Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Йовин

РИММУС

Приветик. Вот и я:)))))))
Я жив здоров и тут. Опять же весел , вообщем ХОРОШО:)))) Как ты ?????? Как наше дело????
10.02.2003 16:02:18,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Риммус
Ну приветики, наконец то!!!

А я думала ты сапсам ушел в подполье :))

Дело наше не очень, подробности мылом :))
10.02.2003 16:05:44, Риммус
Йовин
Хорошо, давай мылом подробности:)))
Какой подполье, я уже жить на работу переехала:))))
10.02.2003 16:11:15, Йовин
Риммус
Уже намылила :)

Не, ты это, лучше не переезжай совсем то :)

Ты же там загнешься, без семейной любви и ласки :))
10.02.2003 16:15:24, Риммус
Йовин
:)))))) ты думаешь если я буду приходить домой трупом, мне поможет любовь и ласка?????:)))))))))))))))) 10.02.2003 16:23:26, Йовин
Риммус
Как показывает практика, скорее тебя будет радовать кровать, тишина и покой :) Но может хоть горячим накормят :))) 10.02.2003 16:26:58, Риммус
Йовин
:)))))) Это уж точно, хоть покормят например кашей с тыквой:))))))) Я прошу что-нить вкусненькое а мне готовят либо кашу, либо рагу овощное:))))) 10.02.2003 16:29:29, Йовин
Риммус
Они что, издеваются????

Хотя, кому что..... Я вот например в отсутсвие Сидорыча питалась исключительно пельменями и жаренной картошкой :)) А еще схомячила банку варенной сгущенки :)
10.02.2003 16:30:34, Риммус
Йовин
ВАУУУУУУУУУУУУУУ, глотая слюньки так, ХОЧУ ЖАРЕННОЙ КАРТОШКИ. Я тут в пятницу купила себе морковки по корейски и ела, ела. муж уже оттаскивал от миски с ней, а я все пыталась урвать еще парочку:)))))) 10.02.2003 16:32:56, Йовин
Риммус
А я моркву по-корейски не ем, я зато огурцы люблю соленыееееее :) Ну, ты это уже знаешь:)
А вообще люблю я всякий фаст-фуд :)
10.02.2003 16:45:07, Риммус
Йовин
ОЙЙЙЙй, нет это я нелюблю. Я вот картошечки свареной или поджаренной, скумбрию горячего копчения, огурчиков ну и всякой такой фигни:)))))) Ойййййййййййййййй, слюнииииииииии потекли, не хорошо вот так над человеком издиваться:)))))) 10.02.2003 16:48:20, Йовин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!