Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Жамбын Батмунх

2 Кора Хюбш

уй ... какая фильма! ... просто резать и резать на цитаты ;-) ... "выплесни свою ярость!" ;-))) ... на меня есссно ... не стесняйся ;-)
07.02.2003 01:41:18,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kopa Хюбш
почему не сначала смотрел? там на Йо-Йо пианино свалилось с многоэтажного дома. сейчас на каком моменте? 07.02.2003 01:45:40, Kopa Хюбш
Жамбын Батмунх
усё кончилось ... а не с начала патамушта я после "мумы" в РМК Лонг-Айлендом отпаивался ;-)


з.ы. во избежание доп. вопросов про РМК - все подробности в ссылке ;-)
07.02.2003 01:53:17, Жамбын Батмунх
Kopa Хюбш
ого, сайтик какой! 07.02.2003 01:55:24, Kopa Хюбш
:-)))))) Описание фильма все больше и больше впечатляет... Видать, придется посмотреть :-))))) 07.02.2003 01:46:57, Нюша
Елена Н.
я, прочитав первое сообщение Батмунха, попыталась, но тоже больше, чем на 5 минут, сил не хватило :) меня вообще быстро утомляют фильмы, в которых много женских монологов или беспрерывный "щебет" стоит :)))) 07.02.2003 01:54:11, Елена Н.
Kopa Хюбш
не может же одно кино всем без исключения нравится. Все же фильм этот в чем-то оригинальный 07.02.2003 01:57:21, Kopa Хюбш
Елена Н.
согласна :), даже возможно, что в другом настроении посмотрела бы фильм с удовольствием... просто хотелось внести свою "ложку дегтя" в положительный отзыв, чтобы Нюша была в курсе, что вполне возможно, что этот фильм ей не понравится :))) а то часто бывает, начинаешься хвалебных отзывов, вся в предвкушении..., а оказывается, что это "не твой фильм" :( 07.02.2003 02:17:44, Елена Н.
Kopa Хюбш
сейчас? так он уже часа полтора наверное идет 07.02.2003 01:47:32, Kopa Хюбш
Иоанна
Да что за фильм-то?! ))) 07.02.2003 19:24:23, Иоанна
Елена Н.
вчера по ТВ шел... "Тариф на лунный свет" 07.02.2003 19:31:22, Елена Н.

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!