Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Срочно!

Девочки, мою посуду сейчас на кухне, телефонный звонок. Беру трубку, женский голос просит позвать к телефону мужа, отвечаю, что нет дома.
Она: Когда будет?
Я: А кто спрашивает?
Она: Знакомая.
Я: Поздно вечером (он на футоле в Луже) или завтра утром.
Я спокойна, хотя "знакомая" - это не ответ. Ладно, через 5 минут опять звонок. Другой женский голос опять просит мужа.
Я: Кто спрашивает?
Она: А с кем я говорю?
Я: Ну, предположим, супруга.
Она: ДА? (Некоторое замешательство) А я думала сестра.
Я: А что это меняет? Что ему передать?
Она: Ничего, я ему перезвоню.
В общем, я не знаю что думать, настроение как-то испортилось. Муж придет, коечно допрос устрою. А потом думаю, ну и что, ведь если что, все равно отпираться будет. Погрустнелось мне :-(((
27.09.2000 21:43:41,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне тоже кажется, что это звонила какая-то стерва посторонняя. Наверно, если бы я, к примеру, завела любовника, то не стала бы давать домашний телефон, и говорить, что живу с братом. Ерунда какая-то.
Будьте на стороне мужа, а жизнь покажет
29.09.2000 03:21:49, Женя Л.
Девочки, спасибо большое за поддержку. Склоняюсь к мнению, что кто-то хочет скомпрометировать мужа. 28.09.2000 09:16:44, Апполо
Ой, совет на будущее. если опять вдруг произойдет.
1) как только спросили его, спросите кто это звонит в форме: а как вас зовут? а не : кто спрашивает?
обычно человек автоматически называет свое имя.
2) Если тоже спросят с кем говорят: ответе что не жена! просто знакомая, сестра и тд
У меня был случай. Доставала меня звонками дама одна, муж был в командировке. Он у меня работал тогда на 2-х работах , на второй было своего рода свободное посещение, главное сделать задание.
Так когда я ей сказала что это сестра, она со мной разговорилась. И я узнала что это девушка со 2-й работы, которая сама не может сделать что-то на работе.
Но когда я называлась женой, она вешала трубку. Т.К. потом оказалась что она к мужу моего неровно дышит:). но все кончилось хорошо. с той работы он ушел, больше не успевал, она звонила еще 2 недели и все.:)
28.09.2000 01:59:51, Валентина
Как-то я залезела в почту мужа и увидела
кучу писем типа "Нашла твое фото на сайте знакомств - давай дружить..."
Я чудовищно удивилась (мой муж совсем не похож на человека, вообще с кем-то знакомящегося), а потом выяснилось, что
у автора объявления был мэйл ...@spb.mail.ru, а у мужа ...@mail.ru
И девушки не тому писали ...
Такая грустная история...
Это я к тому, чтобы Вы не расстраивались - всякое бывает.

28.09.2000 00:36:47, Маша
Ксения
При разговоре с мужем я бы лично все в шутку обратила...
Это еще что! Моего мужа недавно в течение двух недель (!) доставали какие-то малолетние хулиганки. Причем ОЧЕНЬ малолетние, судя по голоскам. Настырно звонили и пытались вести беседы. Мой муж - человек вежливый, и то в конце концов грубо отправил их делать уроки... :)
Я над ним потом долго смеялась... По-доброму.
27.09.2000 23:41:56, Ксения
Siniy
у меня был тот же случай - никак не мог отвязаться от каких-то малолеток ;))
А так, ну правда же, вполне могут быть у мужчины подруги... Которым вполне может понадобиться по телефону с ним поговорить...
А вот то, что они не знают про жену... Хм, а в данном случае не странно... Ведь и жена не знает про них... Значит муж такой скрытный... считает, что лучше не рассказывать правды... легче... Ошибается, могу сказать... Можно с ним на эту тему поговорить... Только не винить, а то еще хуже будет, просто еще сильнее скрывать начнет... Нет, лучше сказать, что интересно, что необходимо, чтоб рассказывал, что это будет наоборот для спокойствия и лучшего понимания... Главное правда проявлять такую добрую заинтересованность... и чуть юмора, как тут уже советовали... В этом случае, мне кажется, мужчину надо учить быть честнее, но все учатся лишь тогда, когда им это приятно...

Сергей
28.09.2000 07:07:14, Siniy
Я бы не стала устраивать мужу допрос :)., по-моему для этого нет существенного повода. Успокойтесь, взгляните на ситуацию со стороны, ведь ничего ужасного не произошло :). 27.09.2000 23:35:11, Маруся
Выбрось из головы. Просто мужу кто-то хотел навредить, вот и позвонили! 27.09.2000 22:21:31, Крыска
Фунтик
А не мог кто-то так зло пошутить? Или просто вот подействовать на нервы? Люди разные бывают - кто-то и до такой гадости додумается. Дождитесь мужа - разберетесь спокойно. И еще - дождитесь этих "перезвонов" - их может больше и не быть! 27.09.2000 21:54:08, Фунтик
да ну, может, все не так грустно? Нам вот без конца женщины звонят и мужа спрашивают. По работе, бухгалтеры. А он так с ними воркует... Не станешь же у каждлй спрашивать, что такое квартальный отчет. впрочем, бухгалтер и любовница - понятия не взаимоисключающие.
А если серьезно - женщины ведь такие стервы встречаются. Может, он ей не угодил где-то чем-то, и она его подставляет теперь. Так что не стоит раньше времени огорчаться!
27.09.2000 21:51:08, Инок
Marie
Однажды на работу позвонила жена одного сотрудника и попросила его к телефону. Время было - середина рабочего дня и, поскольку, он накануне обмолвился, что не знает, придет ли, я ей смело ответила:
- Его сегодня не будет!
(Правда, меня извиняет то, что я просто не знала, что это - жена:-)

Апполо, не думай сразу "самое плохое", это действительно могут быть глупые шутки, мало ли.
Что-то подумалось - если б такое же произошло у меня, то я была бы совершенно спокойна: не может мой муж настолько себя не уважать, чтобы завести такую бестактную любовницу:-)))))
27.09.2000 22:19:28, Marie

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!