Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Теперь моя очередь! :))

... Выплёскивать впечатления! Девочки и Леший! Я в поросячьем восторге!!! До чего же здорово, что мы вот так встретились, хотя - согласна с Аней Глуховой - теперь будет очень сложно цапаться всерьёз по принципиальным вопросам. :)) Из особо произведших на меня впечатление:
Огромные глаза П-Оли
Сумасшедшее обаяние КАТЕРины
Эффектная внешность sichan
Здравый подход и чувство юмора Марины П.
Мягкость и уютность Ярославы и Наташи С.
Совершенно потрясающий во всех отношениях имидж Лены Даниловой.
Китёнок Ирэны и Лёнька Кати Озеровой.
Нежное очарование Лелика.
Сногсшибательные пуза и крошечные девочки. :)
Ну, Леший просто разбил моё девичье сердце!
Девочки, если про кого я не написала - простите, это всё шампаньское! :))
ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!!!
26.09.2000 11:14:05,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Татьянчик
А на меня большое впечатление произвели дочка ( в ее глазах утонет еще не один мужчина)
и кошка Марины П. Это что-то!
Марин, если можно, повесь их фотку на всеобщее обозрение.
27.09.2000 13:52:28, Татьянчик
Это можно. Если только кто помочь возьмется. 27.09.2000 14:23:54, Марина П.
Леший
%))) Целый эшелон "пажалуйста"... всяких и разных! )) Ты уж постарайся выздоравливать, ладно? А то знаю я ваш климат, питерский... сырость одна... брррррр...

P.S. А за разбитое сердце я, это, ээээ, прощения прошу (трогательно шаркая ножкой и отчаянно краснея)... Что ж тут поделать, если от рождения такой..., неуклюжий.... )))
26.09.2000 12:54:51, Леший
Ирка! С выздоровлением!!!
Как до дому добрались?
26.09.2000 11:48:15, Марина П.
Если бы я не заболела, так добрались бы расчудесно, а так... Если бы не мой любимый мужчина, вообще не знаю, как бы я доехала... Ну да ничего, уже отошла - очень уж в конфу хотелось поскорее! :))) 26.09.2000 11:51:42, Ирка
А еще мне оч. стыдно. но по-моему мы общалися с Аквамаринчиком...(не помню НИК)
Очень классная, прям так легко и интересно разговаривать( тоже вполне "наш человек") и мальчик замечательный- такой взрослый, серьезный мужчина...
26.09.2000 11:20:48, П-Оля
Верно, спасибо, Аквамаринчик, Татьянчик и Genni - тоже милые, славные! Нет, ну до чего ж мы вообще все замечательные!!! :))) 26.09.2000 11:24:18, Ирка
А на Genny мой муж обратил внимание и сказал-"такая красивая, только почему-то очень грустная..." 26.09.2000 11:30:26, П-Оля
Я не грустная:)Это мое обычное состояние-спокойная как удав.А еще я аналитик с фотографической памятью.Это все внешность,а так я "мягкая и пушистая внутри":) 27.09.2000 15:46:30, Genni
Я не грустная:)Это мое обычное состояние-спокойная как удав.А еще я аналитик с фотографической памятью.Это все внешность,а так я "мягкая и пушистая внутри":) 27.09.2000 15:46:18, Genni
Я не грустная:).Это мое обычное состояние-спокойная как удав.А еще я аналитик с фотографической памятью.Это все внешность,а так я "мягкая и пушистая внутри":) 27.09.2000 15:44:02, Genni
Я не грустная:).Это мое обычное состояние-спокойная как удав.А еще я аналитик с фотографической памятью.Это все внешность,а так я "мягкая и пушистая внутри":) 27.09.2000 15:43:58, Genni
Я не грустная.Это мое обычное состояние-спокойная,как удав.А еще я страшный аналитик с фотографической памятью.Но я не кусаюсь:) 27.09.2000 15:37:01, Genni
Я не грустная.Это мое обычное состояние-спокойная ,как удав.А еще я страшный аналитик с фотографической памятью.Но я не кусаюсь:) 27.09.2000 15:32:31, Genni
Я не грустная.Это мое обычное состояние-спокойная ,как удав.А еще я страшный аналитик с фотографической памятью.Но я не кусаюсь:) 27.09.2000 15:32:28, Genni
Она не грустная, она романтично-задумчивая! И действительно, очень красивая! 26.09.2000 11:32:20, Ирка

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!