Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Масюта

Всем чего-то надо :(((

Часто отключаю телефон, все бесятся. Вчера включила. И сразу поехало: первый звонок: нужна помощь с компьютером. Ладно. Второй: маминой начальнице лень самой сдать отчет свой медицинский - несколько цифр надо ввести в готовый очтет в сети :( Ей лень. А я должна делать что-то чужой тетке :( Звонок третий (следуют один за другим), я уже рычу в трубку. Оказывается, еще знакомые с фирмы не хотят приглашать дизайнера для оформления чего-то там. "Ты вкдь у нас тоже дизайнер", ага тоже, только не по полиграфии. ну там же легко, говорят! И человек, не знакомый соверешнно, диктует мне, на какой программе это лучше сделать. То, что я этого не умею, не принимается. Это очень просто оказывается. Только вот я , бяка такая, не хочу помочь забесплатно сделать то, чего не умею. а ведь могал бы посидеть и потренироваться, "побыть полиграфическим дизайнером", ведь в фотошопе поработать- так раз плюнуть! В общем, опять выключила. Да, денег я с этого не имею, своих проблем -куча- и никто не грузится. :(((
05.02.2003 11:46:06,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fri
А у нас тоже все время звонит - все звонят мужу с какой-то фигней, достало ужасно, мечтаю о квартире без телефона - только с розеткой для интернета:) 05.02.2003 12:31:14, fri
Помните, Андрей Миронов пел:
"Значит, я нужен - и нечего злиться,
Необходим, этим можно гордиться..."
:-)))
05.02.2003 12:12:26, Арлет
знаю многих людей, кто свои мобильники отрубают, сама такая, раньше 10 меня нет, и после 6-7 вечера фиг я буду говорить о работе,только если что-то очень срочное(шепотом - но и оно может подождать до завтра)и еще жизнь научила говорить твердо нет, научитесь и вы. 05.02.2003 11:58:05, Леста
Послать всех пару раз - глядишь и приставать перестанут. Еще самой скучно и грустно покажется :) 05.02.2003 11:52:04, КрОлик
Масюта
Не-а. Тогда делегации через родителей ходят, и папа стоит на коленях (ему-то зачем это нужно??). забодало так. Сейчас кусаться начну. :)) 05.02.2003 11:53:41, Масюта
может вам это подсознательно нравиться, что ходят -просят, и вы нужны. 05.02.2003 11:59:43, Леста
Масюта
Нет! Просто родители в меня так много вложили - языки и компьютеры, что начинают меня считать каким-то самообучающимся роботом. Но я и правда многое умею. Просто я думала, это для меня, а оказывается я для других делаю, когда себе помочь не успеваю :((( Тоскливо, когда дочь дергает за штанинку, а я сижу и какому-то дяде/тете что-то даром делаю :((( Я ведь в декрете,чтобы за ребенком ухаживать :( 05.02.2003 12:05:48, Масюта
Вот именно этими словами и объясните родителям что да как. Скажите что им вы готовы помоч всегда, но работать проста так, вместо общения и сваренного супа для ребенка не можите. А раньше получалось из за того что алышка была поменьше, а сейчас ростет и требует большего внимания. 05.02.2003 12:22:24, Ма-ма
Да не переживать так, а послать всех в сад или сразу говорить, сколько нужно за это заплатить.:) Не переживай, нервы такие хрупкие создания, но вроде восстанавливаюся.:) 05.02.2003 11:51:09, Лёлик
sheryl
Как говорят психологи :"Научитесь говорить "нет" 05.02.2003 11:49:50, sheryl


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!