Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где найти хакера? Mail.ru - уроды:-((...



ОЧЕНЬ нужно взломать мой
внезапно пох*рившийся почтовый ящик (отстойная техслужба mail.ru помочь не хочет: просто нагло хамит или в сотый раз посылает к роботу - а это то же самое, что на 3 буквы:-(((()...
Ящик нужен: он дан на визитках, под статьями, и т. п... У меня уже были неприятности из-за недошедшего письма.
Подробности я готова сообщить по "мылу"...
Кстати - и посоветуйте, где завести новый надежный ящик;-)?..

ЗЫ Подскажите хоть, где поискать спеца;-)?..
10.02.2003 09:48:09,

57 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
насчет хакера ничего не скажу, а вот из почтовиков мне hotbox.ru нравится... за год ни одного сбоя не было. и интерфейс удобный 10.02.2003 23:30:39, chaika
Томасина
Смотрите ниже мои отзывы о мейлру.ком. Это - один и тот же сервис, насколько я помню. 11.02.2003 14:03:04, Томасина
ЮлЯ
Напишите мне на мыло 10.02.2003 23:27:37, ЮлЯ
Спасибо, написала;-)! 11.02.2003 10:29:59, Инанна
КенгаРу
На самом деле посмотрите, там может быть ниже написано, что пароль ввели правильно, просто у них профилактические работы - меня тоже эта фигня достала, у них последние недели 2 постоянна профилактика, вообще не достучишься. Так что ничего страшного, я думаю, пройдет со временем, не вы единственная :) 10.02.2003 15:52:27, КенгаРу
Ничего не пройдет. Это выяснилось уже пару месяцев назад:-(.
Если бы не вся эта хрень, то ранее описанных проблем с "Комсомольской правдой" у меня бы просто не было (мне писали, но письма я не получила)...
=/там может быть ниже написано, что пароль ввели правильно,/=
Стабильно пишется, что пароль НЕВЕРНЫЙ
Все! Замкнутый круг:-((...

ЗЫ Ну что - неужели сюда вообще не забредают люди, способные взломать всего лишь рядовой ящичек:-((?!
10.02.2003 16:26:13, Инанна
КенгаРу
А толку ? У меня так было один раз. Взломали. Там пусто - там, оказывается, вирус был. Лучше поищите какие-нибудь компьютерные чаты, фидошные, - любые, там специ сидят точно, они помогут. 10.02.2003 16:34:12, КенгаРу
А кто Вам ломал - не сведете;-)?
Или дайте кто-нибудь ссылочку, где эти спецы водятся, а??!..
10.02.2003 16:36:32, Инанна
Lyta
Ну и ;((( Только я завела ящик на майл.ру, теперь и его ругают ;((( До этого рамблер довел меня до истерики..
Нет в жизни совершенства ;((
10.02.2003 12:43:23, Lyta
aaw
любую почту, исику, диал-ап вход в интернет и пр. залогиненное-запароленное можно сломать 10.02.2003 13:12:50, aaw
Да, но ведь зато есть Службы техподдержки, где работают нормальные люди, а не равнодушное хамьё, как на Mail.ru :-()?.. 10.02.2003 13:36:25, Инанна
aaw
везде люди разные :)
и везде можно договориться :)
10.02.2003 15:55:54, aaw
Я обычно умею договариваться. Но с этими придурками договориться невозможно, т. к. им просто очень неохота работать:-(!
Я неоднократно нормально и подробно описывала ситуацию, переписывалась аж с несколькими разными людьми. Даже те, которые не хамят откровенно и не заявляют "Это Ваши проблемы"... отсылают к тому же тупому "роботу", и все!!! Крайняя бестолковость формы, которую практически невозможно заполнить так, как хочется тому роботу, их не заботит:-(...
10.02.2003 16:26:44, Инанна
Могу запутать дальше ;О)
У меня уже года эдак.. гммм..как минимум полтора ящик на mailru.com
Работает замечательно ;о)
Если не считать глюка о том, что через функцию ответить до него не доходит ;о)
10.02.2003 12:54:20, Чуда
Томасина
Мейлру.ком, действительно, работал замечательно до поры до времени, но сейчас очень часто нет доступа на него. В добавок ко всему, на днях он пох**ил всю мою переписку за 2 дня :((( Все входящие, исходящие, черновики... Просто такое ощущение, что был какой-то сбой и они запустили бэкап двухдневной давности :((( 10.02.2003 14:48:38, Томасина
MaMarata
Про хакера я - пас, но ящик могу посоветовать на яндексе. У меня есть на рамблере, на мейле, но яндекс - самый надежный. 10.02.2003 12:28:45, MaMarata
ЮлЯ
Да, с Яндексом проблем нет, но ломаются их ящики за 5 минут. Знаю, ломала, за что и страдаю теперь :( 10.02.2003 23:29:31, ЮлЯ
ЕЛЕНА
Да, с яндексом пока проблем нет. На рамблере были глюки, и с него я ушла на яндекс. 10.02.2003 13:57:13, ЕЛЕНА
Присоединяюсь к яндексу. Полтора года и никаких проблем. 10.02.2003 13:17:33, Aprelik
Похоже, его и будем осваивать, вместе с zmail.ru;-)... 10.02.2003 13:42:19, Инанна
Ага, до рамблера иной раз по полдня не докопаешься - профилактические работу у них всю дорогу:-(... 10.02.2003 12:31:42, Инанна
А что с ним такое вообще случилось, с ящиком ? 10.02.2003 10:05:22, Soarer
Пароль не опознает, не пускает:-(... 10.02.2003 10:06:20, Инанна
Что значит - не пускает ? 10.02.2003 10:09:17, Soarer
Ну, что это может значить:-)?
Не принимает пароль, выдает ошибку. Не дает зайти в ящик...
10.02.2003 10:15:31, Инанна
А.. не опознает пароль.. невнимателен несколько... а Вы запрашивали у него текущий пароль ? 10.02.2003 10:16:49, Soarer
Запрашивала, раз 100.
Приходит ответ от робота, что он, к сожалению, не может выслать пароль:-((там, кстати, есть интересная особенность: при регистрации я задавала свой вопрос, а при запросе он ваще ФОРМОЙ НЕ ПРЕДУСМОТРЕН - только "Девичья фамилия матери"... ИДИОТИЗМ!!! ИМХО, поэтому он меня и отфутболивает. Но техслужбе наплевать на мои проблемы, мне примерно так прямо и сказали:-(()...
10.02.2003 10:23:48, Инанна
почему не может ? Заболел ? 10.02.2003 10:26:32, Soarer
Похоже, и он заболел, и все там на голову заболели, раз так откровенно плюют на своих клиентов...
А Вы - серьезно, или прикалываетесь?..
10.02.2003 10:30:11, Инанна
Серьезно хочу узнать причину, по-кторой он не может прислать. :-)) 10.02.2003 10:32:39, Soarer
А что мне делать, не подскажете;-)? 10.02.2003 10:34:21, Инанна
Iriska
я подскажу:-), подождать:-)), само выздоровеет.
лично я вообще не замечаю никаких проблем с mail.ru :-)), да, переиодически запрашивает пароль, но потом все выравнивается и почта всегда приходит:-)
Когда заводишь бесплатный ящик надо быть готовым к проблемам. И уж конечно, не рассчитывать так сильно на него, а подстраховываться.
10.02.2003 10:54:59, Iriska
А еще лучше - завести ящик в другом месте, нормальном:-(...
Благо, свет клином не сошелся!
10.02.2003 11:05:06, Инанна
Ну да... а самое лучшее - завести платный ящик... 10.02.2003 11:16:33, Soarer
Я не всегда пользуюсь одним и тем же провайдером.
А когда пользуюсь другим - он ведь не будет работать:-(?
10.02.2003 11:43:34, Инанна
Будет. -) (-) 10.02.2003 11:50:19, Soarer
aaw
не факт

очень часто, когда не будет
10.02.2003 13:14:41, aaw
Да??? 10.02.2003 11:54:39, Инанна
Угу.. 10.02.2003 12:04:47, Soarer
Значит, мне муж наврал:-((... 10.02.2003 12:09:10, Инанна
У меня пару лет назад не работал. Он давал скачивать почту, а отправлять - нет. Но, может, что-то поменялось с того времени. Ящик был на мту-информ. 10.02.2003 13:19:14, Aprelik
Например - процитировать мне письмо от робота ? :-))) 10.02.2003 10:34:57, Soarer
Щас, поищу которое-нибудь...
Роботовские со злости поудаляла (кажется, все), а вот единственный ответ от людей, данный нормальным тоном (правда, толку от него - шиш:-(():

=/> Мы сняли вам некоторые флаги на странице безопасности:
> http://win.mail.ru/cgi-bin/security
> "Использовать cookie для авторизации" и "Сессия только с одного IP-адреса"
> Ящик доступен через веб-интерфейс.
> Опцию "Использовать cookie для авторизации" предпочтительно не выключать.
Включение этой опции позволяет системе сохранять сессию в данном п/я, при
этом не нарушая безопасности этого п/я. Выключение этой опции нарушает
безопасность, так как позволяет передавать информацию на чужие сайты.
Выключать ее стоит только при "попадании" в чужой п/я (данная ошибка обычно
возникает при неправильно настроенном proxy-сервере).
> Опцию "Сессия только с одного IP-адреса" предпочтительно включать всегда.
Включение этой опции позволяет системе сохранять сессию в данном п/я, при
этом не нарушая безопасности этого п/я. При включении этой опции
проверяется, что все запросы в сессии идут с того же адреса, с которого она
началась, если не с того, то сессия считается неправильной - и отправляет на
авторизацию. Выключать опцию стоит только если Вас регулярно "выбрасывает"
из п/я на авторизацию.
>
> С уважением, Михаил.
> Служба поддержки пользователей
> почтовой системы Mail.Ru
> При ответах, пожалуйста, полностью цитируйте переписку./=

Все, после этого мне в Форуме техподержки сказали про "Ваши проблемы" и о том, что больше ничем не могут помочь. Мои сообщения там отмодерили, и на этом успокоились:-(...
По почте не ответили...



10.02.2003 10:46:51, Инанна
Попробуйте запросить пароль еще раз и процитируйте его, плз... :-)) 10.02.2003 10:48:02, Soarer
Эта бессмысленная забава мне уже надоело...
Повторяю: я уже и запрашивала, и цитировала, и только разве что гопака не плясала...
Давайте не будем переливать из пустого в порожнее, ОК?
Я была бы благодарна за совет, способный помочь мне проникнуть в мой ящик и вытащить оттуда письма (ящик забит под завязку, т. к. давно ничего не принимает).
10.02.2003 10:53:41, Инанна
Ответа робота я еще не услышал. :-) А подозрение на несанкционированное проникновение в ящик вызовет его полное уничтожение. 10.02.2003 10:57:25, Soarer
=/Ответа робота я еще не услышал. :-)/=
Я не обязана хранить весь этот бред ради Вашего праздного любопытства;-).
=/А подозрение на несанкционированное проникновение в ящик вызовет его полное уничтожение./=
Замечательно! Вот, и пусть вызовет... все равно, похоже, писем оттуда мне уже не видать, как своих ушей:-(.
"Спасибо" mail.ru:-((...
10.02.2003 11:00:26, Инанна
Не храните... тогда не спрашивайте помощи... лечить геморрой по телефону я еще пока не умею.. а письмо от робота хоть в сапорт свой отправить, если не разберусь сам... :-)) 10.02.2003 11:09:16, Soarer
А-а-а, вот Вы об чем! Тады я готова запросить или новое письмо от этого мерзкого робота, или еще раз перерыть Outlook:-)... 10.02.2003 11:11:52, Инанна
Нет, я тут просто так в подробности вдаюсь.. :-)) Любопытно мне, а что же такого там может случится... :-)) (смайлы. много.) 10.02.2003 11:13:08, Soarer
Отправила 110 запрос;-), ждем-с очередной отписки. Как только придет - вывешу.
Еще раз убедилась, что в качестве ответа на секретный вопрос он требует ТОЛЬКО девичью фамилию матери (а я при регистрации точно задавала свой вопрос:-(().
А еще, может быть, я не помню точно даты регистрации, последнего захода, то-се (только примерно); кто бы знал, что их надобно на бумажке записывать и хранить:-((?

Скажите честно: а Вы просто для себя интересуетесь, что в данном случае произошло, или хотите попытаться мне помочь:-)?..
10.02.2003 11:47:04, Инанна
Я попытаюсь помочь... вдруг.. :-))) 10.02.2003 11:50:34, Soarer
Пришла отмазка, вот она:

=/Здравствуйте.

Информация, указанная Вами в запросе на пароль к почтовому ящику inanna@mail.ru, неверна.
По предоставленным Вами данным мы не можем выслать Вам пароль.
Возможно, в Вашем запросе неверно указано имя почтового ящика или домен (mail.ru, inbox.ru, list.ru или bk.ru)
Если данный п/я был зарегистрирован не Вами лично - обратитесь за этой информацией к регистрировавшему его лицу.
Для восстановления пароля, укажите, пожалуйста, всю информацию, введённую при регистрации:
- имя п/я;
- секретный вопрос;
- ответ на него;
- город;
- ФИО.
Пожалуйста, попробуйте вспомнить:
- приблизительную дату регистрации данного п/я;
- какой электронный адрес был указан при его регистрации;
- на какой адрес стоит в нем пересылка (если таковая имеется);
- какие адреса могут находиться в адресной книге в этом п/я;
- какие папки кроме стандартных созданы в нем;
- с каких IP-адресов обычно осуществлялись заходы в этот п/я;
- приблизительную комбинацию символов в пароле;
- любую другую информацию, подтверждающую Ваши права на этот п/я.

Эту информацию введите в форме для восстановления пароля
http://mail.ru/cgi-bin/passremind?action=sendrequest&Username=inanna&Domain=mail.ru

С уважением,
Служба поддержки пользователей
почтовой системы Mail.ru




Hello!
In your password changing request for inanna@mail.ru you wrote incorrect info.
We are not able to send password for this mailbox to you.
May any mistakes be in mailbox name or domain (mail.ru, inbox.ru, list.ru or bk.ru)?
If someone assisted you to register this mailbox please try to ask this person to help you.
To get a password for mailbox please write all the registration info:
- mailbox name and domain;
- Secret Question;
- Answer to Secret Question;
- City;
- Name and Surname.
Please try to remember:
- Registration Date;
- contact emails for Registration;
- emails for forward;
- emails in address book in this mailbox;
- not standart folders in this mailbox;
- IP-addresses for access to this mailbox;
- aproximate symbols in password;
- any other useful info about this mailbox.

Please input all this info at
http://mail.ru/cgi-bin/passremind?action=sendrequest&Username=inanna&Domain=mail.ru

Regards,
User Support Service
Mail.ru Mailing System/=

ЗЫ Гады они:-((((((!!!

10.02.2003 12:14:52, Инанна
www.ok.ru (провайдер - Зенон)
Поддержка очень хорошая.
10.02.2003 09:59:43, Газель
Наташа С.
Я после аналогичного случая (года 1.5-2 назад) перешла по рекомендации здешних завсегдатаев:) на zmail. Забыла про проблемы. 10.02.2003 09:54:41, Наташа С.
Фунтик
я уже пять лет не знаю проблем на yahoo.com 10.02.2003 11:06:52, Фунтик
Спасибо, перейду;-)! 10.02.2003 10:04:55, Инанна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!