Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

гусеничка

Лёликовым фактором страха навеян ?

Если б Вам пришло приглашение участвовать в "последнем герое" для семейных пар, Вы бы согласились?
(а партнёр бы согласился?)
Можно развёрнуто отвечать - почему да или почему нет :-)
11.02.2003 11:44:25,

42 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lyta
Нет.
Не могу быть голодной.
Не переношу насекомых - ВСЕХ!!!
11.02.2003 16:17:52, Lyta
MaMarata
Я бы да, согласилась по причине авантюрности характера и любви к путешествиям. Нет не согласилась бы, потому что у меня муж очень больной человек - астма, язва и т.п.
Пришлось бы, пожалуй, ехать с чужим мужем.:))))
11.02.2003 14:03:48, MaMarata
Обязательно бы согласилась, если бы в наличии было условие "для семейных пар". С мужем мне не просто не страшно и не трудно, но и интересно, познавательно и вообще здорово! Плюс еще возможность побороться за приз :-) 11.02.2003 12:20:17, Джульетта Капулетти
Дыбра
Нее, я предпочту "добровольный экстрим", т.е. тогда, когда я хочу и так, как я хочу.

хотя... сейчас беседовала с подругой, так она сказала, что у них фигня, а вот у меня с головой не в порядке (это она вспомнила, как я с еще двумя мамами и 6-ю детьми в возрасте от полутора до пяти лет с палатками поперлись на море)
:-))
Ну не нравятся мне всякие насекомые, которых туда постоянно засовывают, есть более приятные виды "нецивилизованной жизни" с костерком, гитарой и пловом из мидий :-))
11.02.2003 12:13:03, Дыбра
Фяка-Пфяка
Единственное, что меня смущает - это поедание всякой гадости. А испытание эти - вы чего, ребяты, в походы не ходили никогда? Там все предлагаемяе трудности - даже не экстрим, а так, вылазка выходного дня. 11.02.2003 12:11:43, Фяка-Пфяка
гусеничка
я смотрела с пятого на десятое - кажется, в факторе страха поедание обязательное, а в последнем герое - нет %)
В походы - ходила :-)
11.02.2003 12:15:38, гусеничка
Фяка-Пфяка
Я бы согласилась и до поедания поваляться на тропическом песочке дня три на халяву. А потом - ну что делать. не могу я червяков жрать. Разве что за чек на миллион евро на предъявителя, и то еще подумаю... :))) 11.02.2003 13:07:32, Фяка-Пфяка
гусеничка
О, как-то раз читала что-то типа отзывов об игре, отгда был популярен Форт Байярд - так участницы, коим довелось это проделывать, потом в один голос заявляли, что это вообще не страшно и всё предрассудки,и если бы в их жизни РАНЬШЕ был опыт общения со змеями/тарантулами/червяками и проч личинками, то пройти через испытание было бы НАМНОГО легче - т.к. ощущения от этиж животных - совсем не такие, как кажутся с виду, и главные тараканы - они в голове :-)
Так что, если поедешь, выкопай тут парочку червячков :-) для тренировки ;-)
А я за тебя болеть буду %)
11.02.2003 13:18:13, гусеничка
Фяка-Пфяка
Ввиду детского увлечения Дарреллом никаких змей-паучков я не боюсь в принципе, могу их на шею вешать и за лапки держать, здороваясь. А вот кушать червяков белых - как-то того, противно. Хоть бы пожарили, что ли...:))) 11.02.2003 14:00:36, Фяка-Пфяка
;о)))))))
Медуз жарить не пробовали?:))))
Или еще: порошок из сушеных медуз помогает при радикулите ;о)))))
11.02.2003 14:14:57, Чуда
Кириллна
НИ ЗА ЧТО!!! Даже если бы мне гарантированно выплатили главный приз ещё до игры! НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ я не буду жить месяц в таких кошмарных условиях, да ещё и участвовать в жутких соревнованиях!
Милый мой, кстати, говорил, что он бы мог и попробовать - без особого энтузазизьма, но точно не так категоричен, как я.
Я на этих участников смотрю как на инопланетян. Ладно мужики, но чтобы женщина добровольно загнала себя в ТАКОЕ... Не могу понять. И мне их очень-очень жалко.
11.02.2003 12:04:41, Кириллна
гусеничка
Ирк, ты прикинь, за 1 неделю жизни на острове из каждого дня выбирают максимум 10 минут жизни, всё остальное - скрыто от наших глаз, мы этого не видим - так что про москитов и прочие жуткие условия нам по ТВ стараются нагнетать, как только могут :-)
А сама жисть там из другого состоит - ну, не из сплошной романтики, конечно, как в рекламе Баунти ;-)
11.02.2003 12:10:06, гусеничка
Кириллна
Место, где нет унитаза, нормальной кровати и плиты (ну либо ресторана) - для меня это просто КОШМАР. Понимаешь, настоящий кошмар, я не преувеличиваю. Я не хожу в походы, я не понимаю романтики палаток, минимум удобств - хотя бы простой гостиничный номер - и чтобы туалет в номере, а не на этаже - это для меня условие существования такое же необходимое, как кислород! (Опять не преувеличиваю). 11.02.2003 12:33:32, Кириллна
Фяка-Пфяка
там же можно по условиям игры с собой 1 предмет на 1 лицо брать? Вот и берите - унитаз и кровать двуспальную :))) 11.02.2003 14:02:14, Фяка-Пфяка
гусеничка
:-) 11.02.2003 13:06:58, гусеничка
Присоединюсь :) 11.02.2003 12:39:33, БуЯночка
Я бы очень хотела.

Зачем? Мне нравится экстрим. (Или мне кажется, что нравится?:-)

Я хочу прыгнуть с парашюта (кстати, как правильно, с парашютом?), хочу заняться подводным плаваньем, хотелось бы научиться водить машину в экстремальных условиях, (хочу научиться играть на гитаре -- но эток экстриму не относится?). Какой-то идет такой период в жизни, что тянет меня к чему-то такому. Но реализовать все эти планы в реальной жизни мне пока сложновато (хотя, со времение, по частям -- можно, чем и займусь).

Так что поучавствовать в подобном проекте мне бы хотелось, в принципе.
Проверить себя? Возможно. Слава -- на фиг не нужна:-))) Хотя страна должна знать своих героев:-)))) Шутка.

Уверена, что муж поддержал бы. Но не знаю, чтобы мы делали с работой:-)))
11.02.2003 12:02:01, Tanya and K* с работы
гусеничка
На работе б вам предоставили отпуск бесплатно - и выдали футболки со своей рекламой :-)
Если хочется экстрима - горные лыжи, сноуборд - у Вас вроде под боком :-)

С парашютом тоже можно, но лучше на параплане :-)
и кайтинг :-)
11.02.2003 12:04:33, гусеничка
Аэрофлот и Пежо предоставили бы нам отпуск бесплатно? :-)))) Щаз:-)))))

Горные лыжи отложили на след год, уже с детьми.

С парашюта чуть не прыгнула в ноябре в Москве (вместе с одной девушкой из этой конфы), но именно в тот день грянул мороз тридцатиградусный:-((( Отложим до весны или лета:-)))

С подводным плаваньем сложнее:-))) В этом году я без отпуска, но буду действовать по обстоятельствам. Может быть удасться вырваться, хотя вряд ли...


А что такое кайтинг?
11.02.2003 12:14:10, Tanya and K* с работы
А еще я хочу поехать на грушинский (как это называется?) фестифаль? С детьми, на машине, с палаткой. Хочу-у-у-у!!!
Вы не знаете, в каком он месяце проводится?

А может в каком-нибудь сплаве по рекам несложным поучавствовать?

Хочу, короче:-))))
11.02.2003 12:18:53, Tanya and K* с работы
Фяка-Пфяка
Бывали, бывали... Первые выходные июля, плюс-минус. На машине туда реально и удобно, наверное (когда мы там были, у нас еще не было драндулета) 11.02.2003 13:03:10, Фяка-Пфяка
Не знаю, как удобно ли ( из Хельсинки:-)), но реально по любому. 11.02.2003 13:05:45, Tanya and K* с работы
гусеничка
реально, там сейчас очень коммерческое всё, включая дрова за деньги, палатки напрокат, место для палаток размечено, гитары и те можно взаймы взять %(
Асфальтик...
11.02.2003 13:20:17, гусеничка
Фяка-Пфяка
Можно в России взять машину в прокате. Удобно - в смысле не тащить на себе палатки-котелки и не пихаться в электричке (вот это полный ужас - даже при том, что на Грушу они ходят через каждые полчаса, при контингенте за 100 000 все равно они берутся штурмом). 11.02.2003 13:13:36, Фяка-Пфяка
гусеничка
Алён, у прошлом годе ходили автобусы ещё, специально выделенные.
А ещё там туалеты платные поставили - биокабинки %)
Про дрова и мясо я уже написала - можно купить на месте - аккуратненько нарубленные и связанные в вязанку %(
11.02.2003 13:26:39, гусеничка
Девочки, а разве это плохо, что мясо и дрова можно купить сразу на месте? Удобно ведь:-)))..... 11.02.2003 13:47:18, Tanya and K* с работы
Фяка-Пфяка
Насчет дров и туалетов - кто ж спорит. Ужас был бы, если бы эти 100 000 сами себе дрова добывали и под кустами отмечались. Но несомненная комммерциализация проекта, имхо, желаемому настроению мешает - в организованных торговых рядах там только что мебелью не торгуют. :(( 11.02.2003 13:56:17, Фяка-Пфяка
Неаааа....:))) 11.02.2003 12:01:44, Лёлик
гусеничка
Лёлик, а почему? Мой вот муж решил, что неплохое средство для похудания получается из всех последних героев :-)
О мысли выиграть приз мы даже не задумывались - просто проигрывали ситуацию, какие мы могли бы пользы извлечь из подвернувшегося шанса :-)
11.02.2003 12:06:54, гусеничка
Для меня весь экстрим закончился после рождения ребенка.:) Да и хватало мне его по жизни. 11.02.2003 12:25:57, Лёлик
Утренняя роса
Мой муженек как про него услышал, ну что в Российский снимать будут, так у него аж слюни потекли. Хочу говорит. Мы в принципе на экстрим пойти можем, но мне немного страшно, а ему ни грамма. 11.02.2003 11:55:40, Утренняя роса
Муж бы точно согласился, я думаю, я нет, потому что у меня аллергия на укусы насекомых и я не могу жить в сырости и грязи, а если еще там будет холодно-нееееет. Я предпочитаю смотреть:-). 11.02.2003 11:55:04, Mila
Партнер бы с удовольствием согласился и меня бы долго уговаривал, а я нет, потому как малыш и люблю я цивилизацию :), не для меня это... 11.02.2003 11:53:12, Ручеек
Йовин
Неа не согласилась бы и муж бы несогласился 11.02.2003 11:45:47, Йовин
Ольга Оводова
Ну если уж вы не согласитесь, то кто тогда?? 11.02.2003 11:53:45, Ольга Оводова
Йовин
:)))) ну я бы одна, а семьей ...неинтересно же:))))))) Никакой свободы:))))) 11.02.2003 11:56:35, Йовин
гусеничка
а если ПГ в Ханты будут проводить? ;-) 11.02.2003 11:50:38, гусеничка
Йовин
Интересненько так, и хде ж они там его смогут провести то, если только среди болота, а там есть то ничего такого страшного нет:))))))))))))))
Тады бы КОНЕЧНО ДА:))))))
11.02.2003 11:57:32, Йовин
гусеничка
ну, пригонят они в болото что-нибудь страшненькое :-)
Только с другими участниками бы тогда это страшненькое не перепутать :-)
11.02.2003 12:05:21, гусеничка
Йовин
:))))))))) эхххххххххххххх разтеребили душу Хантами:))))) 11.02.2003 12:17:24, Йовин
Риммус
а в качестве партнера этот твой, с непроизносимым именем :))))))) 11.02.2003 11:53:32, Риммус
Йовин
:))))))))))))))))))))))) ну с ним бы я и в Гренландию , я ж уже писала:))))))))) 11.02.2003 11:57:57, Йовин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!