно после напряжения мышц:) 17.02.2003 11:45:28, francaise
Ория
почти:))
не интересно: 1,2
спорт - только в группе, а не самостоятельно
лыжи - не умею, боюсь, но хотца
к салонам - нормально
17.02.2003 11:45:02, Ория
Марго.
Ага, все как про меня написано :))) Но я люблю в бассейн ходить, для удовольствия. 17.02.2003 11:42:24, Марго.
Dodo
:)

Моя мама точно такая :)

17.02.2003 11:42:01, Dodo
Ну есть такие :))
-Люблю душ и не люблю ванну :)
-Не нравится или может даже раздражает чужое прикосновение (мужское не в счет)к моим волосам,лицу,телу-отсюда не любовь к салонам:(
-лыжи тоже не люблю,люблю коньки:)
-в качестве спортивных упражнений люблю только танцы,тынцы и еще раз танцы:)))
17.02.2003 11:41:59, КарГа
Kopa Хюбш
- не любят принимать ванну...

Вот живя в Москве к ваннам относилась спокойно, могла раз в месяц устроить себе расслабление. А теперь как мне ее не хватает. В финской кв у нас есть сауна, но нет ванны, посему очень хочется.
- абсолютно равнодушны к украшениям, у меня есть пара сережек, два кольца и цепочка и все это на мне, я это никогда не снимаю. А больше мне и не надо вроде...

раньше была равнодушна, пока не появилось первое колечко с брюликами, а теперь я жертва, и скандирую вместе с М. Монро, что бриллианты - лучшие друзья девушки:-)

- не люблю ходить в салон на всякие процедуры типа масок для лица, тела и т.п.

не хожу

- ненавижу шейпинг и другие спорт. упражнения "до седьмого пота"

ненавижу

- не умею и наверно никогда не научусь кататься на горных лыжах, потому что ужасно боюсь высоты...

не умею, не хочу и боюсь
17.02.2003 11:41:45, Kopa Хюбш
Кроме первого и последнего - это я. :) 17.02.2003 11:41:09, Мата Хари
Мурзя
Почти про меня :) К принятию ванн равнодушна. Украшения меняю только летом, да и то не всегда. Остальное совпадает :-) 17.02.2003 11:39:27, Мурзя
Фяка-Пфяка
Это ЯЯЯ!
Ванне предпочитаю душ, побрякушек не ношу вообще, остальное - в точносте. :)))
17.02.2003 11:38:47, Фяка-Пфяка
2, 4 и 5 про меня :) 17.02.2003 11:37:57, Сотис
Есть-есть))
Только иногда могу валяться в ванне с пеной или с солью)
17.02.2003 11:36:48, Gulchatai


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!