Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос у меня такой - почему очень многи

Вопрос у меня такой - почему очень многие мужчины не следят за собой? Ведь женщины почти все сидят на диетах, ходят на фитнес, в парикмахерские, в салоны, чтобы выглядеть привлекательнее. И так мало у нас мужчин, которые ходят в тренажерный зал или следят за своим весом, которые одеваюбтся красиво и со вкусом, вставляют вовремя зубы и т.п.?
Я часто таких и в семейных парах вижу, а уж особенно часто среди тех, кто одинок и хочет познакомиться (я дала объявление в Интернете). Неужели им не хочется, чтобы они выступали в качестве сексуального объекта? Чтобы их хотелось человать, обнимать, тискать? Или провление нежностей по отношению у ним - это не то, чего они ищут, они ищут только сексуальных женщин, которые их визуально возбуждают, и с которыми можно заняться холодным сексом, при котором женщина только "отдается" и партнеры практически не касаются друг друга? Я вот, когда смотрю на мужчину, всегда думаю, а смогла бы я его целовать, обнимать и т.п. Я не могу близко общаться с мужчинами, которые не вызывают у меня таких желаний.
Еще раз конкретизирую вопрос - мужчине не хотят чувствовать себя сексуальными объектами для женщин?
02.02.2003 14:51:10,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Siniy
во-первых, как и женщины, обычно что-либо делают только ради собственной выгоды, значит если они не желают нравится женщинам, то это им не особо выгодно
во-вторых, мужчинам легче "купить" себе то, что им нужно
02.02.2003 16:51:27, Siniy
То есть мужчины не хотят быть любимыми и нежимыми? Или чтобы их телом восхищались? Достаточно скудного секса? 02.02.2003 22:13:37, Зося
Siniy
поверь, мужчины не против, чтобы их любили и восхищялись их телом, просто у них редко на этой почве бывают комплексы 03.02.2003 00:00:23, Siniy
Kopa Хюбш
интересно какая выгода женщине ходить чистой? 02.02.2003 17:02:08, Kopa Хюбш
Siniy
ну, чтоб другие женщины не ужасались, хотя бы ;))) мужчины меряются величиной кошелька и т.п., а женщины прическами и чистоплотностью ;)) 02.02.2003 17:05:23, Siniy
Kopa Хюбш
увы многие меряются не чистоплотностью, а тем у кого какой брэнд на попе, на ногах, на плече, на глазах, на губах и т.д. Чистоплотность - это само собой разумеющееся 02.02.2003 17:11:37, Kopa Хюбш
Давайте определимся с терминами. Что называется "следящий за собой" и "не следящий за собой"? Если человек моется не каждый день и от него плохо пахнет? Или если человек не озабочен наращиванием мускулатуры? Если второе, то я тоже, можно сказать, за собой не слежу - ненавижу всяческие шейпинги :-((( И лишнего в моей фигуре многовато - килограмм 5 всякого лишнего :-))) Тем не менее, вряд ли ктор-нибудь скажет, что я не слежу за собой :-)))
02.02.2003 15:26:33, Нюша
Ну, не для всех женщин это важно. Мне, например, важно, чтобы мужчина был чистоплотным - остальное приемлемо. У меня муж полный, и мне это не мешает. Хотя он занимается спортом - каратэ, но не для фигуры, а просто так. И как он одевается, мне все равно - главное, что он не оденет грязную вещь. А по поводу стиля, я просто сама ему одежду покупаю, чтобы избежать совсем уж откровенной нелепицы. Один раз он купил куртку сам - дорогущую до жути, гуляет теперь в ней с собакой, потому что под нее влезает несколько свитеров, и еще меня туда можно запихать :-)))
А чтобы быть сексуальным объектом, мужчине достаточно обладать уверенностью и умом.
02.02.2003 14:59:40, Нюша
А мне это важно. Для сексуальности мне ума не достаточно. Полнота - не проблема, если есть ярко выраженная мускулатура - это тоже очень сексуально.
Кстати, и чистоплотностью могут похвастаться очень немногие.
02.02.2003 15:17:38, Зося
Сергуша
Я как то явственно представил себе Зосино окружении - ожиревшее и вонючее :-)) При этом уверяющее Зосю, что у нее
1. Широкие скулы и крупные черты лица
2. Слишком высокий рост
3. Угловатая фигура
4. Маленькая грудь с большими коричневыми сосками
5. Масса других недостатков :-))
02.02.2003 15:33:58, Сергуша
Kopa Хюбш
а большие коричневые соски это плохо? 02.02.2003 16:36:08, Kopa Хюбш
Сергуша
:-)) Все просто - это кому как :-)) НО у Зоси любые достоинства умело превращаются в недостатки :-)) 02.02.2003 16:58:40, Сергуша
 Леший
Зося, Вы с какой планеты свалились? Перечитайте хотя бы архивы этой конфы. Вы тут много виделя высказываний о том, что женщина к сексу относится так же как мужчина? А обратных заявлений? И чего больше?

В том и разницы, что женщина в подавляющем большинстве мужчину оценивает по сексуальной привлекательности далеко не в самую первую очередь. Мужчина может быть очарован "глупенькой милашкой/очаровашкой", а вот женщины, которых привлекают красивые, но при этом тупые, мужчины - встречаются редко.
02.02.2003 14:57:52, Леший
И все же Зося права. После того, как разглядишь уже и его выдающийся ум, и безграничное обаяние, и тонкий юмор, и деликатность, и силу духа, проглядывающую сквозь дырявую засаленую оранжевую олимпийку... и вот он уже наконец весь твой, со всей своей сексуальной и другой привлекательностью... господи, КАК ЖЕ ПОТОМ ТРУДНО БЫЛО ЕГО ПРОСТО ОТМЫТЬ! :) 02.02.2003 15:12:39, Милая Мила
Ужасно. Я не могу себя перебороть в этом плане и лечь в постель, закрыв глаза. Это не цель близости - закрывать во время неее глаза и ждать, когда это скорее закончится. 02.02.2003 15:22:04, Зося
 Леший
Это уж слишком полярные крайности: или апполон или чмо с помойки. :) В жизни оно все вовсе не так. Мягко говоря, не так. :) 02.02.2003 15:19:15, Леший
Сергуша
И тут поспорю :-)) На внешность тетки западают, равно как на мышцы и квадратики на прессе :-))
С другой стороны, как говорила одна моя знакомая - "самое сексуальное в мужчине - это ум".
Но шансов у умного и не следящего за собой против умного, но с квадратиками пресса и хорошими бицепсами будет куда меньше, согласись :-))
Так что работать над собой надо :-))
02.02.2003 15:07:42, Сергуша
Не слушайте тех, которые говорят, что им достаточно ума :))) Это они от безысходности планку снизили. А мне гораздо приятнее таять при взгляде на мускулистое обнаженное мужское тело и получать от этого дополнительное удовольствие. 02.02.2003 15:20:05, Зося
Сергуша
А я их и не слушал ;-))) 02.02.2003 15:23:59, Сергуша
 Леший
Так мы же не о крайностях говорим! Типа, если не следящий за собой, то вообще полнейшее чмо, а если следящий, то до состояния Ван Дамма или Шварца. :) Кто бы спорил, что умный, но отвратительный будет иметь значительно меньше шансов чем даже красивый, но тупой, аки пень! :))) Вопрос позициоонируется несколько иначе. Есть среднее положение - мужчина ОБЫЧНЫЙ (т.е. с определенным сочетанием достоинств и недостатков, среди которых есть, к примеру, видимый излишний вес, хотя и не доходящий до крайностей) и мужчина старательно атлетичный. Что, согласись, сильно меняет ситуацию. :)) 02.02.2003 15:17:54, Леший
Не вижу никаких "полярных крайностей". Вопрос в том, что как раз "среднее положение - мужчина ОБЫЧНЫЙ" обычно за собой совершенно не следит. 02.02.2003 15:29:47, Милая Мила
Сергуша
Просто крайности обычно нагляднее :-)) Хотя в Зосиной ситуации глупо привередничать ;-))))))))))) 02.02.2003 15:24:38, Сергуша
 Леший
На счет наглядности - да, но не редко именно из-за крайностей возникает ситуация, когда "за деревьями не видно леса". :) А то ведь можно тоже считать, что... для того чтобы у блондинки засияли глаза... ей в ухо нужно посветить фонариком... :)))))) 02.02.2003 15:28:10, Леший
Сергуша
А Зося блондинка? :-))) 02.02.2003 15:30:48, Сергуша
Ага, зацепило? :) Она просто супер... глаза шикарные, фигурка...м-мм :)) Не видал, что ли, фотку? 02.02.2003 15:38:42, Милая Мила
Сергуша
Видел конечно :-)) Посему и позволяю себе измываться :-)) Я то толстый и красивый парниша :-)) НЕ пара Зосе, как, понимаешь, дельфин и русалка :-))
Кстати - а почему они не пара знает кто нибудь? :-))
02.02.2003 15:41:41, Сергуша
Потому что у них только нижняя 1/2 одинаковая. Следовательно потомство будет все больше и больше терять человеческую составляющую, а оно им надо? :) 02.02.2003 17:25:10, Tinctura
ИМХО. Двойные стандарты, которые проявляются во всем. Общество гораздо более терпимо относится к мужчинам, которые не следят за собой, чем к женщинам 02.02.2003 14:56:58, Сотис
Сергуша
Во-впервых женщины, это только половина общества. Во-вторых я не считаю это двойной моралью - просто женщины терпимее к внешности. Причины этого - совсем другой вопрос. 02.02.2003 15:27:36, Сергуша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!