Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катя Ден.

А мы с Леликом в Сорочанах встретились

Тесен все же мир. Также я встретила там еще одну знакомую.
В целом нам понравилось, только вот у старшей вчера кашель образовался, это угнетает.
А в воскресение, мы ездили в соседнее Чулково, где я укаталась до одури. Конечно, склон там ни в какое сравнении с Сорочанами не идет. Зато дешево и сердито.
03.02.2003 10:40:47,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шум Дождя
а сколько в Чулково? и какой график работы? а то мы тоже там рядом 03.02.2003 15:21:30, Шум Дождя
lem
А Чулково бугель цеплять нужно? 03.02.2003 11:43:47, lem
Катя Ден.
Там две горки. На одной нужно, на другой нет - там спинка тебя держит. Каталась я только с одной горки, до второй так и не доползла. Поразило, что по сравнению с Сорочанами, в Чулково на порядок больше не чайников. 03.02.2003 11:58:28, Катя Ден.
Шум Дождя
это и понятно, т.к. в чулково "закаленные в боях" катаются, которые уже давно это место знают 03.02.2003 15:22:27, Шум Дождя
Ольга Оводова
А ты уже не чайник? Быстро :-)) 03.02.2003 12:11:23, Ольга Оводова
Катя Ден.
Я? Я самый что ни на есть чайник. Но я уже могу отлечить чайников и не очень чайников. 03.02.2003 12:21:29, Катя Ден.
Да, точно!:)) Кать, извини, но почему-то я долго смотрела на твою младшую и назвала тебя ее именем.:))))))
Мы тоже накатались, но цены кусючие, хотим в Шуколово в следующие выходные поехать.
03.02.2003 11:17:17, Лёлик
Катя Ден.
Ну, мы же с тобой поняли друг друга.
Я тоже вдруг задумалась, как же тебя зовут. Очень хотелось сказать Лелик, но с языка срывалось Оля. Я права?
Мы в следующие выходные, наверное, в Чулково будем. Нам бы вот кашель затушить до выходных. Эх.
03.02.2003 11:23:18, Катя Ден.
:)) Не смертельно. Я тебя потом еще раз видела, уже на лыжах, но ты впереди была.
А Чулково это где?
А кашель тушите. Холодно было, наша тоже чихать начала, но я ее быстро в ванну дома запихала и погрела.
03.02.2003 11:35:17, Лёлик
Катя Ден.
До Чулково нам минут 15 на машине ехать. Это на Рязанке. 03.02.2003 12:01:21, Катя Ден.
Шум Дождя
а в будние работают? и до скольки? а свет там есть?
а то мы там последний раз только летом были:)
03.02.2003 15:37:24, Шум Дождя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!