Раздел: Подскажите адрес/телефон...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спасайте болящую ;о)

Девочки, меня ту напугали запретом всех лекарствов, окромя анальгинов...
А чем лечиться - я теперь и не знаю ;о)
У мну:
1) начморк
2) начинается кашель...

Какими бы таким не особо противными средствами это можно было бы вылечить?:)

Мне мама предлагает нос луком закапать.... и попить молочко .. с медом, маслом, содой.... и чем то еще ;о)))
Я не представляю как это можно пить... есть и еще что то делать ;о)
А лечиьтся то чем?:)
26.01.2003 23:20:51,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не пейте эту гадость, лечиться надо приятными эмоциями и вкусными вещами (вспомните Карлсона). Выберете что-то наиболее похожее на лекурство и верьте - оно вам поможет!!! Хорошо бы витамины с приятным вкусом и достаточным содержанием аскорбиновой кислоты. Да, еще ароматерапию можно 27.01.2003 12:04:09, panna
Полбанки малины я уже съела... Уже видно дно - когда закончиться - буду пить чай с лимончиком.. Урря!
А вообще-то возьму выходные, зашлю мужа на работу и буду сидеть в халате и тапочках рядом с компом и вышивать... Эх, вот где кайф ;о)
27.01.2003 12:07:29, Чуда
Кукабарра
Клюквенный морс еще можно в товарных количествах. Я, правда, это от температуры пила, но, думаю, может и от просто простуды сойдет. 27.01.2003 00:28:52, Кукабарра
Ты мед - любишь? Я спрашиваю, потому что терпеть его не могу. А малину? 26.01.2003 23:34:15, Птичка Феникс
(страстным шепотом)... я все сладкое - терпеть ненавижу ;о)
Чай сладкий люблю - и все ;о)
но малину - если надо - то лучше её ;о)
От меда меня тошнит ;о)))
Чай, да?:)
26.01.2003 23:37:17, Чуда
МНОГО-МНОГО. Самый лучший рецепт - мед с лимоном. БЕЕЕЕЕЕЕЕ гадость.

Но у меня в жизни было несколько случаев, когда честное распивание этого дела в огромных количествах ОЧЕНЬ помогло.

Или малину, в форме варенья, бухай прямо в чай, да побольше.
26.01.2003 23:43:01, Птичка Феникс
Понятно... ;о)
Буду страдть...
Иэх, кто придумал эти зимние гадости в виде болячек?:)
(для повышения настроения грызу лимон, кстати, внушая себе, что это тоже лекарство ;о))))
26.01.2003 23:46:39, Чуда
Мы мажем нос (внутри) прополисной мазью утром и вечером, насморк проходит дня через три. 26.01.2003 23:25:19, Боцманчик
Прополисная - она так и называется????
И щипет небось, да?:)
А ее беремчатым можно?:)
26.01.2003 23:26:51, Чуда
Да, такие небольшие круглые баночки мерзко-зеленого цвета, водятся в аптеках. Цены не знаю.
Не щиплет совершенно, я ребенку с малолетства так нос лечу. Не думаю что противопоказано при беременности, там вазелиновая основа и прополис, никаких добавок.
26.01.2003 23:29:54, Боцманчик
Поискаю ;о)))))
А то я не люблю лечиьтся неприятно ;о))))
26.01.2003 23:36:23, Чуда


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!