Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Позор на мои седины! :((

Вот же поросенок эта Гунька! :(((
Изучаю ее теуду, то бишь, табель.
13 предметов, и всего две стошки! По искусству и по программированию. :(( Что ж за падла! Физика - 98. Ладно, съедим. Но английский, который она уже на багрут 4 яхиды (т.е.,выпускной экзамен выше среднего уровня) легко делает - 95! :((( Ну да, она конфликтнула с училкой, а та дура. :(( Но не иметь Гуньке 100 по английскому - это ж смешно просто! :((( Еще 95 по литературе и по сочинению (есть такой предмет в ивритских школах, его не перевести иначе, "способность выражать свои мысли" он называется). И то и другое могло бы легко быть 100. И на этом оценки, относящиеся к квалификации "блестяще", кончаются!
:(((((((((((((
Читаю дальше - сплошной позор. Квалификация "очень хорошо". Израильская культура - 89! :((( (Е-мое, кака така израильская культура, ма зе бихляль (что это вообще)?) За что там можно было 11 баллов потерять??? ТАНАХ - священное писание - 87!!!!!!:((((( Да ее мать на втором году эмиграции письменный экзамен по ТАНАХу на 91 сдала!!!! Математика! - 85!!!! :((((((((( Ну просто зла не хватает. Она ж ВТОРАЯ в классе!!! :((((((((((((((( После физмат школы! Убью нафиг. :(((
И дальше - 4 оценки в квалификации "хорошо"!!!! Ну физкультура 76,ладно, съедим. Ну французский 81, это действительно хорошо, она ГОД пропустила, догнала их самостоятельно. Но история - 84! :((( Она в прошлой школе, у очень приличного учителя, была же лучшей ученицей!.....
И, наконец, "наука и технология" - 79... Там нечего учить, млин. :((( Просто стыд, и все.

Фу, как я расстроена. Фу. :((((
Не знаю, чего и делать-то...



04.02.2003 01:45:19,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Siniy
интересная у тебя манера хвастаться ;)) 04.02.2003 06:38:32, Siniy
Какое тут... Видел бы ты прошлые заслуги... :((((
У нас на самом деле дома транс. :((( Без дураков.
ДЛЯ НЕЕ это очень плохо.
04.02.2003 10:33:06, Птичка Феникс
Кондратея
Влюбилась она? Да и вообще, к концу школы энтузиазм утихает. Поставь новые цели на горизонте. 04.02.2003 12:57:54, Кондратея
ага. 04.02.2003 09:40:48, Банни
Что делать? Плюнуть и растерть:-) Хороший ребенок с замечательными оценками. Шоколадку купить,лучше две. Ей и себе:-) 04.02.2003 01:57:27, Караул
Никто меня не понимает. :((((
Быть ей дворником. :(((
04.02.2003 02:06:46, Птичка Феникс
Очень понимаем:-) Я свою тоже в дворники отправляю, когда тройки приносит:-)
На курсы сечай таскаемся в супер-пупер гимназию.
04.02.2003 02:09:08, Караул
А если попробовать не расстраиваться из-за этих баллов? :) Меня мама "натаскивала" на круглые пятерки, но это не сделало меня счастливее... %) Мой старший мог бы быть и отличником, но учится на 4 и 5 ( я расстраиваюсь из-за глупых четверок, но очень недолго... :)). 04.02.2003 01:52:10, Татиана
Скажите, Вы в России живете? Баллы аттестата в России сейчас как-нибудь влияют на возможность получить лучшее или худшее высшее образование? 04.02.2003 01:54:08, Птичка Феникс
Да, мы в России... пока... :) Про баллы - это сложный вопрос. :) Всё образование высшее становится платным - тайно или явно... %) 04.02.2003 01:57:26, Татиана
Ну вот,понимаете: у нас на престижные специальности без соответствующего аттестата и психотеста просто ДОКУМЕНТЫ НЕ ПРИМУТ.
И гонка эта уже началась. :(
04.02.2003 02:03:39, Птичка Феникс
Дыбра
А Гунька об этом знает? не с твоих слов, а реально... Ну ведь есть какая-то статистика по поступлениям, средним баллам и т.д. 04.02.2003 02:13:48, Дыбра
БЕТАХ что знает, то есть, конечно. :)))
Так-то она все понимает, но подросток же... Авось да небось... :(((
04.02.2003 02:17:37, Птичка Феникс
Дыбра
не знаю. Я вот со своей ленью так единственный трояк в аттестате и не выправила - по рисованию 04.02.2003 02:20:21, Дыбра
:)) 04.02.2003 02:20:43, Птичка Феникс
Дыбра
тебе смешно - а я из-за него медальки лишилась :-))) 04.02.2003 02:22:35, Дыбра
А мне со всеми пятерками в аттестате медаль не дали... %) 04.02.2003 02:24:19, Татиана
Тогда :(( 04.02.2003 02:22:58, Птичка Феникс
Дыбра
ну что поделать, если я художник от слова "худо" :-)))) вечно мою лошадь за свинью принимали и спрашивали, почему она черная/серая/коричневая, а не розовая. Эт диагноз :-))) 04.02.2003 02:26:03, Дыбра
Понимаю, конечно... Но всё равно я не знаю, честно говоря, - КАК заставить подростка лучше учиться и не сойти при этом с ума... %) 04.02.2003 02:12:31, Татиана
:)))) очень правильное замечание 04.02.2003 02:14:06, Птичка Феникс
Дыбра
тебя утешит мысль, что ты уже опытная. а мне то только предстоит?? :-))))))))) 04.02.2003 01:49:56, Дыбра
Чего это? Не утешит. Кого волнует чужое горе? :))) 04.02.2003 01:51:08, Птичка Феникс
Дыбра
:-)))))))))

Тадя лиши сладкого на неделю и мультиков на пару дней :-))) Твоя воспитательная совесть будет чиста :-)))
04.02.2003 01:54:26, Дыбра
:)))) Дыбрик ты мой родной! Ты в самом деле еще молодой родитель. :)) Точнее, ты молодой родитель МАЛЕНЬКИХ детей. :))) Или ты так хорошо и тонко пошутил? :)))
Это ПОДРОСТОК. Мультики она не смотрит, а сладкое она сама себе покупает. :))))

Может меня лишить сладкого с тем же успехом, как я ее. :((
04.02.2003 01:56:36, Птичка Феникс
Дыбра
ты смайлики видишь? :-)) правда половина из них - нервные, но по сути...

Тебе чего надо? чтоб ребенок принес стошки по всему? помнишь фильм "Чародеи"?, там скатерть-самобранка говорила "небываит". Так вот - говорю как недавно вышедшая из подросткового возраста - "небывааит".
Вывод - надо продемонстрировать "родительскую власть" и при этом не обидеть ребенка. Как это сделать? прально - огласить торжественно невыполнимое наказание, скажать "с шоколадкой в руке мне на глаза не попадайся" и усе :-)(

смайлики ставь по вкусу, а то я их уже в мотивацию воткнула...

жаловаться мона?
04.02.2003 02:01:33, Дыбра
давай 04.02.2003 02:04:30, Птичка Феникс
Дыбра
набрала я с этим переездом заказов - дипломы пишу экономические. Закон подлости - пришли три девчонки с одинаковой темой. Хуже того, они все три у одного препода. Тема Мотивация труда сотрудников. На примере разных предприятий. В каждой работе должно быть теории 30-35 страниц (всего объем 100-120). Теория - цитаты ученых-теоретиков. ПЯТЫЙ РАЗ это свинство переписываю, препод требует, чтобы ни один абзац не совпал. Сижу и пишу вводные слова к цитатам, чтоб абзацы отличались. Один "такой-то сказал", другой "по мнению такого-то". Если вернет на шестую доработку - начну менять цитаты :(((( Ну нету в таком количестве основной теории, чтобы совершенно разными сделать! ну не могу я Маслоу выкинуть, и Герцберга не могу :(( И Элтона Мэйо не обойдешь :((( Макклелланд, Портер, Лоулер,Макгрегор, Леонтьев, Оучи, Йосихара, Врум, УКун, Слокум, Годман, Литвин... Как их поделить в теоретическом обзоре на три работы, чтобы они не повторялись????????? поубывав бы :((( 04.02.2003 02:12:43, Дыбра
Подойди рационально. Найди у каждого по три б-м подходящие цитаты. Каждой - по одной. :)))
Великие, пока втолкуют всем свою премудрость, много повторяются. :))) Одно и то же говорят, но по-разному. Я уверена. :)))
04.02.2003 02:16:34, Птичка Феникс
Дыбра
уже :((( все равно базовые определения повторяются :((( Самое гнусное - править теорию и вообще не трогать практическую часть 04.02.2003 02:17:56, Дыбра
Возьми разные переводы. :) Они ж у тебя иноСРанцы усе. :)))САМА переведи, в конце-то концов. :))) Дай иностранный текст и подстрочник после него. 04.02.2003 02:19:26, Птичка Феникс
Дыбра
иностранный мне вернули с запретом, мол, не все преподаватели знают английский :(((((( предложили вариант дать английский, хранцузский и немецкий вариант, а потом перевод, но я в этом дуб-дубыч (в смысле в языках), я лучше поизвращаюсь, чем буду искать на немецком, которого не знаю, аналог цитаты, которая у меня есть по английски и по-русски. 04.02.2003 02:24:29, Дыбра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!