Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

fri

Ну что за жизнь:(((

Завтра вечером уезжаем в Израиль. Так вот жутко разругались с мужем. Он несколько дней подряд ходил по пьянкам и висел на телефоне, я все собирала и ходила с двумя детьми по делам, а теперь мы поделили деньги (их МАЛО) и он поедет из аэропорта к родственникам, а я с детьми - в гостиницу:((( А денег у нас - по 300 баксов (т.е. всего 600)
Ну скажите что-нибудь веселое, а?
11.02.2003 01:27:29,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
1. Поедешь не в гостиницу, а ко мне
2. Мне нужны данные когда ты прилетаешь и каким рейсом.

Я тебе ниже писала. Ответь, а?
11.02.2003 01:33:38, Сотис
fri
Спасибо.
А может, эта сохнутовская гостиница не так дорого, как пугает братец?
Рейс 614, прилетает 4-30-5-00, но олимов мало, так что должны быстро разобраться:)
А еще орет муж и кончилась интернет-карточка, так что до утра, наверное, не будет связи:((( Хотя есть маленькие интернет-резервы:)
11.02.2003 01:51:05, fri
Не надо в гостиницу!!!! Надо ко мне!

я ухожу с инета, но мы обязательно должны завтра связаться!
11.02.2003 01:53:38, Сотис
Дополнения.
1. Когда вам будут оформлять документы, у вас будет возможность позвонить встречающим. Только об этом надо попросить. Звонить надо мне на 054-544645
2. Мне надо отправить номер рейса и откуда он (предполагаю, что из Питера)
3. Если у вас спросят мой адрес (куда едете) то я живу: Бней-Брак, ул. Даниель дом 6, кв. 2

11.02.2003 01:47:02, Сотис
fri
Наши невеселые дополнения:
Бесплатно повезут, куда муж скажет - если не в гостиницу, то к маме (толпа назойливой родни + мамины звери). Муж с нами поедет до полпути, а потом сразу в универ, бросив меня со 150 кг барахла и двумя детьми (один не ходит, другой - только если захочет и очень медленно).
А сейчас по квартире ходит ночной деть в ботинках 42го размера:)
11.02.2003 02:33:50, fri
Елена Н.
Сотис там выше настоятельно уговаривает ехать к ней..., может быть стОит ее послушаться? :) 11.02.2003 02:36:18, Елена Н.
fri
Но бесплатно повезут багаж - куда скажет муж. Причем он-то сбежит с полдороги:( А я не могу даже покушать у них (Г-споди, как их много!) - не только из-за кашрута, но и из-за того, что у них собака ест из их посуды, а я НЕ МОГУ. И еще они мучают моих детей - но ведь они, блин, не игрушки, а немного живые:(
Хотя мне для жизнедеятельности нужны только памперсы для детей:), а в остальном багаже я не очень-то нуждаюсь:)
11.02.2003 02:43:11, fri
Елена Н.
но что же такое "кашрут" скажите, плиз!!! 11.02.2003 02:46:47, Елена Н.
fri
Я ответила - кратенько. Подробный ответ занимает много томов толстых книг:) 11.02.2003 02:52:05, fri
Елена Н.
ну, так в чем проблема? подготовить сумку с самым необходимым, а остальной багаж пусть муж отправляет к родственникам... 11.02.2003 02:46:21, Елена Н.
Как человек знающий Сотис лично советую следовать предложению:-))) 11.02.2003 02:39:29, Natsi
fri
Ответила:) Да, из Питера. 11.02.2003 01:53:23, fri


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!