Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kopa Хюбш

Каролина

Ты как то говорила, что тебе подарили сумку с мехом. А мех какого животного на ней? Спасибо
31.01.2003 11:35:24,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пони. Сын мой так жалеет пони,что даже не может к ней прикоснуться:))
31.01.2003 11:44:35, Кarolina
я его понимаю :) 31.01.2003 13:42:14, Annya
O'Merry
Ой, как я его понимаю! :( Я тоже себя все время убеждаю, что все меха, проходящие в торговле под маркой "шкура пони" - на самом деле искусственные :( А то прямо дрожь берет!
Вот интересно - всяких норок-песцов-соболей или баранов-кроликов-сусликов почему-то не особенно жалко. Ну, мех и мех, на то они и пушные звери (барана еще и кушать можно, тоже приятно)... А вот пони - ну, они же лошади все-таки... жалко их, прямо как ближайших родственников :(((
31.01.2003 12:02:23, O'Merry
Да,именно пони ВСЕМ жалко.Особенно мужчинам:)) 31.01.2003 12:08:32, Кarolina
Аскыр
ну ты прям как Зося ;-))) ... обобщения необоснованные допускаешь ;-( ... как минимум одного мужчину, которому наплевать из какой пони-шмони сделана сумка, могу привести в качестве примера - себя ;-)

вот уже и не ВСЕМ жалко ;-)))
31.01.2003 12:21:04, Аскыр
Славно:))
Ура! При случае дам потрогать!:))
31.01.2003 12:36:29, Кarolina
Аскыр
ой ... чего я только не трогал во время исполнения супружеского долга ;-)))

особенно, когда жена очередную новую сумочку искала ;-)
31.01.2003 12:43:10, Аскыр
Я обещаю особый кайф - только удовольствия,никаких обязательств и долга:)) 31.01.2003 12:45:39, Кarolina
Аскыр
вот это по-нашенски, по-манхэттенски ;-))) ... тоже женскую фильму про большой город смотришь? ;-) 31.01.2003 12:50:34, Аскыр
Ты чего, я телек вообще не смотрю:)
Обижаешь:))

Это я сама такая умная:)
31.01.2003 12:52:31, Кarolina
Kopa Хюбш
вот и я себе купила сумку с мехом, но мне сказали что это молодой теленок. сижу теперь и глажу ее как завороженная. Мех такого качества как если бы его корова зализала и на ощупь приятный. Она у меня двусторонняя можно носить с кожаной стороны и с меховой. Очень удобно если вдруг дождик 31.01.2003 11:56:02, Kopa Хюбш

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!