Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

fri

To Сотис

Я лекарство уже купила - оказалось, они мой заказ потеряли, так что привезли только сегодня:)
10.02.2003 19:54:57,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
СПАСИБО!!!!!!!! У меня 12 неизвестно получится ли приехать в аэропорт. Но вы все равно напишите мне когда точно вы прилетаете и каким рейсом. И еще, если мне не получится приехать, то я нашла, как матерну заказать через инет. Вы мне только скажите куда ее прислать :) Я уже разговаривала с братом вашего мужа и пока, ориентировочно, пришлю к нему :)


ЗЫ. Мое предложение поехать с аэропорта ко мне всегда в силе!
10.02.2003 23:06:28, Сотис
Девочки, а вы МЕНЯ ни за что не хотите посвятить в свои сложности?
я -
а. скорее смогу,чем не смогу, приехать в аэропорт, если это нужно, так как работаю неполную неделю
б. куплю вашу енту матерну безо всякого интернета, зафигом он вам?

:))) Короче, Фри, когда рейс и чего надо делать?
пишите
10.02.2003 23:15:21, Птичка Феникс
fri
Что надо сделать? - поругать нас ПОГРОМЧЕ! (Наверху прочитайте про нас)
11.02.2003 01:35:27, fri
Гы :) Мне надо забрать лекарство для бабушки. Самый идеальный вариант был бы подьехать в аэропорт. Но... Тут неизвестно что получится. А уж до кучи :) я бы купила матерну. Вот! 10.02.2003 23:25:31, Сотис
fri
Спасибище огромное! Этот балбес (брат) уже звонил.
Самолет в 4-30.
11.02.2003 01:37:41, fri
Конкретно - можно? :(
Когда.
Куда - понятно.
Есть ли средство связи в виде мобильного телефона.
Сколько матерны купить и какой.

Заберу я твое лекарство, ну?????
10.02.2003 23:43:30, Птичка Феникс
:))) Я еще может сама смогу подскочить :) Но все равно спасибо! Я тебе в любом случае звякну :) А матерны такой как по ссылке. Только там должен быть обязательно такой же кашрут 10.02.2003 23:47:17, Сотис
Лучше бы ты сказала накануне, то есть завтра. Потому что мне нужно у мужа машину отобрать. Хотя бы примерно: во сколько рейс?
Матерна такая продается в любом Бней-Бракском супере, я уверена. Обычный "кошер лемеадрин".
Так что давай решать, кто покупает и кто едет.
10.02.2003 23:57:10, Птичка Феникс
fri
Восхищаюсь твоим познаниям в экшерах:) 11.02.2003 02:44:31, fri
Обязательно завтра позвоню и скажу. Рейс ориентировочно в 5, но поскольку оформление документов (олимовских) берет массу времени, то неизвестно когда они выдут :( Подробностей не знаю :( Жду письма от Фриды :) Я тебе завтра ОБЯЗАТЕЛЬНО позвоню, ладно? А то меня с компа прогоняют :( 11.02.2003 00:00:47, Сотис
:) 11.02.2003 00:04:32, Птичка Феникс


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!