Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lyta

И еще про теорию вероятности ;))

Мой любимый анекдот.
Мужчину и женщину спрашивают, какова вероятность того, что, выйдя из дома, они встретят живого динозавра.
М. - (надолго задумавшись) Нууу, примерно, одна миллионная.. или миллиардная...
Ж. - (сразу) Одна вторая. - ПОЧЕМУ? - Либо встречу, либо нет.

Так и с деторождением ;))
06.02.2003 13:23:34,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Йовин
:)))))))) 06.02.2003 13:51:06, Йовин
ОФФ: Наташа, СПАСИБО огромное за письмо и фрукты :)). Было очень вкусно :))))). 06.02.2003 13:43:43, Чудик
Lyta
;))))) 06.02.2003 13:48:37, Lyta
Кириллна
Я тоже люблю этот анекдот. :)) И в чём-то женщина, безусловно, права... :) 06.02.2003 13:36:46, Кириллна
:)) Я его тоже очень люблю, рассказывали в разных вариациях.
Интересно, кстати, что мужик в этом случае пытается быть умным :) но однозначано неправ - вероятность-то нулевая, вымерли они все. А женщина тоже неправа, но именно с точки зрения теории вероятности :) а с точки зрения нормальной логики (как здесь называют - "maalaisjärki" - крестьянский ум :)) - очень даже права :)
06.02.2003 13:29:38, Чебурашка
АсЕтрина
Но планируют же и получается...)))) 06.02.2003 13:27:37, АсЕтрина
Lyta
Я тоже планировала второго ребенка - девочку. По всем существующим тогда системам: по графикам, годам, месяцам, числам, дням недели, часам, позам и погоде за окном. Плюс - французская диета на полгода, о которой до сих пор с дрожью вспоминаю ;)))
Результат знаешь?
С тех пор очень веселят меня темы о планировании пола ;)))
06.02.2003 13:43:16, Lyta
АсЕтрина
У меня получилось. Без диет и поз. мне мой врач как сказал по циклу, так и получилось и с девочкой и с мальчиком. только надо было чтобы он (цикл) был постоянным хотя бы 2-3 мес подряд, с этим были сложности.
Я многих знаю кто планировал и получил желаемое))))
06.02.2003 13:52:23, АсЕтрина
Lyta
Рада за Вас. 06.02.2003 13:54:37, Lyta
50 на 50 :))) 06.02.2003 13:28:09, Annya
вот-вот, и не получается тоже, спланируйте ка мне девочку, может и голова моя пройдет. 06.02.2003 13:37:21, Леста
АсЕтрина
Это только врач может, надо по циклу смотреть, я сама бы совершенно не стала, просто зашёл разговор как-то с врачом)))) 06.02.2003 13:54:09, АсЕтрина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!