Приветик. Вот и я:)))))))
Я жив здоров и тут. Опять же весел , вообщем ХОРОШО:)))) Как ты ?????? Как наше дело????
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А я думала ты сапсам ушел в подполье :))
Дело наше не очень, подробности мылом :)) 10.02.2003 16:05:44, Риммус

Какой подполье, я уже жить на работу переехала:)))) 10.02.2003 16:11:15, Йовин

Не, ты это, лучше не переезжай совсем то :)
Ты же там загнешься, без семейной любви и ласки :)) 10.02.2003 16:15:24, Риммус




Хотя, кому что..... Я вот например в отсутсвие Сидорыча питалась исключительно пельменями и жаренной картошкой :)) А еще схомячила банку варенной сгущенки :) 10.02.2003 16:30:34, Риммус


А вообще люблю я всякий фаст-фуд :) 10.02.2003 16:45:07, Риммус

Читайте также
Как гормон стресса влияет на женский организм и что съесть, чтобы понизить кортизол
Постоянная усталость, раздражительность, проблемы со сном могут быть признаками повышенного уровня кортизола – гормона стресса. Но знаете ли вы, что ваша тарелка и ежедневные привычки могут стать мощными союзниками в его укрощении?
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.