Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Самолетами навеяло

В одном из полетов сзади летела сотрудница одного из самых известных у нас "женских" журналов. Не знаю, пила она или нет, но она разговорилась с соседкой, тоже журналистом. И к концу перелета я уже знала не только в каком журнале и на какой должности она работает, но и как нарушает конракт, давая статьи в конкурирующие журналы под псевдонимам (какие именно она тоже сказала), от каких фирм получала деньги за хвалебные статьи и т.д.

Интересно, а если бы на моем месте находился бы человек, знающий ее руководство? Или просто желающий навредить. Чем руководствуются люди, когда выбалтывают все в самолете?
07.02.2003 11:40:39,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лен, ты как-то писала, что можно траффик уменьшить в конфе. Подскажи, плиз. 07.02.2003 11:59:13, Шин
гусеничка
грузи без картинок - на мой взгляд, реально понижает трафик 07.02.2003 12:01:06, гусеничка
Угу, и перегружать по реже. Очень много берет при первой загрузке. Поэтому я девичью гружу полностью с утра, а остальное из обсуждаемых тем.
Стараюсь не выключать посреди дня компьютер.
07.02.2003 12:07:27, Харас
а ты там про фильтры чегро-то говорила 07.02.2003 13:21:17, Шин
Это была не я. У меня файрволл раньше стоял, но отрезает меньше, чем все картинки разом. 07.02.2003 20:23:43, Харас
Мир теснее, чем нам кажется. И здесь, несколько раз возникали жуткие склоки, когда описывались личные вещи, а кто-то из знакомых прочитал и понеслось...
Наверно, эта дамочка хотела душу облегчить.
07.02.2003 11:57:11, Morra
Или врут, или ничего страшного в таких "секретах" не видят. В журналистике очень часто на такие "леваки" смотрят сквозь пальцы.

Мне тоже как-то один попутчик в самолете всю дорогу какие-то якобы секреты государственной важности рассказывал :) Грузил, наверное
07.02.2003 11:52:37, Плохой отец
Я же ее не видела, только слышала:) Может и врет, но очень складно. Т.е. не противоречила себе. 07.02.2003 11:59:38, Харас
Есть такая категория людей, болтающие языком налево-направо не только в самолетах, но и в такси.. 07.02.2003 11:49:41, Gulchatai
Йовин
ОФФФФ. Спасибки:))))) 07.02.2003 11:50:59, Йовин
гусеничка
чем руководствуются? Отсутствием тормозов.
Знаешь, есть люди, как дети - вот дети когда учатся играть в прятки, закрывают глаза и думают, что если они никого не видят=их никто не видит :-)))
Так и люди во взрослом состоянии бывает - если бы рядом с той журналисткой начальство сидело - она бы ничего такого не говорила(не поднимала б свою значимость перед случайными людьми столь наивным способом), а раз она начальства не видит=и нчальство её не видит.
Детство это и всё :-)
07.02.2003 11:47:11, гусеничка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!