Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Масюта

Вот разве бывает, что любишь одного, а т

Вот разве бывает, что любишь одного, а тянет еще и к другому? Что-то я ничего не понимаю. Меня в "семейной" запинали :( Ведь если любишь, разве мысли про дркгого лезут??? Ну разве так бывает? Или человек просто не хочет признаться, что разлюбил?
03.02.2003 10:51:33,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Н.
Любовь включает в себя очень многое, а "тянет" означает чаще простую физиологию, физическое влечение, которое может возникать не только по отношению к любимому... 03.02.2003 21:19:33, Елена Н.
Xenny
Бывает :)
мужа любишь, а другого - хочешь.
03.02.2003 14:16:54, Xenny
у меня не бывает:)).но у каждого, видимо, свое определение этой самой любви:)) главное- чтобы были одинаковые установки с партнером(предметом любви:))..а чужие установки на себя лучше не примерять.Можно и до невроза дойти. 03.02.2003 12:28:53, Евра
Бывает. Увы. :) 03.02.2003 11:39:59, Птичка Феникс
ОФФ Лара, пользуясь Вашим здесь присутствием, рискну попросить прислать мне пароль к альбому :))
на этот мейл aib@dsp.spb.ru.
Можно ? :)))
03.02.2003 12:01:00, Ада
ОФФ. А можно мне анекдот? про УЖЖАС? а то любопытство с утра мучит :) 03.02.2003 11:41:28, БуЯночка
А это Шварценеггер приходит в публичный дом. Зовет одну девушку. Через минуту дикий крик, и она выскакивает из комнаты с восклицаниями:
- У-ЖЖЖЖ-АААА-СССС!!!! УЖЖЖЖЖАСССССС!!!
Бандерша удивлена, посылает другую, поопытнее. Через минуту выскакивает та:
- УЖАС!!!УЖАС!!!!!
Что делать? Идет сама. Девушки напряженно ждут. Через час появляется:
- Ну, согласна: ужас. Но не "УЖАС!!!", и уж, тем более, не У-ЖЖЖЖ-АААА-СССС!!!!

:))) Можно смеяться.
03.02.2003 14:41:11, Птичка Феникс
:))))))) Спасибо. Премного благодарна :) За просвещение :)))0 03.02.2003 16:44:39, БуЯночка
Аскыр
Я давно говорю, что секс в семье дело десятое, если конечно больше ничего общего нет ... так что ИМХО все нормально ;-) 03.02.2003 11:28:45, Аскыр
Джул
Сейчас у моей подруги так же, но я не могу ей ничего посоветовать, потому что уже замужем таких ситуаций ещё не возникало, только слушаю о её переживаниях и, наверное, чуть-чуть завидую. 03.02.2003 11:10:10, Джул
Yandochka
Конечно, бывает. И не обращайте внимание на "пинки" ... самое главное, что ВЫ чувствуете:)) 03.02.2003 11:05:44, Yandochka
ЛаМа
Ну бывают же любвеобильные люди. Такое действительно встречается :) А в семейной... ну поспорили, пинков ногами я там не увидела :) 03.02.2003 10:55:30, ЛаМа
гусеничка
бывает и так :-)
Любови разные ;-)
03.02.2003 10:52:52, гусеничка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!