Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЧерниКа

ну вот:((

Сашка тоже кажется заболевает:((( Оксолиновая мазь и чеснок не помогли...
У нас еще отыскался афлубин, может его можно попробовать, или уже поздно??
Инструкция почему то потеряна, не подскажете схему как давать почти 4-летнему?
10.02.2003 12:50:54,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Афлубин не то что не поздно, а давать обязательно. И если, не дай бог, заболеете, продолжать давать. 10.02.2003 13:41:13, Анаис
дети до 12 лет 5 капель от 3 до 8 раз в день Внутрь в чистом виде или в столовой ложке воды, за 30 мин до или через час после еды. Это в первые 1-2 дня.
в дальнейшем 3 раза в день.
10.02.2003 12:56:57, Караул
ЧерниКа
А во что-нибудь его накапать можно? В сок? Чай??
Или только с водой?
10.02.2003 13:11:33, ЧерниКа
В сок и чай можно, только не в горячий. и в некрепкий, так сказать... 10.02.2003 13:20:41, БуЯночка
Кать, не переживай... Мы вот тоже отболели с Санькой, ну что поделаешь - бывает :((.
Лечились большим количеством чая с медом и лимоном, компотиками из клюквы и смородины, в нос - пиносол (он масляный, на травках), от кашля АЦЦ хорошо помогает, горло и нос часто-часто полоскали содой или водой с маслом чайного дерева.
Детям иногда, по-моему, даже полезно поболеть, побыть недельку дома с мамой, полежать в постели...

Не переживай так...
10.02.2003 12:56:29, Чудик
ЧерниКа
Да я особо не переживаю... Если бы просто так, дома посидеть... А то ведь еще нужно заставлять пить лекарства и морсы.
Дочка морсы из клюквы на дух не переносит:(( Все приходится заставлять...
Уж и сахару кладу побольше... все равно пить не хочет:((
А Сашка - морс пьет, зато лекарства не заставишь:(( А в нос капать - вообще караул:((
Поэтому болеть для нас мучительно. Кроме того нас на день рождения пригласили в субботу, я надеялась, что дочка выздоровеет, а Сашка не заболеет.
А вон как получается:((
10.02.2003 13:09:01, ЧерниКа
Ты знаешь, у меня Санька тоже в этот раз заболела очень неудачно. Расклеилась в четверг, температура поднялась в пятницу, а в субботу утром она должна была ехать на весь день на экскурсию в Ростов. И деньги уже были заплачены, и мы с молодым человеком настроились, что в кой-то веки побудем вдвоем :))). Представляешь, облом какой? :))))))

Ну что ж сделаешь? Про необходимость лечиться - объяснять уверенно и настойчиво, а с остальным - только спокойно смириться. Это ж жизнь :)))).
10.02.2003 13:14:14, Чудик
ЧерниКа
Спасибо, Чудь за утешение...
Все бы ничего, если бы не эта привередливость:((
10.02.2003 13:17:40, ЧерниКа
Выздоравливайте :) 10.02.2003 13:28:02, Чудик
Фяка-Пфяка
Не могу сказать насчет афлубина, но мы вот уже 2 гриппа миновали, заливая ребенка по уши шиповниковым сиропом - пили вместо чая целыми днями. 10.02.2003 12:54:02, Фяка-Пфяка
ЧерниКа
Сироп - это тот самый, который в узеньких бутылочках??? Сладкий такой? Водой разводили? 10.02.2003 13:05:01, ЧерниКа
Фяка-Пфяка
Да-да-да. У нас это называется "компотик".:))) 10.02.2003 13:42:09, Фяка-Пфяка
Извините, что встряла. Слышала, что шиповник как бы кальций из организма "вымывает". Поэтому я курсы шиповника чередую с кальцием. 10.02.2003 12:58:59, sweeta
Фяка-Пфяка
??? Спасибо, буду иметь в виду. 10.02.2003 13:42:44, Фяка-Пфяка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!