Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дина

Не приятно...

Хочу вам пожаловаться. Представляете, пока мы всей семьей грели косточки на солнечном пляже Болгарии нашу квартиру ограбили. Вынесли всю блочную технику мужа, мою шубу, дубленку - в чем теперь зимой ходить буду? :-( и много чего по мелочи. В квартире все перевернуто, даже комод с детскими вещами весь вытряхнули. Хорошо, хоть комп оставили, а то бы я последней радости была бы лишена...
02.10.2000 15:22:59,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ужасно понимаю ваши чувства. Нашу квартиру грабили в тот момент, пока я была в поликлинике с сыном. Так я даже застала воров, даже говорила с ними, пыталась задержать своей беседой, но они сбежали. Менты, сволочи, тоже работали из рук вон плохо, следователь все время намекал на маленькие зряплаты... Как вспомню это ощущение - заходишь в квартиру - а там все кверх дном, кто-то рылся в НАШИХ вещах = брр..:((( Но это пройдет. Может, не скоро, но пройдет. Вот только у меня до сих пор бзик с тех пор - не оставила ли я ключи в замочной скважине. Не знаю, почему именно такой, но тем не менее. И пистолет я попросила мужа сразу купить. Вот уже шесть лет с ним хожу. 03.10.2000 09:18:33, Фунтик
Марго.
А пострелять не довелось? :))) 03.10.2000 10:10:23, Марго.
А у нас вот что было. Ограбили кваритру, где живёт мой брат с подругой. Подала заяву подруга. Брата моего арестовали, держали в милиции сутки, избили прилично - признавайся, говорят, зачем девушку ограбил ( а половина украденных вещей - это были его собственные вещи.) И комп кстати тоже упёрли, даже фен унесли и покрывало с кровати. А милиция ещё радости в жизни добавила. Потом они ( милиция) пришли с обыском в дом моих родителей, конфисковали все СД и видеокассеты ( покажите документ, что они ваши!). Потом грабителя всё же нашли, а вот диски и кассеты до сих пор милиция смотрит. Вот такой мы шок пережили в прошлом году. 02.10.2000 20:47:35, ЛенаР
КАТЕРина
У нас такая же история была: правда довольно давно, лет шестнадцать тому назад... И нужно отдать должное милиции - их довольно-таки быстро нашли, где-то через неделю. Это были "гастролеры" из Грузии, которые "работали" не только в Москве, но и в Туле. По тем временам иск у нас был, если не ошибаюсь, на 1000 рублей, кое-что из вещей даже вернули (они не успели все реализовать), но денежной компенсации не было. 02.10.2000 16:34:40, КАТЕРина
Н-да, не просто неприятно, а ужасно неприятно. Очень и очень сочувствую. А про милицию - надо их подстегивать и заинтересовывать (в плане того, что если все будет хорошо, то благодарность не занет границ в пределах разумного). И еще может на Петровку напрямую орьратиться и нажаловаться на месное отделение - они тогда пошустрей бегать будут. Попробуйте, может что-нибудь получится. 02.10.2000 16:28:20, Лелик
Ксана
Сочувствую. Этим летом то же самое произошло с квартирой моих родителей, так что знакомо не понаслышке. 02.10.2000 15:36:38, Ксана
Дина
Их нашли? 02.10.2000 15:50:47, Дина
Ксана
Нет, да мы и не надеялись, несмотря на то, что мой папа - мент-пенсионер. Наши местные менты почти открытым текстом сказали, что когда ХОТЯТ НАЙТИ - всегда находят. Видимо, в нашем случае не было материальной заинтересованности искать. 03.10.2000 09:12:22, Ксана
мамАнечка
сочувствую от всей души. Представляю КАК Вам неприятно. Когда кто-то проникает в твой мир(квартиру) и нахально там орудует - бр-р-р-р.. Милиция уже была? 02.10.2000 15:32:09, мамАнечка
Дина
Да, была... Но она усиленно заметает все следы. Отпечатков брать не стали, заявление три раза переписывали, зарегестрировали его только под нажимом службы 02. Мы дома кое-какие улики нашли, так в милиции на них внимания не обращают - говорят, это не поможет. Спасибо за сочувствие. 02.10.2000 15:37:33, Дина
мамАнечка
неохота милиции "висняк" брать:-(( 02.10.2000 16:42:35, мамАнечка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!