Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ундина

Святой Валентин

Скажите, плиз, как Вы относитесь к этому празднику: как к "их нравам", хорошему поводу повеселиться, никак или как-то ещё? А подарки дарите/получаете?
И ещё. Не знает ли кто чего романтического про день Святого Валентина?
Заранее спасибо.
03.02.2003 19:23:49,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
RED-BLUE
ОТношусь резко отрицательно, даже хуже, чем к 8-му МАрта: что это за любовь, которую нужно проявлять раз в год, повинуясь общему поветрию? Ессно, никак не празднуем, да еще и исходя из моего язвительного ндрава, глумлюсь над теми, кто празднует (аргументы см. выше). 04.02.2003 14:06:50, RED-BLUE
Carsa
По-моему, это хороший _молодежный_ праздник. В мою жизнь все эти открыточки-сердечки и прочая чепухень не впишется. А вот дочке моей (ей 8 лет) уже интересно, подарит кто-нибудь, не подарит, да что про все это думать :-). Раньше в школах 23 февраля и 8 марта праздновали, примерно с тем же эффектом, а сейчас они только во взрослых коллективах, и то не везде, как-то по инерции празднуются. А детям, молодежи - это. Нормально :-). 04.02.2003 03:40:13, Carsa
А нас есть аналог такого праздника? 03.02.2003 22:28:14, Мишек
мы не празднуем, у нас за несколько дней до этого День Свадьбы, вот его мы всегда отмечаем и дарим друг-другу подарки.
03.02.2003 22:02:51, Шаффи
Ольга Оводова
О, и у нас :-) Февраль - сезон свадеб? 03.02.2003 22:22:20, Ольга Оводова
не знаю, может январь - сезон предложений руки и сердца :-) 03.02.2003 22:29:58, Шаффи
АсЕтрина
Январь-то сезон, но у нас в марте только свадьба получилась, спаибо работникам ЗАГСа, а может и к лучшему?)))) 03.02.2003 23:05:04, АсЕтрина
Не до праздника этого у мужа 15 ДР, вот это праздник :)) 03.02.2003 21:46:44, Йокo
Lyta
А у моего - 16го ;)) 03.02.2003 23:13:43, Lyta
ДЕВА, сталбыть, и ВОДОЛЕЙ... Земля и воздух... Да еще оба ТИХХХХРЫ. :(((
Ну-ну. :)))
03.02.2003 23:48:34, Птичка Феникс
АсЕтрина
романтического? В этот день птицы себе выбирают пару с которой будут дальше жить лето... это ужасно романтично, они ищут подругу(друга) на сезон...
Мы не отмечаем, и подарков не дарим, так как не влюблённые, а уже давно любящие...
03.02.2003 20:29:04, АсЕтрина
Siniy
редко люди не любят праздники, не важно, к чему они там приурочены... По плохим поводам праздники то не делают :) 03.02.2003 20:20:10, Siniy
Недавно слышала, что специальная раскрутка, чтобы был повод подарки покупать. 03.02.2003 19:39:11, Дикая Тварь.
Лучик Sweeта
Очень неплохой повод, имхо.. Немного любви не помешает.
Я люблю своего мужа каждый день в году, этот праздник для нас не повод что то дарить или признаваться в любви (тьфу-тьфу-тьфу мы каждый день этим занимаемся).
Но общее настроение приближающейся весны еще никому не мешало..:-))))))
03.02.2003 19:46:17, Лучик Sweeта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!