Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Женя Пайсон

Мужчина и женщина ;-)

У нас в субботу были замечательные гости. У меня свои, у ребенка - свои, 2 чУдных девочки.
И вот вчера вечером,Темка, видимо "переработав" ощущения, спросил:
-Мам, а вот если мужчина видит двух женщин, обе хорошие, но одна ОЧЕНЬ хорошая - не дерется, не кидается игрушками, не ссорится со мной . А мужчина не может оторваться -от другой.
Мам, вот как это у взрослых называется?

Задумалась...
03.02.2003 12:04:08,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Иоанна
Какой славный! ))) Умничка! Философ! ))) 03.02.2003 16:36:17, Иоанна
:))))))
Замечательного мужа с Днём рождения! :)
03.02.2003 12:53:25, bim
Женя Пайсон
Спасибо!

Привет очень хорошей девочке ;-)
Как ты насчет следующих (не 8го) выходных - в Мир детства?
03.02.2003 12:56:55, Женя Пайсон
15-16? Вроде, никаких противопоказаний! :)) 03.02.2003 14:31:25, bim
Ольга Оводова
Жень, Андрей нашел пробел в образовании твоего вундеркинда - он считает, что Тихих океанов два (по обоим краям карты) :-) Оказывается, они о науке успели поговорить. А о женщинах, вероятно, нет :-)) 03.02.2003 12:32:27, Ольга Оводова
Женя Пайсон
;-) Вот она -польза от общения со взрослым мужчиной ;-)
А чего им о женщинах - вот о детях точно успели (обсудили, как с Сашей надо себя вести);-)
03.02.2003 12:38:45, Женя Пайсон
O'Merry
Это называется - "динамизма хотца!" :))) А то получается, как у Зоси (не к ночи будь помянута!) - " со мной всегда ровно и одинаково хорошо"... :))) "Хорошо" - оно потому и хорошо, что не одинаково: ссорятся-мирятся, дружатся-раздруживаются, страсти кипят, эмоции фонтанируют и т.п. Обычное дял мущщщины дело! :))))) 03.02.2003 12:29:47, O'Merry
Женя Пайсон
ыыыы... а у нас с мужем, значит, никакого динамизЬма... Может, ему скучно... Может, закатить ему роскошный скандал? (только о чем? Ну, о чем можно скандалить с мужем? Не... у меня не получится ;-) Да и день рождения у него сегодня...Фиг ему. а не динамизм! ;-)))
03.02.2003 12:35:25, Женя Пайсон
O'Merry
Жень, делюсь новейшим открытием: я выяснила, что с мужем можно скандалить о... Миле Йовович! :)))) У меня вчера получилось! Так роскошно поскандалила вечером по этому поводу, что мы хохотали потом часа два, забыли поставить будильник и сегодня утром все трое самым бессовестным образом проспали. :)) Ребенок поперся ко второму уроку (но зато выгулял пса) :))) Видишь, сколько пользы от скандала! :))))
З.Ы, Мужа поздравь!!! :)))
03.02.2003 12:47:29, O'Merry
Женя Пайсон
Сколько пользы от одной Миллы! ;-)
Мы так ругались о суррогатном материнстве -но до скандала все-таки было далеко ;-)


Спасибо!
03.02.2003 12:50:28, Женя Пайсон
O'Merry
О, тут очень важно то, что мой муж считает эту... м-м-м... "милую Милу" красавицей. Вчера потащидл меня на абсолютно идиотский фильм с ее участием и потом долго расхваливал мне эту рожу! Понятное дело, я не могла не поскнадалить! :))) Громко, упоенно, с заламыванием рук и стенаниями! :)))) 03.02.2003 12:53:52, O'Merry
Женя Пайсон
Хммм... Я бы тоже ... равнодушной не осталась ;-) 03.02.2003 12:59:10, Женя Пайсон
Иоанна (испуганно)
Ой! А мне она нравится! )))И по-моему, она еще и не дура...))) 03.02.2003 16:38:16, Иоанна (испуганно)
Харизма :-) 03.02.2003 12:21:40, Газель
Женя Пайсон
Это да! Харизма там - ого! ;-) 03.02.2003 12:36:16, Женя Пайсон
А ведь что-то такое есть :)
О! Отчасти - нормальное человеческое внимание к обьекту повышенной опасности :) Так же, как и хулиганы в классе получают больше внимания, чем паиньки-отличники - они его больше требуют.
К тому же - эффект рекламы :) С непривычки на ярко моргающую рекламу какой-нибудь колы обращаешь больше внимания, чем на повешенную рядом изумительной красоты картину, которая не мерцает и не движется :)
03.02.2003 12:21:13, Чебурашка
Иоанна
Умнаяяяяяяяяяяяяяяя............. ;)
Просто ужас какой-то! )))
Слушай. мы еще, может, хвастаться будем. что с тобой знакомы были!
Пойду отберу у сына открытку и спрячу как следует, для истории. )))
03.02.2003 16:40:47, Иоанна
Женя Пайсон
Слушай, Надь, ты себе в регистрации годов не убавила? ;-) Каждый раз, прочтя какое-нибудь твое высказывание, лезу в регу ;-) (у нас младший брат мужа -твой ровесник - ну, такое еще дитя!) 03.02.2003 12:26:31, Женя Пайсон
Ну-у, на фото в реге немного убавила, да ;) 03.02.2003 12:28:31, Чебурашка
Ну, порок вообще силен, красив и притягателен. А добро - серенькое, хоть и на тебя направленное. (с) :)))

Суперский мальчишка!
03.02.2003 12:16:49, Мата Хари
Женя Пайсон
;-)

Я папрашу! Какой там порок ;-) Он же говорит - ОБЕ хорошее (но одна"хорошевее" по поведению, а со второй они все время дерутся, ссорятся. мирятся. раздруживаются навсегда и на время...)
03.02.2003 12:23:28, Женя Пайсон
Ольга Оводова
Что-то он у тебя того, ранний очень :-) 03.02.2003 12:10:55, Ольга Оводова
гусеничка
склонность или предпочтение? :-)))
разность стандартов.
Хорошесть-то чем мерять бум? Интересностью, "правильностью" поведения, прилежанием?
03.02.2003 12:07:29, гусеничка
Женя Пайсон
Ну, он четко сказал - не скандалит, не дерется, не кидается игрушками ;-)
Склонность у него ко всем девочкам сразу ;-)
03.02.2003 12:14:20, Женя Пайсон
Это наверное просто ТЯГА! :) Всегда тянет попробовать плохое, хотя понимаешь, что предпочтительнее , конечно, Хорошее! :))
03.02.2003 12:10:50, Raffaellka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!