Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хотите историю?(коротенько)

Стою я неделю назад на остановке у метро Цв.бульвар. Рядом стоит очень красивая интеллигентная немолодая дама, причем Дама с большой буквы, а не что-нибудь там. Смотрю на нее и думаю, где-то ведь я ее видела раньше! Дама очень волнуется - явно опаздывает. Она меня спрашивает: "Тут 15й ходит?". "Да!", - говорю. Ждем (я 13го, она 15го). Нету ни того, ни другого. Она просто извелась вся, на часы смотрит каждую минуту. Я говорю:"Вы опаздываете?". Она:"Да, мне через 15 минут надо быть на Пречистенке. А я дома кошелек забыла, в кормане 25р., таксисты не везут". Я ей:"Возьмите!", - и протягиваю 20 рублей,- "за 45 точно довезут" (а это были мои последние 20 руб., о чем я промолчала). Она отказывается наотрез. Я ей опять:"Ну Вы же опаздываете! Возьмите, пожалуйста" Она:"Как я Вам смогу отдать?". Я ей сую визитку и деньги и мигом влетаю в подошедшую маршрутку, т.к.следующая будет нескоро и разбираться мне некогда.
На другой день эта Дама мне позвонила, представилась "Анна Николаевна", предложила вернуть деньги, договорились, встретились. И тут только меня осенило - это ж Анна Шатилова, которая 30 лет вела с Кирилловым программу "Время"!....
Мы с ней часа два пили кофе в Рамсторе, говорили о то, о сем. Она меня пригласила на открытие сезона в Доме актера. Вот только что пришла оттуда, как на другой планете побывала - одни знаменитости, ни одного незнакомого лица (почти). Концерт, банкет и т.д. Фух...Василий Лановой ходил доставать вина, чтоб я не скучала (от водки я отказалась), когда выяснилось, что вино на нашем столе кончилось :-)))
Проводила я потом Шатилову почти до дома, благо это по пути с моим домом, она сказала, что будем обязательно созваниваться и т.д.
Вот в такую историю я попала, самой не верится :-)))))))
03.10.2000 00:05:37,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирис
Да, Ленок, расписание у тебя что надо - суббота: выступление с шашлыками, воскресенье:выступление с лекцией, понедельник - выступление в Доме актера...)))) что-то дальше будет???? %)))) 03.10.2000 19:25:02, Ирис
А дальше будет все напряженнее и напряженнее, как обычно со мной бывает (за исключением летнего времени).
а вообще-то, со мной ОЧЕНЬ часто случаются странные, почти невероятные истории - особенно на остановках (совершенно серьезно говорю, без тени иронии).
03.10.2000 19:54:33, Огневушка
Ирис
Ленок, подскажи, на каких остановках стоять надо %))) а то мне тоже приключений хоцца....))) 03.10.2000 22:46:43, Ирис
Да, бывают в жизни неожиданности... Лет 5 назад мы с подругой забрели в дом киноактера на какой-то закрытый фильм совершенно случайно. При входе столкнулись с ну очень знакомыми персонажами, в процессе снятия пальто узнали в них Евгения Моргунова и Приемыхова. Они сразу же к нам прицепились самым прицепистым способом, т.е. просто оглушили, опьянили (не спиртным, отнюдь) анекдотами, смешными историями. Будучи девушками тогда хрупкими и слишком скромными, мы очень стеснялись, что все на нас в фойе смотрят. Фильм был отвратительный, о чем симпатяга Моргунов не преминул высказаться на весь зал и потащил нас в ресторан. По дороге мы улизнули в туалет и убежали. Так вот, эта история имела продолжение. Сижу я на работе, вдруг звонит телефон, и моя мама в шоке говорит, что звонил Евгений Моргунов и спрашивал меня. Откуда он узнал телефон? Ну не обменивались мы, точно. У меня тогда сильно болела маленькая дочка, моя мама проболталась, она не поняла, кто звонит, так вечером я приехала не в квартиру, а в какой-то Диснейленд: вся квартира в шариках, книжки и игрушки вокруг... Представляете! Я не видела потом Моргунова, он сильно болел, у него погиб сын, мы часто созванивались. Так что все бывает, мы сами себя загоняем в рамки, а ведь такие иногда чудные вещи происходят, жизнь может быть гораздо интереснее, если не ходить на работу-домой, а где-то бывать помимо дачи. Это я о себе, в последнее время обленилась, только благодаря дочери выбираюсь часто, у нее концерты, у меня дамские посиделки с мамашами ее подруг. 03.10.2000 12:12:59, Ket
Вот ведь как здорово!
Лишний раз убеждаешься, что добрые порывы, когда человек что-то делает по настоящему от души, все таки были, есть и будут.....
03.10.2000 10:18:08, Foxuk
Не только были, есть и будут, но они еще и вознаграждаются!!
Лена, мои поздравления!!
Я не верю в случайности, наверное это к чему-то очень-очень важному! Желаю тебе этого от всей души!
03.10.2000 11:13:25, Ильда
Безаева Оксана
Как классно! Лена, ты супер. Завидую побелому.:)) 03.10.2000 09:57:00, Безаева Оксана
Огневушка,ты ошиблась.Не Анна Шатилова,а Анна Шилова! 03.10.2000 02:31:11, vvv
А вот и Шатилова! Она мне на пейджер сбрасывала и подписывалась - Шатилова. А еще там, в доме актера, она давала свой телефон актрисе В.Титовой(которая с Лановым в фильме "Дни Турбиных" играла) - а та записывала ее телефон при мне. Я не ошиблась :-))))) 03.10.2000 09:02:08, Огневушка
КАТЕРина
Щас блесну недевичьей памятью :)
Шатилова - блондинка, Шилова - брюнетка, В.Титова - тоже брюнетка, кроме "Турбиных" играла в "Чисто английском убийстве", да? :))
03.10.2000 11:30:41, КАТЕРина
Валя
Титова чаще, по-моему, блондинка. 03.10.2000 13:04:30, Валя
Вчера она была не просто блондика - ослепительная блондинка. Выглядит хорошо.
А вообще-то, по секрету вам на ушко скажу: водку они все там пьют - это что-то... То и дело кончалась и новую приносили....
03.10.2000 19:57:20, Огневушка
КАТЯ!!!!А еще чего-нить могешь????
А Титова кого в "Днях..." играла?
03.10.2000 11:37:20, П-Оля
Валя
Елену. 03.10.2000 13:02:09, Валя
КАТЕРина
П-Оль, не помню... 03.10.2000 11:56:33, КАТЕРина
Ой, как здорово... Ээ... А Михалкова там, случайно, не видела?... Он совсем старый стал, да? Высокий или не очень?

Любовь молодости, что поделаешь...
03.10.2000 01:22:56, Крыска
Не было его :-( 03.10.2000 09:09:05, Огневушка
Жамбын Батмунх
Михалков пока не совсем старый (мы про Никиту говорим, да?), а вот полысел заметно .... впечатления полугодовой давности - сидели на соседних табуретках в VIP-прилете Шереметьево-2 .... только я к этому гораздо спокойней отношусь :-) 03.10.2000 02:50:34, Жамбын Батмунх
Да,Лен, главное вовремя и правильно деньги вложить! :-)
Шучу! На самом деле здОрово, когда жизнь приподносит нам приятные сюрпризы в обмен на добрые дела. В жизни часто случается наоборот...
У меня был забавный случай лет 6 назад.
Возвращались с дочкой с танцев, время - 9 вечера, дочке в школу завтра, есть хочется - одним словом, торопимся домой.
Вижу - на остановке пьяненький вдрызг мужичонка ползает и никак встать не может. Первый раз в жизни испытала жалость к пьяному, решила помочь ему подняться и ухватиться хотябы за столб фонарный. А он вцепился мне в рукав, в глазах ужас, и говорит:" Не уходи! Я один боюсь!" Минут 15 пыталась его отцепить, но не тут-то было! Дочь уже
рыдает, на улице холод собачий...
Пришлось подставить проходящего мимо дядечку - позвала его на минутку, перецепила ручки мужичка на его рукав,
и дали мы с дочкой деру! Эх, давно я так быстро не бегала!!! Вот.

03.10.2000 01:13:16, Марина П.
Маринка! Ты супер! Особенно про вкладывание денег здорово сказанула :-))))))))))))))))))))) 03.10.2000 09:12:25, Огневушка
Поздравляю! Все-таки встретить приятных людей такое удовольствие! Побольше бы нам таких нечаянностей... 03.10.2000 00:16:57, Тина

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!