Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Неуютно однако....

Давно замечала за собой нелюбовь оставаться одной в помещении.. особенно втемноте... ;о)
под помещением понимается не просто комната в квартире - если я знаю, что где то рядом кто то есть, то и не переживаю..
А вот если я одна одинешенька в офисе сижу, как сейчас.... то жду приближения темноты с эдаким.... Нехорошим осчусчением ;о((((
Муж вот обещалси приехать - спасти ;о)
А вообще - это бывает?:)))
Какая это фобия?:)
09.02.2003 17:15:11,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fri
Ну прям как я - я одна в комнате ни за что не соглашусь ночевать:(((
Ужасно неудобная фобия...
09.02.2003 23:40:07, fri
;о))))
Скажи мне, фобия чего?:) (или кого) :)
Меня вчера муж сработы утащил - мы по Крещатику гуляли ... Красотааааа.... ;о)
Ия книжку новую купила, а как представлю -сидела б на работе - тоска ;о) и жуть... ;о)
10.02.2003 09:18:12, Чуда
Aya&Samurais
Брр, мне тоже такое жутко не нравится. 09.02.2003 20:30:04, Aya&Samurais
Я наоборот люблю одна на работе оставаться - работается спокойно, можно с собой поговорить :-) Я почти всегда прихожу на работу к 9.00, когда в офисе еще никого нету... Хорошо... :-)))
А вот плохо, когда ко мне заходят и начинают приставать со всякой ерундой, а я в это время что-нибудь важное делаю. Потом приходится сосредотачиваться и заново все начинать...
09.02.2003 17:48:44, Нюша
;о)
У меня работа в том и состоит - чтобы дергали ;о)
А вот когда наоборот - тишина мертвая, напрягательно ;о((((
09.02.2003 17:55:49, Чуда
Тогда, наверное, неуютно... Впрочем, у нас никогда в офисе не бывает "никого". Секретарь уходит только тогда, когда приходит охранник, и наоборот :-) Поэтому, видимо, совсем одной мне бы, наверное, было бы неуютно :-) 09.02.2003 18:00:15, Нюша
А я сейчас - одна одинешенька.. Охранник - метров за тридцать от здания вбдуке торчит ;о) возле въезда во внутренний двор ;о))) 09.02.2003 18:01:25, Чуда
Мне бы в офисе тоже неуютно было бы. Я бы на замок закрылась:)) 09.02.2003 17:30:18, Анаис
Не можу ;о)
Мне еще 3 часа с открытой дверью сидеть ;о))))
Одно радовает - муж через час приедет, еще по светлому дню ;о)))
Эхх.. грозиться развратом заняться на рабочем месте.. скорей бы уж ;о)
09.02.2003 17:34:22, Чуда
Развратом с незакрытой дверью?:)) Ну что ж, это прибавит пикантности ощущениям:)) 09.02.2003 17:39:08, Анаис
Угу.. экстрим сплошной ;о)))))
Думаю, если придет - то закроем ;о)
09.02.2003 17:44:51, Чуда
:)) 09.02.2003 17:46:09, Анаис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!