Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я вернулся - слава Йовиному Яриле и паль

Я вернулся - слава Йовиному Яриле и пальцам Сотис)))
Ситуация такая (условно) из точки А человеку нужно забрать свои деньги (очень крупная сумма) и доставить их в точку В. О том когда и где это будет происходить знает достаточно большой круг людей большинство которых вообще незнакомые и что у них там в голове неизвестно. У данного чела есть возможность организовать доставку с охраной с оружием и парой джипов пляс броневичок инкасаторский. Так нет, он за час до выезда просит меня подстраховать его "вдруг что случится". В итоге он на машине и я на своей в качестве страхующего. Два идиота.
05.02.2003 13:34:53,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фяка-Пфяка, крутя пальцем у виска
Адреналину захотелось? 05.02.2003 14:20:16, Фяка-Пфяка, крутя пальцем у виска
Йовин
ТО есть если мне захочеться адриналинчика, я смело могу пойти кого-нить проводить с деньгами??:))) Учту:)))) 05.02.2003 14:29:19, Йовин
Кстати его совершенно не было, в смысле адреналину, протсо соредоточенность, а адреналинчику бы неплохо получить дозу, как раньше)))) 05.02.2003 14:26:46, Последний из могикан
Фяка-Пфяка
А ружжо есть какое-нить в хозяйстве? 05.02.2003 14:38:54, Фяка-Пфяка
Йовин
Ну и отличненько, теперь буду знать:))))) 05.02.2003 14:17:06, Йовин
Ох... Страшно. Хорошо, что все обошлось :) 05.02.2003 13:56:18, Сотис
Ага, мы тоже как-то так поехали. В Питере отцу позвонил старый друг, попросил подвезти до другого друга (к которому мы в гости собирались). В пути уже оказалось, что старый друг везет вексели на предъявителя на огромные деньги, а "стандартная процедура ему надоела" - захотел к друзьям да в баньку... У отца двое детей в машине (мы - мне 12 лет, брату меньше) - он чуть не высадил этого друга у первого же столба. Подвез, все-таки, до близжайшего отделения его же банка (уж не помню, в каком именно он работал) и бросил там ;) 05.02.2003 13:46:25, Чебурашка
Вру, не 12, больше должно было быть. Но это не так важно. Меньше 15 - точно :) 05.02.2003 13:47:06, Чебурашка
Есть же идиоты на свете :( 05.02.2003 13:57:58, Сотис
Угу. Мы-то, мелкие, не поняли ничего особо - круто, денег куча... А отцу представляю как было :( 05.02.2003 13:59:18, Чебурашка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!