Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мне нравятся женатые мужчины

Есть время разбрасывать камни... Есть время их собирать...

Пришло мое время... События, происходящие в моей жизни в последние месяцы, подвигли меня на проведение глубокого анализа, на переосмысление некоторых вещей, событий, себя самой. (типа: что это было, чья победа?...)

И вот на какую закономерность я наткнулась, разбирая завалы моей памяти . Мне нравятся женатые мужчины. (Сама я очень замужем много лет, в жизни все более-менее ОК). О чем же это говорит? Почему именно они меня привлекают? Хищница я получаюсь? Или тут какие-то иные причины ?

На флирт моего мужа я смотрю с удовольствием, он часто нравится женщинам, и я этим горжусь... НО повышенное мое внимание к другим мужчинам(женатым), конечно женам не нравится. Да бог с ним, с мужчинами и их женами, мне ВАЖНЕЕ понять, отчего такое влечение у меня-то возникает?

Что думаете?

29.01.2003 15:01:13,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Скарлетт
Думаю вы себя обезопасиваете таким образом. Женатый он вроде бы не так опасен - не начнет претензии предъявлять, не будет названивать ирушить ваш брак. Но я бы сходила к психологу все таки может проблема и серъезнее. 29.01.2003 16:18:06, Скарлетт
=СветА™=
Ой, я с подобной " не сутью" однажды в жизни столкулась.
Не хочу обидеть, может у вас это по-другому.
Но та женщина буквально силой толкала меня в объятия своего мужа.И высказывала мне претензии типа"А что он тебе не нравится? мне это неприятно.."
И сама так активно набрасывлась на моего мужа, что он буквально отдирал ее обеими руками.
Ух..Еле -еле спаслись.
Самое мерзкое, что она работала школьным психологом и занималась с дочкой.Мы были немного от нее зависимы..
До сих пор без дрожи не могу вспомнить то время..

А по сути вопроса.
Я вобще не могу с женатыми даже флиртовать дальше, чем в коллективном танце.
Как представлю, что кто-то кормил его, гладил ему рубашки, подбирал галстуки.И весь он такой холеный и ухоженный здесь кобелит..
29.01.2003 15:52:35, =СветА™=
присоединяюсь.Тоже не могу.. 29.01.2003 15:55:40, Евра
"Я вобще не могу с женатыми даже флиртовать дальше, чем в коллективном танце.
Как представлю, что кто-то кормил его, гладил ему рубашки, подбирал галстуки.И весь он такой холеный и ухоженный здесь кобелит"

А я вот могу..............

Нормы морали у меня расплывчатые, так что ли? Распущенная?

И плевать мне, кто ему рубашки гладит, это его проблемы.

Он мне интересен, как мужчина, как личность. Сначала я жутко переживала, ах, как же я могу, так непорядочно, у него жена, бла, бла, бла.... А потом поняла, да плевать мне на нее, мне мое Я важнее в этом раскладе...

В объятия своего мужа я никого не поддталкиваю, но на ФЛИРТ смотрю сквозь пальцы, мне, пожалуй, даже приятно.

29.01.2003 16:11:11, автор
я написала только про себя.А некоторые мужчины вообще неприятные ощущения вызывают, когда начинают звонить жене и лепетать- ой, заинька, столько работы..а сам сидит пиво пьет или заигрывает с кем-нибудь.Это я тоже про себя.Вас я ни распущенной, нивысокоморальной не считаю..мне как-то все равно. 29.01.2003 17:01:49, Евра
Скарлетт
Знаете странно. Я вот никогда не делила мужчин на женатых и нет. в том плане что мужчина либо вызывает какие то эмоции, либо их НЕ вызывает. Полюбила я своего мужа когда он был женат но не за это :) До определенного времени я об этом не знала. Мне как то странна ваша позиция - а если мужчина не носит кольца - он вам не нравится? А потом, когда выясняется что он женат - начинает нравится что ли????
Может вы хотите себе что то доказать, что вы можете, способны, и тд и тп.?
29.01.2003 16:20:35, Скарлетт
Да нет, мне СОВЕРШЕННО ВСЕ РАВНО, женат он или нет, есть у него кольцо на пальце или нет, но вот так уж получается, что интерисуют меня именно женатые. Сама удивляюсь...Может это просто совпадение?
А может быть действительно пытаюсь себе доказать(на подсознательном уровне) что могу , способна... Не знаю.
29.01.2003 16:46:12, не суть
Siniy
верно, люди разные, замкнутость в своем мирке или, наоборот, желание познавать окружающий мир, - это все не признаки ущербности... Так что "я такая", "я не такая" - это только для статистики хорошо :)) А для каких-то глобальных выводов - вряд ли 29.01.2003 16:19:16, Siniy
=СветА™=
Ну что сказать.
Может для вас что-то другое важно, на что я внимания не обращаю.

29.01.2003 16:19:04, =СветА™=
Siniy
ну, во-первых, женатые вроде как уже проверенные, с штампом "ОТК, контроллер номер ..."
раз женатый, то скорее всего много положительного есть, а если неженатый, то значит с подвохом каким, а то что его не разобрал никто?

ну, а во-вторых, разумнее ведь общаться с людьми своего круга... если ты с высшым образованием, то скорее всего не захочешь с закончившим ПТУ слесарем общаться, вряд ли что хорошее из этого выйдет... Примерно то же самое и по семеному статусу выходит... :))
29.01.2003 15:38:44, Siniy
Фенька
Вот пришел Синий и высказался:))))))))))))) 29.01.2003 15:44:14, Фенька
Siniy
так как же по такому животрепещущему вопросу не высказаться? ;)) 29.01.2003 15:57:04, Siniy
Йовин
А чего в нем животрепещущего то??????:)))))))) 29.01.2003 16:06:38, Йовин
Siniy
ну как же, живет и трепещет :) 29.01.2003 16:20:29, Siniy
Аскыр
И это правильно! ;-)

Налицо желание внести струю легкого сексуального разнообразия во вполне благополучную жизнь, причем с минимальным риском для семьи. Конечно, лучше всего это получается с женатым мужчиной со сходными взглядами на жизнь.

Именно поэтому я вчера очень обрадовался, узнав, что предпоследняя любовница снова сошлась с мужем после полугодовой размолвки ;-)
29.01.2003 15:10:10, Аскыр
Фенька
Оййй, порылась взвесила и поняла, что тоже обращаю глубокое внимание на женатых мужчин:))
ВАУУУ, что ж делать то с ентим:))
29.01.2003 15:07:23, Фенька
Елена Н.
а до замужества тоже только женатые нравились? 29.01.2003 15:05:05, Елена Н.
Вот черт, а мне они вообще не нравятся - мужчины (не поймите меня неправильно:)), т.е. конечно я симпатизирую некоторым, но не более. Наоборот с возрастом все более понимаю, что становлюсь если не мужененавистницей, но где-то близко к этому.
З.Ы. Мужа люблю,но странною любовью:))
29.01.2003 15:26:56, Ula2001
Я еще в процессе:-)))

Может и я к тому же приду, в итоге:-)))

Хотя вряд ли , очень уж я люблю это дело... Я имею ввиду жить... "Я люблю тебя, жизнь и надеюсь, что это взаимно"
29.01.2003 15:37:45, автор
Я тоже люблю жизнь.....:)
Эх жаль фотки моей нет под рукой. Проблема еще в том, что я то к ним "за км не подхожу", но как так сделать, чтобы и они ко мне тоже... "не подходили"!
29.01.2003 15:41:28, Ula2001
Нет, до замужества мне нравился ТОЛЬКО мой муж будущий. Кроме него НИКОГО не видела. А видеть других мужчин я начала пару лет назад. 29.01.2003 15:21:41, автор
Елена Н.
ну, тогда, видимо, отчасти справедлива "расшифровка" данная Аскыром - чтобы с наименьшими потерями... а отчасти причина в самих мужчинах... во-первых, среди них есть те, кто на деле не прочь завести романчик, не обязывающий к последующей женитьбе, у них взгляд такой... внимательный, заинтересованный..., слегка провоцирующий... ("а вдруг она согласится...?") а во-вторых, среди неженатых Вашего возраста и особенно старше много "проблемных"... - или тех, кто не умеет вообще строить отношения с женщинами, или откровенных бабников... 29.01.2003 15:31:47, Елена Н.

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!