Извините, что не в "Медицыну", но там ответа не дождешься. Не знает ли кто про этот мед. центр, хороший ли и т.д.
Спасибо
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Помогите
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Я тихо ненавижу Семашко, так как мы им обязаны больницей в 2 недели:(((. Врач вовремя не заметил очевидных симптомов. По вызовам там ездят все кому не лень. Возможно, там есть хорошие специалисты, но о них надо знать. Единственное, для чего они хороши - выезжают на дом брать анализы, и дешевле, чем в других местах.
12.02.2003 09:48:52, elena1
По-разному, приезжали подряд, через день, 2 врачхи с абсолютно разными диагнозами. Потом знакомые сдали своего врача - и лечение похло нормально.
11.02.2003 18:37:44, Джексон

У меня там работает моя хорошая приятельница. Говорит, что приличных грамотных врачей там типа один к четырем. В целом характеризует как "гадюшник", сама старается появляться как можно реже (только деньги сдает).
11.02.2003 22:54:33, Милая Мила


Хотите могу дать телефон? 11.02.2003 17:50:55, солощ

Наверное дороговато, но нам очень понравилось (в том плане, что и врачи хорошие, детей любят, и то, что записались на определенное время, приехали, в очередях долго не сидели). 11.02.2003 17:58:51, Лучик Sweeта



поршивости - это они на средних Поршах ездят, да?
11.02.2003 17:52:00, муся
Наши специасты на поршах не ездют!.. :о)
11.02.2003 18:13:07, гуcя
Читайте также
Климакс не приговор, а новая глава в жизни женщины
Многие женщины с ужасом ждут этого момента. Как встретить климакс во всеоружии с высоко поднятой головой?
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание