Как-то я никогда рубриками особо не игралась, а сейчас включила "все кроме личных сообщений". Давно я такого кайфа не испытывала, не в обиду некоторым будет сказано :))). Видимо. впредь теперь так и буду читать :).
Эх, если б еще можно было "расширенный фильтр" (на ассоцииации, угадайки и прочее) установить :))) - моему счастью не было предела :)))
Прошу не обижаться никого :)
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
К угадайкам, ассоциациям и т.д. я бы еще добавила фильтр Зося :-)
28.01.2003 09:46:01, Джульетта Капулетти
То есть личные сообщения Вам надо будет писать в разделе "Эти коварные мужчины"? :)))
27.01.2003 22:36:08, Чебурашка
:))). Лучше - в почту. Потому что здесь очень много сообщений и отлавливаются они только если все время сидишь в конфе. А если совещание или работы много :) - то фиг найдешь то. что кто-то написал пару часов назад.
27.01.2003 22:37:27, virus
Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.
