Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А кто бы поехал?

Дорогие семьяне-семьянки!
А кто бы хотел поехать на грушинский фестиваль? На пару дней. Песни попеть, послушать, в Волге покупаться....

Хочу на машине поехать этим летом, с палаткой (детьми и мужем:-). Вот и думаю, может быть получится организовать семейный выезд?:-)))
13.02.2003 17:39:34,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Договорились:-))))
Есои соберемся, я свистну заранее:_))))
14.02.2003 21:01:31, автор
Я хочу!!! Свисните, если все-таки соберетесь! :-) 14.02.2003 10:23:07, Газель
Я всегда (ну, очень давно) хотела, но никогда не получалось. Но я не уверена, что это не та самая мечта, которую лучше не воплощать. 13.02.2003 21:47:47, nastena
Женя Пайсон
А я ездила многократно. То-есть, раз 6 или 7.
Ничего особо экстремального ;-)
13.02.2003 17:50:28, Женя Пайсон
Так, Жень ,я на Грушу хочу не для экстрима:-))) Для экстрима я с парашюта собралась прыгать (вместе с Машей Б.)

Хотя и Груша, пожалуй, для наших финских глаз, событие достаточно , как бы это сказать....все-таки экстримальное:-)))
13.02.2003 19:25:06, Tanya and K*
Lyta
Хм, это ты 20 лет назад не ездила... Вот когда экстрим был...
Даже на маааленький слет потайными тропками по лесам вели (чуть ли не с завязанными глазами ;))))
13.02.2003 18:40:46, Lyta
Женя Пайсон
20 лет назад... хмммм.... ;-))

Кстати, по мне камерность в 100 раз лучше балагана, который творится в настоящее время . 100 тысяч людей, разбитая поляна, несмешная Чайхана, неизменный баварский духовой оркестр под неизменным дождем...
13.02.2003 18:45:24, Женя Пайсон
Lyta
Не трави душу, да....?????
Если бы ты знала, как тогда было классно............
;((((((((((((((((
13.02.2003 21:25:32, Lyta
Вот именно :(
Камерность? хо-хо...:(
Когда ранним-ранним уром, воздух звенит, еще нет сигаретной дымки, и пахнет травой резко, как кровью, и пьяный Никитин поет на всю поляну "Майдан"... (а как он тогда пел!) - народ подтягивается, все, изо всех "кустов", вытекает из палаток, застывает, слушает...
Где ВЫ?
А где мы???
Мы ли это потеряли, или оно само ушло от нас?
Я многое бы отдала, чтобы только ненадолго вдохнуть запах ТЕХ наших костров...
13.02.2003 22:38:04, Милая Мила
Фяка-Пфяка
"Когда мы были молодыыми..." (С) 14.02.2003 11:34:48, Фяка-Пфяка
Да лаадно вам, и сейчас вполне ничего себе слеты :-) Есть, кого послушать :-) 14.02.2003 10:22:31, Газель
Ну-ну. 14.02.2003 11:11:06, Милая Мила


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!