Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Yar

Может ли кот ревновать ребенка?

Во-первых, спасибо за подздравления с днем рождения. Во-вторых, пожалуюсь. Утро столько прекрасного дня началось с мытья пола за котом. Это прекрасное животное отметилось под дверью нашей спальни. И это все в минуты, пока я ребенка кормила. До этого кот мирно спал у меня в ногах. Раньше кот т.о. проявлял неудовольствие, если его не покормят. А сейчас (не первый раз) уже наблюдаю, что это происходит во время кормления ребенка. Поделитесь своим мнением.
14.02.2003 16:16:50,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
kong
Еще как:(( Наш Васька до сих пор ревнует. Как только увидит приближающегося Саньку, глаза узкие типа "лучше не подходииииии". И вообще он у нас в загулы подался. Целыми днями кошечек гоняет. Одно радует писает теперь исключительно на улице:)) 14.02.2003 20:58:54, kong
*Забава Путятична
А - я старая карга - проспала твое день рожденье :((((((( голова не на месте у меня :)))))))))))
Поздравляю тебя ольга с Днем Рожденья , счастья и любви !
14.02.2003 18:26:36, *Забава Путятична
vinograd
да
у на собака ревновала
14.02.2003 16:56:17, vinograd
Yar
У нас собака, когда ревновала, массой и лаем оттирала нас друг от друга. Нас - это наше семейство на тот момент времени. 14.02.2003 17:05:54, Yar
Салли Аллан (Катерина Кузовкина)
Может. Моя кошка ревновать начала уже тогда, когда я была беременна. Правда, после рождения Кирюхи успокоилась. Вообще - очень частый случай и неприятный 6-( 14.02.2003 16:51:56, Салли Аллан (Катерина Кузовкина)
Салли Аллан (Катерина Кузовкина)
Добавлю - мне проще, кошки поспокойнее, и метить не могут :-) коты - повреднее. 14.02.2003 16:55:39, Салли Аллан (Катерина Кузовкина)
Yar
Главное, что кошки не метят:) На стадии беременности кот приходил у меня на животе полежать:) 14.02.2003 16:59:51, Yar
Во-первых, Я тоже про-зра-вля. :))
Вр-вторых, часто от друзей-кошатников доводилось слышать такие истории. Наверное, действительно, они ревнуют.
14.02.2003 16:26:44, Птичка Феникс
Yar
Спасибо. Короче, видимо прекрасный подарок на мой ДР от любимого хм... кота. С днем влюбленных, значитЬ:) 14.02.2003 16:40:10, Yar
Фяка-Пфяка
ДА!
И еще как! У меня был роскошный черный котище, когда я была пузата старшей дочерью - так вот он просто ушел, когда я родила. Нынешний кот тоже ревнует - всегда ломится на руки, когда на них ребенок, и всегда спит в коляске, если имеет возможность (в кроватку никогда не лазал). Но, слава Богу, не метит. :)))
14.02.2003 16:25:21, Фяка-Пфяка
Yar
:) В реге как раз кот в коляске. С трудом выдирается оттуда, если залезет. Заставлять патаемся, но ведь такая животина, пролезает:) И в кровать не лазил, интересно, почему? И еще забавно бывает, когда ребенка младшего держу, влезет рядом и будет балансировать у меня на коленях рядом с маленькой.
Кот вообще-то идеальный, когда собака нападала на старшую, набрасыался и защищал. Но вот мстит, ИМХО. Может что-то купить вроде "Антигадина", пардон за слово?
14.02.2003 16:32:20, Yar
Джул
А я ещё не поздравила. ПОЗДРАВЛЯЮЮЮ!!!
А насчет кота не переживайте, привыкнет, или полюбит малыша, когда он уже сможет с ним играть.
14.02.2003 16:22:24, Джул
Yar
Спасибо. Одного малыша он уже "любит", хоть и защищает и волнуется, когда плачет, старший ребенок его уже достал:) А тут еще и второй появился. Бедный кот, короче... 14.02.2003 16:36:14, Yar
Ой. пряздря вля вля ;))

Увы. Может, подлец.
Как быть не знаю - по причине отсуйствия всяких детей.
14.02.2003 16:22:18, sichan
Yar
Пасыб:) А если кота в топике оставить, а ребенка заменить на мужчину, и изменить кормление на ...? :) 14.02.2003 16:26:14, Yar
Может! Но мы своих дамов держим за дверью и плевать мы на них хотели,..
Они не метят...
Поэтому - тоже пас :(
Но можно, свершив черное дело", выйти и усиленно погладить записюшника.
14.02.2003 16:32:09, sichan


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!