Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

O'Merry

Меня можно "поздравить"...

...со своеобразным "юбилеем"! :(( Вчера поздней ночью в метро у меня умыкнули пятый по счету кошелек, подаренный любимым мужем! :(( Пятый раз кошелька жалко чуть не до слез (денег в нем каждый раз оказывается не столько, чтобы об этой потере всерьез сожалеть, - кошелек дороже) :((
Муж обозвал меня невероятным словосочетание "дурындысь кошачья", пообещал подарить "рокерский" кошелек на толстой хромированной цепи, чтобы я его прикрепляла к ошейнику (который он мне тоже пообещал подарить на Валентайн) :))
Ну почему мне так не везет, а??????
11.02.2003 10:49:19,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У моей приятельницы кошелек привязан к веревке, а веревка надежно прикреплена ко дну сумки :-))) Один раз около киоска, расплачиваясь за овощи, она потянула за веревку и вытянула свой кошелек из сумки стоящей рядом женщины :-))) Мне очень эта история понравилась.
А если серъезно - то очень сочувствую. У меня в далекой молодости вытащили кошелек, когда я была в Будапеште, в турпоездке - до сих пор помню те неприятные ощущения. Самое ценное, что было в кошельке - даже не деньги, а сам кошелек и фотография моего любимого музыканта.
11.02.2003 12:37:01, Barbariska
O'Merry
Ну, один из моих кошельков у меня украли в парижском метро :))) С горя я купила себе новый в Берлине (через два дня), котоырй у меня благополучно украли уже в московском метро! :)))) 11.02.2003 12:46:20, O'Merry
Фяка-Пфяка
C меня пример бери. Никогда в жизни у меня кошелькой не крали. Потому что кошельков у меня отродясь не было - я все по карманАм распихиваю.
А то сопрут вместе с ошейником, а ты и не заметишь. :))))
11.02.2003 11:28:55, Фяка-Пфяка
мамАнечка ©
когда прочла "рокерский", почему-то представился эдакий кошель-монстр с шипами:-)))))))

сочувствую:-(
где же ты их носишь????
11.02.2003 11:09:14, мамАнечка ©
O'Merry
В сумке! Подробности см. ниже :)) 11.02.2003 11:12:36, O'Merry
Ну ты действительно дурындысь:) не обижайся,я сочувствую... А у меня сумки режут,но кошельки не находят (ТТР),потому как в сумке я его сама с трудом нахожу,художественный беспорядок там :)) 11.02.2003 10:59:16, КарГа
O'Merry
У меня тоже художественный беспорядок. :)) Но в этот раз все вообще было совершенно анекдотично: я вчера поздней ночью ехала с конюшни, чуть живая... села в полупустом вагоне на лавочку, обхватив руками две сумки на пузе, - и уснула крепким сном! Просыпаюсь на своей станции (ее не проедешь, там такой грохот всегда) - а сумка у меня расстегнута, все в ней перевернуто вверх дном, расческа наружу торчит... и кошелька нет (вместе с единым проездным, что вдвойне обидно)... 11.02.2003 11:08:28, O'Merry
мамАнечка ©
Оль, тебе необходимо завести внутренний карман в пальто!
и действительно на цепочку бы...
11.02.2003 11:31:08, мамАнечка ©
Фяка-Пфяка
??? Ну ты и спааать... :))) 11.02.2003 11:26:44, Фяка-Пфяка
гусеничка
кровожадно - хочешь на лошадях покататься в выходные?
(заодно узнаешь, как это - уснуть после того, как покатаешься ;-)
11.02.2003 12:00:49, гусеничка
Фяка-Пфяка
Гы... А то я не знаю...
Теоретически хочу. И даже погоду вроде как обещают. Но пока не могу сказать чего-то определенного о семейных обстоятельствах.
11.02.2003 13:16:00, Фяка-Пфяка
гусеничка
я догадываюсь об обстоятельствах :-)
11.02.2003 13:31:35, гусеничка
Фяка-Пфяка
Воффсе фиг. Во-1, заранее ДР не празднуют, во-2, я его не праздную вообще - ну нафинг мне эти скачки у плиты, да еще с приключениями. у меня вечно какая-то ерунда на ДР происходит. :(( 11.02.2003 14:05:23, Фяка-Пфяка
гусеничка
пшли в пиццерию :-) без лошадей ;-) 11.02.2003 17:22:50, гусеничка
Фяка-Пфяка, хочет кушать
Пшли!!!:))) 11.02.2003 17:36:17, Фяка-Пфяка, хочет кушать
Ну тогда, ты еще и засоня:) Только вот вчера с сыном выясняли, как это можно сидя или не дай бог стоя уснуть (у нас папаша такой) :)) Ни я ни сын не могли представить,в каком же надо быть состоянии,чтобы сидя уснуть :)) 11.02.2003 11:12:38, КарГа
O'Merry
Ну, во-первых, я вся в папу - мы с ним как слоны, спим стоя совершенно спокойно и даже сны видим! :))
Во-вторых, в метро монотонный шум сильно способствует дремоте. :)
Ну, а в-третьих, в первом часу ночи, после тренировки с хорошей нагрузкой (а особенно если ей предшествовал трехнедельный перерыв), когда ломит все, что только можно, и нет никакой уверенности в том, что твои ноги тебе принадлежат, а не живут своей собственной жизнью, - жда нет ничего проще, чем заснуть там, где присел! :)))
11.02.2003 11:15:54, O'Merry
Я не могу даже лежа уснуть после сильной нагрузки :( Завидую белой завистью людям с такой организацией нервной системы:)))
Тогда и рокерский кошелек с ошейником не подойдут :(-увести могут ТЕБЯ,так и передай мужу:)))
11.02.2003 11:23:10, КарГа
O'Merry
Ой, это и вправду здравая мысль! Спасибо, надо будет ему об этом напомнить - а то прокидается этак женой-то (хоть и дурындысью!) :)))) 11.02.2003 11:44:12, O'Merry
:^) Вот я на что-то сгодилась :)))) 11.02.2003 11:47:45, КарГа(гордо задрав нос)
fri
А может и правда нужна цепь?
А у нас та же проблема, но как раз с мужем:(
11.02.2003 10:55:05, fri
Йовин
:))) Меррик. Ну не твое это, тое сть кошелек, не дано тебе иметь такую весчь, поменяй на что нить другое:)) 11.02.2003 10:53:26, Йовин
takca
меррик, коллега... я уже перестала считать умыкнутые и потерянные кошельки - я просто больше их не покупаю, а рассовываю деньги по всевозможным карманам. не слишком удобно - зато гарантированный результат...
еще можно завести той-терьера и носить его в сумке на кошельке... они злые, собаки... :)))
не грусти, все фигня, кроме пчел!
да и пчелы, если подумать...
%)
11.02.2003 10:52:43, takca
O'Merry
Да у меня и ридикюльчика-то, в общем понимании этого слова, нет - так, "сумкинсы" какие-то разнокалиберные, на ремне болтающиеся... Боюсь, той-терьеру в такой таре жить будет неудобно! :))
Обидно-то ведь, что муж мне их всегда с такой любовью выбитает, ходит-ищет, дарит всегда такие красивые... а они у меня не живут! :((((
11.02.2003 11:02:05, O'Merry
Йовин
А той-терьер думаешь войдет в женский ридикюльчик??:))))) 11.02.2003 10:56:36, Йовин
takca
:))) знаю я ваши ридикюльчики - в них небольшой слоник войдет, не говоря о тое.
ну, на крайняк - используй в хозяйстве крысюков своих :)))
11.02.2003 10:59:12, takca
Йовин
:))))) таксик я сама как тот той, ко мне ж на улице подходить бояться:)))) Выражение лица наверно такоен:))))))))))))) 11.02.2003 11:02:49, Йовин
по этой причине покупаю китайские кошельки за 50 руб.
Не расстраивайся...
11.02.2003 10:52:16, Натали_ДНИ
Делай как я.. не носи кошельков вообще... :-)) Мелкие деньги в одном кармане, крупные в другом, документы в третьем. :-))) 11.02.2003 10:51:07, Soarer
Фламинго
Тоже самое:) Ни разу ТТТЧНС ничего не украли. 11.02.2003 10:57:27, Фламинго


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!