Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЧерниКа

:(((

Как же мне обидно:((
Я к сегодняшнему дню так долго готовилась, договаривалась с знакомой, чтобы отвела дочку на хореографию, рисовала семейную табличку, зеленые яблочки заготавливала.
Но обстоятельства обернулись против меня...
Конечно можно было бы оставить Марину бабушке, напичкать лекарствами, и все таки пойти.
Но я приняла решение все таки остаться с ребенком, все равно нормально бы не смогла время провести:((
Вот теперь ужасно волнуюсь как они там, вдруг чего не так:(((
Скажите что-нибудь утешительное, пожалуйста...
06.02.2003 18:49:39,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ория
Кать! очень жалко, что у тебя так случилось!
но спасибки тебе огромное!
время провели классно!
но я так тебя хотела увидеть, сказать, что просто восхищалась и радовалась затебя эти недели. ты просто изменилась. такая жизнерадостная была. прям заряжала энергией.
вобщем, будь такой всегда!
еще встретимся:))
07.02.2003 03:30:31, Ория
ЧерниКа
Спасибо!!! Я старалась:))
Рада, что все получилось, и вам понравилось.
Я тоже надеюсь, что встреча не последняя.

07.02.2003 11:18:21, ЧерниКа
Елена Н.
Кать, главное ты уже сделала - организовала народ..., так что не переживай! Думаю, все будут довольны и только благодарны тебе :)))) 06.02.2003 21:28:56, Елена Н.
ЧерниКа
Я очень на это надеюсь!! И с нетерпением жду откликов...
06.02.2003 23:23:23, ЧерниКа
Anitobus
Конечно все правильно! Я тоже, в большой степени, из-за Аньки не пошла. Можно было и няню попросить подольше посидеть, и маму - сменить няню и посидеть до моего прихода. Но ведь дочка так скучает!!! А уж если бы она еще и заболела, точно никуда бы не пошла. Все правильно!!! А там встречаются взрослые люди :), они вполне самоорганизуются!!! 06.02.2003 20:57:30, Anitobus
Фунтик
Ты очень правильно поступила. Мы вот тоже дома остались... У нас бабушка себя неважно чувствует, не рискнули мы ее с детками кинуть одну. 06.02.2003 19:06:29, Фунтик
Йовин
Все будет тип-топы:) 06.02.2003 18:56:28, Йовин
Не волнуйся, все пройдет хорошо, все тебе будут благодарны, дочка выздоровеет, и вообще, не последняя же встреча! 06.02.2003 18:52:20, Сотис
Не переживайте, все будет нормально:-). Если чего не так-ВЫ (ты) в этом не виноваты, наоборот, всех собрать великое дело. Еще там и выпьют все за дочкино здоровье, а завтра спасибо скажут:-). 06.02.2003 18:52:18, Mila
Да найдут друг дружку и без яблочек:) Хотя с ними поорганизованней бы было, конечно. Это говорит о том, что у нас есть незаменимые члены общества:) 06.02.2003 18:52:09, Анаис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!