Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Совершенно секретно

Во времена настали! :)
В связи с угрозой иракской ракетной атаки в Израиле объявлен военной тайной прогноз погоды.
:))) или :(((
Дааа, хорошо нас теперь дождичком польет...
10.02.2003 00:04:51,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юлия Ф
Вот он, любимый (прогноз)
Жать на тахазит

И по радио утром передавали
10.02.2003 10:14:13, Юлия Ф
=СветА™=
Как это???А в инете посмотреть погоду нельзя? 10.02.2003 01:21:45, =СветА™=
ЛаМа
Это что, пока я заработалась, в новостях перестали прогноз передавать? :))
Это хитрый такой шаг :) Вот они сказали, что Саддаму это может помочь, что бы он надоолго задумался о том, КАК именно ему эту информацию использовать :)
10.02.2003 00:44:31, ЛаМа
Да-да. :))) А то он в прошлый раз не попадал. 10.02.2003 00:46:28, Птичка Феникс
remka
Не передают в средствах массовой информации? А в Инете? И при чем тут прогноз погоды? 10.02.2003 00:31:24, remka
:))) Представляете, ГенШтаб считает, что информация об облачности,осадках, силе и направлении ветра может помочь Саддаму целиться. :))) Я,конечно, не специалист, может, так и есть, но СМЕШНО. :))) Особенно если учесть, что 70 000 сайтов дают прогноз погоды в любой точке земного шара. Хто ж им запретит???
Ну, а средства массовой информации в Израиле, естественно, подчиняются директиве ГенШтаба. :(
10.02.2003 00:34:54, Птичка Феникс
Не нравятся мне эти американцы, скучно им!
Надо чтонибудь им разбомбить, пусть займутся делом!
10.02.2003 00:26:14, Зая
Kno
пусть лучше террористов ловят... 10.02.2003 00:34:13, Kno
:))) Логично было бы предположить, что мне они тоже не нравятся. :))) Ибо именно мне на голову в случае чего покидают что-то в ответ.
Однако, что забавно, я отношусь к этому делу иначе. И вообще, скорее бы уже начинали, достали эти расчеты, когда начнут войну. :( На работе все дергаются, не знают когда проект открывать... :)))
10.02.2003 00:29:35, Птичка Феникс
Все-таки, засранци они!
Мутят, интрегуют, настраивают,нагнитают обстановку, лучше бы делом занялись!
Можно подумать у них проблем не хватает.
10.02.2003 00:38:16, Зая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!