Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

это к вопросу о вероятности, если бы я з

это к вопросу о вероятности, если бы я знала наверняка, что родиться девочка - эх родила бы и третьег ребенка, но ведь опять как вылезет мальчик, не засунешь же его обратно, у кого нибудь сбывались такие прогнозы или это опять к теории о вероятности.
06.02.2003 12:24:22,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
svetLanka
Знаю как у одного мужчины(араба) было 7 сыновей и ни одной дочки, он женился на другой женщине и она родила ему двойню мальчиков:)) 06.02.2003 16:35:03, svetLanka
у меня по ВСЕМ показателям ДОЛЖНА была быть девочка :) муж потирал руки и называл Сарочкой :)))))))
все рассчитывал на черноглазую черноволосую и кудрявую фею..
ГЫ-ГЫ.... родился Темка - белокожий, голубоглазый и р-ы-ж-и-й....
06.02.2003 13:27:46, Annya
у меня тоже была такая подружка, всю беременность ходила и все и на УЗИ и по животу говорили, что будет девочка, а родился мальчик. 06.02.2003 13:49:12, Леста
АсЕтрина
У меня вероятность получилась на 100%. старшая девочка, потом хотели мальчика, получился мальчик)))) Мой врач сказал, что всё от тётки зависит, знаю ещё многих кто спланировал пол ребёнка, все по разному, но получили то, что хотели)))) 06.02.2003 12:47:42, АсЕтрина
а вот я хотела вторую девочку, а получился мальчик, когда на УЗИ сказали, я аж заревела, а вот третьего мне уже слабо, три мальчика мне уже не пережить. 06.02.2003 13:12:25, Леста
моя подруга точно такая же:((
Первого мальчика и хотела, а когда про второго узнала - чуть ли не ревела. несколько дней в себя приходила..
06.02.2003 13:24:29, -Smile-
АсЕтрина
ой три мальчика это-ДА!!! Но у меня дочка ещё та подруга)))) двух мальчиков стоит))) 06.02.2003 13:21:54, АсЕтрина
в это сложно поверить, но честное слово, не вру!:))
я еще маленькой была, под нами ппара поселилась, молодая пара, лимитчики из деревни (прошу прощения за вновь затронутую тему:)) ну, родились у них девочки-близняшки... Муж сказал: хочу сына, рожай снова! родила... опять двух девчонок:))) им бы на этом остановиться, ан нет... слава Богу, в третий раз родилась опять двойня, но мальчик и девочка... А потом они еще девочку удочерили, дочку умершей мужниной сестры... Так и жили, 7 детей, и всего один мальчишка:))...
06.02.2003 12:45:48, chaika
Ничего себе :-)) 06.02.2003 12:48:26, Лулу
я, кстати, потом эту историю одной своей знакомой медичке рассказала, и она мне объяснила, что есть какая-то сотая доля процента женщин, у которых в каждый цикл две созревшие яйцеклетки выходят... и вот эта несчастнаясоседка именно в этот процент и попала:)) 06.02.2003 12:50:58, chaika
Ольга Оводова
Рекордсменом по числу детей до сих пор считается крестьянин из какой-то российской деревни. Не помню точно, сколько там было детей, какое-то несусветное количество, но у жены ни разу не рождался 1 ребенок, только по двое, трое или четверо. 06.02.2003 13:10:31, Ольга Оводова
АсЕтрина
У него было 2 жены))) И обе рожали только двойни))) Я это тоже читала))) 06.02.2003 13:14:22, АсЕтрина
гусеничка
:-) мой коллега "рожал" детей по принципу "будет девочка - остановимся" :-)
Третья - девочка(распределение по возрастам примерно как у Нюшиных детей - я даже в первый раз думала - это его жена пишет под ником "Нюша" :-)
06.02.2003 12:32:22, гусеничка
Нет, мой муж не пользуется компьютером - вообще :-))) 06.02.2003 12:35:17, Нюша
Столько книг о планировании пола. Или это все туфта? 06.02.2003 12:28:10, Анаис
я вот и спрашиваю поэтому, генетика дело непростое. а сочинение на тему я и сама могу написать,только почему же тогда всегда была проблема родить наследника и тд..знаете мне рассказывали об одной фирме где по крови или еще по каким-то анализим определяли пол ребенка.например, семейная пара хотела девочку, ей говорили, что у них в такой то период зачатия будет девочка, естественно, что те у которых рождались девочки, были счастливы и с претензией не обращались, а те у кого мальчики - приходя обнаруживали в журнале записей пол ребенка мужской. вот так люди деньги зарабатывали, а вы говорите книги - это тоже бизнес. 06.02.2003 12:37:13, Леста
Я в этом деле профан. Помнится только, читала какую-то книжку и меня поразило, насколько не сразу формируется пол ребенка! Только через какой-то период после зачатия (забыла уже). 06.02.2003 12:45:12, Анаис
Синий краб
... И было у них три сына... Ну помните ведь, третий оказался самый успешный :) 06.02.2003 12:27:01, Синий краб
У меня сбывались :-))) Правда, есть знакомое семейство, где ВСЕГДА рождаются мальчики - у всех членов семьи. А есть еще знакомые, которые из 4 раз - 4 мальчика :-))) Во попадалово-то... :-))))) 06.02.2003 12:26:37, Нюша
Йовин
:))) Нюша, такое семейство у моего мужа, у них у всех рождаются одни мальчики:)))) А я вот ДЕВОЧКУ хочу:))))) 06.02.2003 12:34:34, Йовин
гусеничка
сперматозоиды стремительны, как молнии, фертильность зашкаливает :-)
А для девочек сперматозоиды должны вести себя медленно и степенно :-)))
06.02.2003 12:43:51, гусеничка
Я тут читала какую-то феминистскую статейку (кажется, в журнале "Мой кроха"), в которой было написано, что эти самые сперматозоиды вообще ничего не выбирают, и никуда не стремятся. Движения их не направленные, а хаотические, их женский организм сам доносит туда, куда надо. А яйцеклетка потом выбирает сама по химическому составу из столпившихся вокруг нее "мужичков", и затягивает в себя нужного ей. А они просто топчутся вокруг, как бараны :-))))))) 06.02.2003 12:54:06, Нюша
гусеничка
:-)
Ну, популяризовали сильно :-)
Куды там ещё бечь-то сперматозоидам, как не к яйцеклетке?
Просто "мальчиковые" имеют выше "среднюю скорость" но меньше живут, а "девочковые" наоборот.

Я лично воплощала эту теорию, всё правильно получилось - девочка :-)
06.02.2003 13:27:00, гусеничка
Ну, вот в случаях с такими семьями как раз и пасует теория вероятности :-) Видимо, не только в ней дело - с биохимией тоже что-то, видимо, связано должно быть... 06.02.2003 12:36:44, Нюша
Йовин
Самое интересное Нюша, что в моей семье одни девченки:))))) 06.02.2003 12:44:01, Йовин
Почему пасует? По теории вероятности такие семьи ВЕРОЯТНЫ. Все :) 06.02.2003 12:38:45, Чебурашка
:-)))))) 06.02.2003 12:41:03, Нюша

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!