Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЧерниКа

скажите что-нибудь ...

ободряющее...
Что-то после выходных тяжеловато...


27.01.2003 11:55:51,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тут применяю новую методику:))
Нужно несколько раз в день(ну,например,в 9 утра, 11,13, 15,17... И так далее:) остановиться на минуту(всего на одну!) и подумать - чем я себя могу побаловать в имеющихся условиях? Чего я сейчас же могу СДЕЛАТЬ ДЛЯ СЕБЯ?

И немедленно это сделать:)

Делать это надо НАСИЛЬНО:)) Потому как у тебя нет привычки к этому с детства,поэтому - поначалу по графику,заставляя себя:)

Такое профилактическое баловство СЕБЯ позволяет не впадать в состояние "умираю,пошли вы все..":))
Мне кажется,это то,что тебе нужно:)) Тебе этого не хватает:).
Если никто не балует - надо самой себя баловать,но ДО ,а не после появления смертельной тоски и усталости(как обычно советуют:)

27.01.2003 13:00:09, Кarolina
ЧерниКа
:)) Шоколадку то я счас куплю, это наверно единственное, чем я могу себя побаловать...:((
У мужа все по-прежнему фигово... а моя зарплата только в начале февраля...

27.01.2003 14:24:55, ЧерниКа
Ну и купи немедленно шоколадку!:))
Только не ставь балование себя в зависимость от ДЕНЕГ,времени и мужа!:))
Это можно делать в любых обстоятельствах!:))

Например, я была удивлена,как ДЛЯ СЕБЯ мне вдруг захотелось разобраться в своих швейных принадлежностях:)) Это вооще бесплатное дело,но я вот захотела:))
А когда начинала применять метод -думала,что я захочу только что-то себе купить ,типа брульянтовой диадемы:)(ну,примитивно мыслила:)) или лежать в пенной ванне(что не всегда возможно:)

Фишка в том - делать это в имеющихся обстоятельствах:))
Это даже увлекательно,ну попробуй хоть денек!:))

27.01.2003 14:38:16, Кarolina
Фяка-Пфяка
Черный кофий с конфеткой. Для понедельника самое то. :)) 27.01.2003 12:25:58, Фяка-Пфяка
Xenny
Подумай только! могло быть и хуже... 27.01.2003 12:08:17, Xenny
Бреке Ке
У меня на работе фуксия молоденькая живет, я ее, бедолажку, 1,5 недели не поливала. Смотрю сегодня, жива, чуть листики опустила. Полила с утра, уже встали листочки, бодренькая такая.

Так что тяжелые выходные-не смертельно. И тебя польют Ж:)
27.01.2003 12:02:16, Бреке Ке
Фяка-Пфяка
Это смотря чем...:\ 27.01.2003 12:06:49, Фяка-Пфяка
Бреке Ке
Цветочкам все хорошо, кроме спирту Ж;) 27.01.2003 12:22:08, Бреке Ке
Йовин
Жизняк, такая КЛАССАЯ ШТУКОВИНА!!!!!Все будет просто СУПЕР!!:))) 27.01.2003 12:02:01, Йовин
Чего-то хоца сказать, а что не знаю...
Все путем:)
27.01.2003 12:01:13, Мотатик
Риммус
Катя, все ведь будет хорошо!!!! Честно-честно!!! И совсем сейчас :) 27.01.2003 11:56:49, Риммус
ЧерниКа
:)) Ну вот, видишь, как мы друг другу взаимопомогаем:))
Спасибо:))
27.01.2003 11:59:30, ЧерниКа
Риммус
Да не за что :) Я редко вообще-то так сильно хандрю, чтобы в конфу писать, но когда пишу - здорово помогает :) 27.01.2003 12:14:29, Риммус

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!