Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

RED-BLUE

А у вас бывает такое...

... что вы видите название топика и знаете, о чем он будет, причем название совершенно безликое. У меня иногда бывает: вижу название и знаю, что речь будет о детских высказываниях или поступках, причем название совершенно к детям, на первый взгляд, отношения не имеет. Иногда по кол-ву откликов можно понять :)))
03.02.2003 12:36:50,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Йовин
У меня иногда бывает, что я хочу завести тему на определенную тему, захожу а тут кто то уже на эту же тему завел:))) 03.02.2003 14:12:17, Йовин
Да я иногда вообще топики не открываю, тем не менее в курсе, о чем конфа :-))) 03.02.2003 12:41:59, Газель
Аскыр
А можно тебя попросить писать "фотка киндера" вместо "а у меня", если ты хочешь ограничиться двумя-тремя словами в топике .... а так я вынужден был открыть твой топик, думая, что у тебя серьезная проблема :-(

фоток чужих киндеров я никогда не смотрю ... читать-то времени не хватает
03.02.2003 12:52:57, Аскыр
Неа, нельзя :-)))
Это и было рассчитано на... м-м... лохов :-))) Потому что все остальные знают, что когда я пишу о серьезной проблеме, я четко формулирую тему :-))))))
03.02.2003 13:30:00, Газель
Аскыр
Спасибо тебе на добром слове ... вторая гадость тоже удалась 03.02.2003 14:07:50, Аскыр
Правда чтоль обиделся? :-(((
Ну прости, это я шучу так :-)
Следующий раз очень подробно обзовусь :-)))
03.02.2003 14:38:03, Газель
Аскыр
нет конечно ;-))) ... но со смайликом это было бы слишком очевидно ;-))) 03.02.2003 14:44:21, Аскыр
:-)
Я подумала - вдруг со сменой НИКа поменялось и чувство хумора?... :-)))
03.02.2003 14:51:10, Газель
Показал бы хоть своих,что ли:))
Интересно.....:))

Хорошо хоть жену показывал,красивая:)
03.02.2003 13:16:46, Кarolina(заискивающе)
Аскыр
а вдруг сглазишь? ;-) 03.02.2003 14:08:42, Аскыр
Я???:))
03.02.2003 14:32:24, Кarolina

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!