Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛаМа

Вопросы про презервативы добили меня...

Я вот чего не пойму: неужели они (презервативы) разных размеров бывают?? Я почему-то думала, что это только в анекдотах. Ну или люди такой способ придумали, что бы размер.. обсуждать??
Позор просто на мою седую голову! И это после стольких лет замужества!!
30.01.2003 13:33:36,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кондратея
Бывают. И бывают проблемы с размерчиком, кстати и в ту, и в другую стороны, можно не хихикать:-) 30.01.2003 13:43:35, Кондратея
ладно резинки не подходят, а если он туда не совсем вмещается, это проблема 30.01.2003 13:54:23, скроюсь под ником Сатин
ЛаМа
Но на них же размеры не пишутся!!!! Пошла проверила еще раз - точно никакого размера на пачке не написано. Резина-то растягивается, а в длину они скручиваются. 30.01.2003 13:47:36, ЛаМа
Есть Masculan №5, вот на них написано, что они ультрабольшие. Хотя мой муж (не с богатырскими размерами) нормально ими пользуется. 30.01.2003 14:00:21, Muha
Это на стандартных не пишется, но бывают и super large... 30.01.2003 13:59:03, мышка на сервере
Кондратея
В России я уже и не помню, какие продаются. Но помню, что надо было покупать только определенный сорт. В разных странах на них разные ГОСТы, потому что "средний размер" разный. Дело не в длине, а в диаметре - слишком большой может не прилегать, а слишком маленький и не натянешь (меня безумный смех разбирает), и потом ничем не займешься, так как будешь проводить операцию спасения члена семьи. 30.01.2003 13:52:06, Кондратея
ЛаМа
:))) Про член семьи - это хорошо :)) 30.01.2003 13:57:34, ЛаМа
большой презерватив как мак-3 от джилет. ты делаешь одно движение, а он 3 30.01.2003 13:51:35, Талифа куми
Фяка-Пфяка
Это лучше перчатку резиновую использовать - сразу 5 движений получается.:)) 30.01.2003 14:06:09, Фяка-Пфяка
:) 30.01.2003 14:11:37, Талифа куми
ЛаМа
Все!!! Я сейчас умру от смеха!!! 30.01.2003 13:58:10, ЛаМа
вот-вот. я тоже накупила раз этой экзотики (черные, красные, названия завлекательные типа "горячий и необузданный"), а муж мне так тихо говорит, мол он мне большой. я похихикала, а ему было неприятно. :) 30.01.2003 13:40:42, язва (сибирская)

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!