Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Там внизу девушка написала, что очень мн

Там внизу девушка написала, что очень много у нас красивых, хорошо пахнущих и ухоженных мужчин за 30. Которые страшно привередливы. В это верю сразу. Но то, что таких МНОГО сказать к сожалению не могу. МАЛО у нас таких, ой как мало!
Хотя бы просто полюбоваться, чтобы приятно было на улицах ходить, чтобы прилив бодрости чувствовался. Нет у нас таких. Такие только в Европе есть.
16.02.2003 21:38:54,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Эх... Прям на злобу дня... мою:) Дружила я с одним мужчинкой. Красавцем не назвать, но и далеко не урод, просто не бросается в глаза и все. Нельзя сказать, что неухоженный был, но особенного значения свой внешности не придавал. И мне захотелось попробовать себя в роли имиджмейкера. Как-то полушутя, ненавязчиво изменяла я его облик. На это правда несколько месяцев ушло, но "материал" оказался очень поддатлив:) В общем человека не узнать теперь. Чувствую себя Пигмалионом:) Вспоминается "Москва слезам не верит" - "Мужика самой делать надо":) 17.02.2003 16:16:41, Хочу к Вам в семью
Aleila
В ГосДуме, ой как их много!!!!!! 17.02.2003 12:25:00, Aleila
Марго.
Так они скапливаются обычно в районе больших офисных центров. Там и ловите.:) 17.02.2003 09:44:35, Марго.
Я сама в таком работаю - не так уж их там и много. 17.02.2003 12:03:26, Зося
Зось! А нафига тебе ухоженные красавцы, если за ними такой лом?

Мне кажется, что главное - это душа человека, что он из себя представляет внутри, как он относится к людям.

В то время как избалованные женским вниманием красавцы и пальцем не пошевелят (и в прямом и в переносном) смысле, чтобы доставить женщине удовольствие, мужички попроще в смысле внешности могут таить прямо таки удивительные возможности. И зная свою "непривлекательность" выкладываться на 100 или даже 200 процентов.

Только вот на днях в этом убедилась и дово-о-о-ольна : ))))))))
17.02.2003 06:46:58, Валентиночка
Зося, вам, по-моему, делать нечего вот вы и заводите такие топики. 17.02.2003 01:40:14, ВСЕГДА вкусно пахнущий мужчина
АсЕтрина
Это вы в какой Европе смотрели? 17.02.2003 01:23:35, АсЕтрина
Елена Н.
по телевизору, наверное :) 17.02.2003 01:39:55, Елена Н.
Не судите всех по себе :))) Я в Европе почти везде была. 17.02.2003 12:03:00, Зося
Елена Н.
:)))) и что, прямо так везде сплошь красивые, подтянутые и ухоженные мужчины? а если и так, то что ж Вы терялись, надо было там себе мужа быстренько подыскать ;) тем более, что часто утверждаете, что западные мужчины не так избалованы, им не обязательно нужна красотка с кукольной мордашкой и ногами от ушей :))))) 17.02.2003 19:48:37, Елена Н.
Баншишка
А скажи-ка, отец, у вас невесты в городе есть? (С) 16.02.2003 22:32:07, Баншишка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!