Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

визит к гинекологу 2

Люди!!! Что делать??? Поддержите! Короче была я вчера у другого врача. посмотрела она меня, есть воспаление, назначила лечение, но вполне приемлимое, всё в разумных пределах. Я уже всё купила, лечение начала...

Звонит щас мужу тот первый мой знакомый гениколог, который обещался подобрать лекарства. Просил меня подойти к нему. Мол он всё подобрал. На вопрос мужа сколько это стоит - не сказал, мол он со мной тет-а-тет переговорит... Что делать? Понятно, надо с ним разобраться раз и навсегда! Но чего-то я пасую . Поддержите! Хныыы... :(((
07.02.2003 12:35:58,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо за поддержку! Мне уже в 100 раз легче :)и я почти морально готова к разговору с ним. Всё будет хорошо! :) 07.02.2003 14:26:44, прошу совета
vinograd
послать его со всем подобранным:)) 07.02.2003 13:59:49, vinograd
Синий краб
Подойти с мужем и отказаться лечиться у него. Мух от котлет :) 07.02.2003 13:22:20, Синий краб
гусеничка
позвонить, спросить на руки результаты анализов. Начнёт ерепениться, отказаться от его услуг СОВСЕМ, типа "давай лучше будем ПРОСТО ДРУЗЬЯМИ, отношения портить не хочется, и так уже осадок остался".
Имхо, проговаривать такие вещи надо.
07.02.2003 13:05:51, гусеничка
ЛаМа
А с мужем посоветоваться? Даже не посоветоваться, а хотя бы рассказать. И главное - собственное здоровье, прочем тут удобно-неудобно. 07.02.2003 12:44:14, ЛаМа
Муж в курсе, мне доверяет, тут нет проблем. Но как тому в глаза сказать, что ты меня разводишь?? Блин, знакомы же... :((( Как неприятно... Он меня сильнее морально, личность сильная, давит меня психологически... 07.02.2003 12:51:47, прошу совета
ЛаМа
Ну тогда я бы тоже не звонила - не люблю таких разговоров :( Ну мужа попросила бы дождаться следующего его звонка и все по-мужски объяснить. 07.02.2003 12:55:56, ЛаМа
Я вот думаю, может сослаться что денег нет... муж не даёт и т.д.... 07.02.2003 12:59:57, прошу совета
vinograd
в ыне должны оправдываться и придумывать всякие извинения.
Это ваше частное дело- протс осказать , чтов се оказалось не так плохо и вы уже все решили сами.
07.02.2003 14:01:29, vinograd
IR
Ну, надо одного слушать, того, кому больше доверяете. А ко второму не ходить, извиниться если что. 07.02.2003 12:40:24, IR
да вот вроде доверяла пока... а тут получается прокол... Как бы делитант уличает в некомпетентности... :( 07.02.2003 12:53:45, прошу совета


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!